Загадочный Дизель. 2.5TDI(AKE)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем vitalii a6, 21 апр 2010.

  1. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    я знаю и я могу починить - это вы добавили от себя
     
  2. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #42 jonatan, 2 фев 2011
    Последнее редактирование: 2 фев 2011
    я поделился своим опытом очень много ауди мучается этим дефектом сервисы говоря что насос окей а завести не могу.Какой же к окей если машина стоит не для этого ее покупали . Предлагую свои услуги почти за даром но никто не хочет- боиться.Почему -непонятно металлолом мне не нужен а из г..а конфетку сделать это класс. и форсунки я делаю почти всех типов хотя в сервисах их только меняют.Менять -это и есть дилерская услуга. А физику я преподавал в техникумах . Вот и я о том же -пока не будет подсоса- а подсос то идет через насос подкачки и его надо ремонтировать чтоб не пропускал
     
  3. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #43 jonatan, 2 фев 2011
    Последнее редактирование: 2 фев 2011
    Это временно .Скоро вернется .Ты не решил проблемму системно.Если выйдешь со мной на скайп адрес mamake i batono то пообщаемся кстати это касается всех желающих в том числе и Утюга тоже
     
  4. vitalii a6

    vitalii a6 Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.052
    WV Touareg .3.2
    ясно . но т.е если что мне надо будет отправлять насос из бака.. но как ? если ты заграницей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #45 jonatan, 2 фев 2011
    Последнее редактирование: 2 фев 2011
    насос в баке - это перекачивающий а подкачивающий входит в конструкцию ТНВД не перепутай Кутузов Скайп -это связь по телефонии она почти всегда есть при наличии интернета нужен комплект с камерой а можно общаться и СМС. пишется SKYPE к тому же я не говорил о том что надо отправлять читай и понимай что написано и не надо добавлять своего
     
  6. vitalii a6

    vitalii a6 Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.052
    WV Touareg .3.2
    знаем что это такое ! ладно если буду проблемы будем решать ! Ок ? Просто пока она исчезла я не хочу заморачиваться ,хочу просто ездить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    #47 Михася, 2 фев 2011
    Последнее редактирование: 2 фев 2011

    Забываем что пишем, или я не правильно перефразировал?
    Если умеем и знаем-помогаем хотя бы словом:umnik:
    Кому и чем Вы здесь помогли можно узнать?
    Одни понты не более:blyaa:

    А кто мешает проблему и решение обозначить на форуме? Ну или в ПС....
    Попахивает разводиловом:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #48 jonatan, 2 фев 2011
    Последнее редактирование: 6 апр 2013
    -----
     
  9. Иванушка

    Иванушка Завсегдатай

    10 дек 2009
    744
    A4 AFB
    берем 2 канистры 5-10л, в одну наливаем соляры, ставим на 1-2м выше тнвд, суем в нее входной шланг т.фильтра, другую ставим на пол(а еще лучше в яму), суем в нее шланг обратки от т.фильтра, немного подсасываем его, ждем когда натечет 0.5-1л, потом заводим. Если не завелась, значит дело совсем не в завоздушивании.
     
  10. Быжман

    Быжман Участник форума

    24 окт 2010
    316
    Audi A6 Avant 4B/C5 2,5TDI AFB '98
    сдается мне, автор просто немного не в себе.....
     
    1 человеку нравится это.
  11. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    +1 :drunk2:

    Кстати для нашего друга Джонатана.
    При завоздушивании давление внутри насоса очень низкое, его нет практически. И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ что умер насос подкачки !!!!! Это значит что в топливе воздух !
    Еще раз повторю, НЕ НУЖНО ВСЕ МЕШАТЬ В ОДНУ КУЧУ.
    Насосы подкачки действительно иногда умирают, только не нужно ВСЕ проблемы в двигателе сводить к насосу подкачки. Это называется однообразное/узкое мышление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Я понимаю тебя, это твои знания и ты учился этому за деньги, теперь продаешь свои знания. Все нормально. Только в этом случае ты не туда зашел, здесь запрещено продавать свои знания, и рекламировать свои услуги !!!!
    Здесь все нахаляву, это форум, для общения и обмена опытом. :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #53 jonatan, 3 фев 2011
    Последнее редактирование: 6 апр 2013
    ------
     
  14. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    #54 Михася, 3 фев 2011
    Последнее редактирование: 3 фев 2011
    Даааааа:smile42:, Вам сударь лечить мозг надо, в нем по моему тоже воздуха много, а врачи к стати в России хорошие есть, можете бартер сделать:thumbup:
    ps: Мой дизель заводится всегда с пол оборотаthere, если обратить внимание здесь ведётся обсуждение проблемы и поиск её решения, если не хватает денег примените свои знания, а не разводите здесь рекламу своего "красноречия"(не более)
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Михася, жжешь :)))
    Ладно, не надо его сильно пинать, человек просто дверью ошибся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    #56 Михася, 3 фев 2011
    Последнее редактирование: 3 фев 2011
    Но ИМХО не надо сразу снимать штаны и гадить.......тем более если эта дверь в кинозал :D
    Не в тему, загляни сюда может есть чё сказать?
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #57 jonatan, 3 фев 2011
    Последнее редактирование: 6 апр 2013
    ------
     
  18. Быжман

    Быжман Участник форума

    24 окт 2010
    316
    Audi A6 Avant 4B/C5 2,5TDI AFB '98
    Милейший, потрудитесь, пожалуйста, пишите разборчиво и не брезгуйте знаками препинания. Ну читать же невозможно совершенно, а понимать - тем более.
     
  19. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #59 jonatan, 3 фев 2011
    Последнее редактирование: 3 фев 2011
    поэтому я и хочу через скайп . информации слишком много а когда не слышишь собеседника то и не знаешь как реагировать. то ли он понимает что я говорю то ли не очень а знаки препинания у меня на клавиатуре с латиницей и чтобы поставит запятую надо переключать
     
  20. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Вот читаю всё это и хочу высказать своё мнение.......Джонатон,,,,, здесь собрались люди-соклубники которые помогают друг-другу советом БЕСПЛАТНО (купить зап.часть и переправить в другой регион не в счет).... Есть даже случаи, что парняги наши к соклубникам на помощь за 200 вёрст выезжают,,,,,,,,,а ты на наших проблемах БАБЛО РУБИТЬ....Не по нашему это......Фирма у тебя я так понял есть,,,, создай себе сайт (если сам не сможешь программисты помогут, но за деньги) и оказывай услуги по поводу ремонта топливной аппаратуры.... А если есть дельные советы, излагай, приму с удовольствием и наверное не только я один...
    P.S. Извиняться не буду, так как считаю что тебя не чем не огорчил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...