Загорелось ESP fault see owner's manual

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем FunbI4, 2 авг 2012.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Тоже замечаю иногда легкие толчки при переключении r-n-d при парковке, причем при сильном продавливании педали тормоза - переключения гладкие. Не знаю, нормально ли это, что надо с таким усилием топтать педаль? Машина у меня недавно. Был момент, появился перечеркнутый желтый значек "Р", но исчез после пару раз постановки/снятия ручника. Тогда была слякотная погода с ночными заморозками, и списал на это.
    И вот появилось у меня предположение, что возможно, до меня менялась лягушка, но установили ее неправильно. Ошибки смогу только на выходных глянуть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Recoba

    Recoba Новичок

    25 авг 2021
    1
    У меня была вчера эта ошибка. И плюс ошибки по левому заднему свету(в итоге блокировало руль и электрика сходила с ума).
    Причина: выпала лампочка заднего хода, перегорела лампа габаритов.
    Поменял лампочки, скинул клемму и все пропало.
    Ауди А6 С6 Авант
     
  3. Makskazak

    Makskazak Новичок

    22 июн 2022
    18
    #83 Makskazak, 26 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2023
    Наверно уже не актуально, но проблема скорее всего в датчике есп который стоит подлокотником, нужно снимать обшивку и подлокотник, его ещё называют датчик ускорения
     
  4. audia32007

    audia32007 Новичок

    8 апр 2023
    1
    #84 audia32007, 8 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2023
    подскажите купил жене ауди а 3(2.0тди)2007 года на акпп,заводилась как то громко, сейчас через пару дней експлуатации незаводится и загорелось
    ESP fault see owner's manual, подскажите что можетбыть?