заговорить с незнакомкой на светофоре -))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем FIN®, 27 авг 2012.

  1. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Мошенник высшего уровня? А разве таким нужна вторая половинка?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bukashka

    Bukashka Хорошая девочка

    9 ноя 2011
    780
    A4/ 1.8T 10г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 95com

    95com Участник форума

    13 июн 2012
    324
    A4авант
     
  6. 95com

    95com Участник форума

    13 июн 2012
    324
    A4авант
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я от Т-Я фигею, залез бы так ко мне, у меня под одной рукой электрошокер, а под другой альпинисткий ледоруб, который стальную автомобильную дверь как бумагу пробивает :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Так и оказалось, не нужна, через несколько лет это и до меня дошло. Крупные мошенники у нас как оказалось в Оборонсервисе живут, а этот мелкий, нигде никогда не работал, при этом снимал квартиру в центре и жил на широкую ногу пользуясь только своими и чужими связями, на этом и жил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    тебя еще надолго хватило!!! Удивляюсь твоему терпению...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Хм, я бы посмотрела, как бы ты ушел от человека, с которым тебя связывает большое чувство.
    Да и последней всегда умирает надежда, до последнего надеешься, что все образуется, и ты сможешь изменить человека, а в итоге, начинаешь понимать, что человек изменяет тебя, а тебе его никогда не изменить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Как уйти от человека, который изменяет тебе? Который твое мнение не ставит ни во что? Молча и с гордо поднятой головой ... Я это прошел давненько...Годков так 6 назад

    Хотя поначалу тож было БАЛЬШОЕ и СВЕТЛАЕ чувство ,которое потома куда то подевалось....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 95com

    95com Участник форума

    13 июн 2012
    324
    A4авант
    племя, откуда ты родом, дает понять, что ты напрасно возишь с собой этот груз.
    :hi:
     
  13. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Ты - рупор того племени :D, зачем за всех говорить, могет она по вечерам маньякам кочерышки вскрывает :rock: - супер вомен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 95com

    95com Участник форума

    13 июн 2012
    324
    A4авант
    а ты её напарник)) вы с двух точек действуете)) что б следы замести)
    супер вомен и бетмен)) буду держаться от вас подальше, мне моя кочерыжка дорога))
     
  15. petrovka

    petrovka Bad e-mail

    24 окт 2012
    56
    BMW 5GT
    ТОже прошел это года 4 назад. Никчему это все равно не преведет. Хотя зеплялся, пытался.
     
  16. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Та не, бетмен - это другой..у меня нанофомка ток...и усе..и я кочерышки пока не вскрывал :) Еще не довели
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ответ неверный, я не супер-вумен, хотя по ночам на "метле" любила полетать :D Просто мой благоверный, альпинист :D и у меня вся машина завалена карабинами, кошками, касками, спальными мешками и веревками :D:D:D И пока его новая машина не придет, буду с этим барахлом кататься :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Не хочешь быть супер..так уж и быть..будешь просто Вумен :D :thumbup: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. petrovka

    petrovka Bad e-mail

    24 окт 2012
    56
    BMW 5GT
    Други, ну как по теме? Закодрил кто кого? ))
     
  20. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Раз молчат, значит нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...