заговорить с незнакомкой на светофоре -))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем FIN®, 27 авг 2012.

  1. Bukashka

    Bukashka Хорошая девочка

    9 ноя 2011
    780
    A4/ 1.8T 10г.
    Где встречаемся?
    Можешь на мне потренироваться:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вы считаете, что мужчина не может познакомиться с девушкой, за 1,5 минуты ? :)
    Могу сказать, что у меня был гражданский муж, а точнее, первая любовь, так он был конченым маньяком и умудрялся знакомиться с девушками сказав всего два, три нужных слова, причем через 10 минут после одного из таких знакомств, пока я спала в самолете он в туалете уже драл какую-то малолетку. Е если бы меня не разбудила стюардесса, то я бы об этом никогда и не узнала. Но поверь, такие мужчины плохо кончают, и в итоге если доживают до старости, то остаются одни.

    Это, мягко говоря, очень плохое поведение для девушки и оно ее совсем не красит!
    Я никогда, при любых обстоятельствах, не знакомлюсь с мужчинами первая, если даже мне мужчина очень понравится, а делала все, чтобы подтолкнуть его к знакомству, но только не первая.


    А какие лица могут быть в пробке, нужно ловить момент, и чувствовать настроение жертвы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Дак и я о том же..только маленько другими словами...что ничего хорошего в этом нет..ну а малолетки - это вообще отдельная песня:lol:
    Ты блин как "черная вдова"...нашла жертву..попользовала и скушала :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    о-о-о-о вторая Катька...ты чо тут трешься по светофорам?)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я не вторая, первая знаю уже занята, можешь меня Рыжей Катькой называть, но только не второй!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. petrovka

    petrovka Bad e-mail

    24 окт 2012
    56
    BMW 5GT
    Буду ловить тебя по всей Москве. Начну с 3 кольца на сущевке:)
     
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    договорились....Лисянской тоже не покатит?...это я так просто спросил :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    . В том-то и дело, все эти Казановы-Бендеры, хороши только для юных и неопытных и то, на очень короткое время, а дальше, не дай Бог влюбишься, все нервы изменами вымотает.
    Я нынче таких, по "первым двум нотам" разгадываю, только рот открыл, сразу до свидания :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Зато получила беспрецендентый опыт...
    Люблю опытных женщин :D

    Ты их по запаху определяешь??? Говорят, бл..во пахнет!!!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #230 СМС, 25 окт 2012
    Последнее редактирование: 25 окт 2012
    и "сцЫкотно", и "могла", и мужчина в моем вкусе))))))))))))))))) ну, раз так сложилось, значит, неполезно :shuffle:


    опять процитирую мой любимый анекдот (похоже, в тему)))))
    Две подруги.
    Одна: Привет, как сама, как дела?
    Вторая, тяжело вздыхая: Не спрашивай... на "П" начинается, на "ц" заканчивается...(((((((((((
    Первая, выкатив глаза и закусив губку: Неужели ПРИНЦ???????? :D:D:D


    с таким-то аватаром))))))))))))))
     
  11. Bukashka

    Bukashka Хорошая девочка

    9 ноя 2011
    780
    A4/ 1.8T 10г.
    А кто еще:)
    Правда жизни, и от этого страшно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Да уж..., подождем до вечера, а девушку не встретил, потренироваться то?
    а у нас впервые выпал мокрый снег, и появились небольшие пробки..два ДТП небольших :D , видимо еще не все резину поменяли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bukashka

    Bukashka Хорошая девочка

    9 ноя 2011
    780
    A4/ 1.8T 10г.
    вечером то точно все получится))):umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    вечером пробки точно будут!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Колчаку предупреждение за мат.
     
  16. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Ну чего, отловил кого? или как??:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. petrovka

    petrovka Bad e-mail

    24 окт 2012
    56
    BMW 5GT
    Да хрен там. Ни одного светлого женского лица не встретил.. Все едут, злые как собаки. Продолжаю поиски. Заговори ради принципа с той, которая понравится.

    Девочки, где вы хоть ездиете то? И это.. улыбайтесь чаще :)
     
  18. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    Это не из той оперы...:flirty::D вы сами как скребики злые:D
    ЗЫ... а коняшка... белый...:).:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это точно, :D Причем во всем. Человек откровенно говоря просто уникальный был, Остап Бендер просто отдыхал.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. petrovka

    petrovka Bad e-mail

    24 окт 2012
    56
    BMW 5GT
    Девочка на белой машине это крутяк ))
    Даже сам задумываюсь белую купить.