Загадочный Дизель. 2.5TDI(AKE)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем vitalii a6, 21 апр 2010.

  1. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Есть личности которым этого не понять и он (jonatan)один из таких, плохо когда самоанализ закрывает глаза на критику.
    Радует только что на АК таких легко просчитать и вычислить, их единицы и они скорее исключение из правил. Друзья, продолжаем разговор по теме:beer:
    С ув.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #62 jonatan, 4 фев 2011
    Последнее редактирование: 6 апр 2013
    -----
     
  3. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Нет, как раз я все понял правильно, иначеб давно на тебя модератора натравил и тебя здесь уже не было. Но ты мне даже нравишся, в смысле что я верю что ты сам многое исследовал и теперь можешь гораздо дешевле боша ремонтировать насосы, без стенда. Щитова. :ded:
    НО ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОШИБСЯ ДВЕРЬЮ !!!
    Еслибы ты в отдельной теме про насосы, ненавязчиво указал бы свои координаты и цены, тебе никто б слова не сказал. :umnik:
    Тыже просто пытаешся ВСЕ ТЕМЫ подряд свести к своей, и напривить людей к себе ремонтироватся. Чем бы ты не прикрывался, и какую философию бы не придумывал. ТЫ НЕ В ТОМ МЕСТЕ.
    Здесь делись своими знаниями или спрашивай - поможем, БЕСПЛАТНО. Все остальное здесь не уместно.

    По скайпу не проч с тобой побеседовать, можешь скинуть в личку свой скайп, на выходных поболтаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    + 1000000 !
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #65 jonatan, 4 фев 2011
    Последнее редактирование: 23 мар 2011
    для вас UTUG и для всех желающих общение в скайпе мой адрес mamake _i _batono
     
  6. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Джонатан, дружище,,, не в обиду...... Тебе много раз говорили данную мысль,но ты не понял, а я повторюсь.....ЭТОТ ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ТРАБЛОВ МАШИН,,,,ДЛЯ ПОМОЩИ ДРУГ-ДРУГУ,,,, НО НЕ ДЛЯ РАЗДАЧИ СВОИХ НОМЕРОВ И НИКОВ В СКАЙПЕ.... Ты лучше оставь свой ДЕЛЬНЫЙ совет по теме, здесь, на форуме не по скайпу, как правильно вылечить проблему связанной с машинкой и наверняка кому ни-ть твой совет пригодится....А скайп это разговор двух оппонентов который на форуме не отражается, а нам всеобщие мысли нужны...
    P.S. И еще.......Здесь много можно философствовать по поводу написанных мыслей К. Маркса, но давай без этого..... И опять же не прошу у тебя прощения, так как считаю , что не огорчил тебя своими высказываниями
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    А ты пригласи израильтянина или израильтянку в гости,,, поставь на стол 1 кг. горчицы и скажи, что это всё бесплатно...... Они всё это скушают до грамма,,, поверь....ТАК ТОЖЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #68 jonatan, 4 фев 2011
    Последнее редактирование: 23 мар 2011
    я думаю---
     
  9. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Опять же, процитирую твои слова и делаю вывод....Бедно живёт наш брат, а ты на них БАБЛО РУБИТЬ......Давай прекратим форум засерать этим флудом,,,,,,просто отвечай на вопросы соклубников (если есть опыт),,, или задавай вопросы,,,,, и поверь, тебе ответят и помогут советом дельным.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #70 jonatan, 5 фев 2011
    Последнее редактирование: 6 апр 2013
    -----
     
  11. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Теперь я точно понял,что твое призвание-БАРЫГА.... А вот деньги на соклубниках зарабатывать не хорошо..... А я деньги зарабатываю тем, что Родине служу с 18 летнего возраста....

    У соклубников прошу прощения за то, что форум засрал перепиской с упёртым человеком....Всё, буду молчать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #72 jonatan, 5 фев 2011
    Последнее редактирование: 23 мар 2011
     
  13. Быжман

    Быжман Участник форума

    24 окт 2010
    316
    Audi A6 Avant 4B/C5 2,5TDI AFB '98
    Забаньте его уже...
     
  14. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Ослик,,,,какая собака,,, какие лагеря???? (прям Архипелаг Гулаг какой то).. Не наступай на больной мозоль... Сказал же,,, Родине служу...Если проявляешь интерес по поводу моей служебной деятельности- то в личку...Могу даже адрес эл. почты дать, но перед этим ты должен связаться со мной по скайпу и перечислить мне энную сумму денег :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    А если серьёзно, то давай по делу данной темы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    +1 уже оскорбления поперли :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #76 jonatan, 7 фев 2011
    Последнее редактирование: 6 апр 2013
    -----
     
  17. Быжман

    Быжман Участник форума

    24 окт 2010
    316
    Audi A6 Avant 4B/C5 2,5TDI AFB '98
    а не задумывался - почему?
     
  18. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #78 jonatan, 8 фев 2011
    Последнее редактирование: 23 мар 2011
    -----