заговорить с незнакомкой на светофоре -))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем FIN®, 27 авг 2012.

  1. petrovka

    petrovka Bad e-mail

    24 окт 2012
    56
    BMW 5GT
    А может уже лежат голые под одеялом и не форума ))
     
  2. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D :D :D все могет быть :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    Вы хвастаетесь чтолеееееее:spy::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    А что такое? У меня еще вся ночь впереди!!! Да и знакомился я не на светофоре :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    ну судя...по времени поста в 22:05, до этого момента, два часа не зря прошли:flirty::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а мы вообще без светофоров росли и в люди выбились:football:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Котя, свечку держала!!! :D :flirty: :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    ну хоть каплю подсобила:p:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Сегодня на трассе пытался привлечь внимание девушки на малышке-астре 1.2. равнялся, бибикал, ноль внимания. Она встала налево под стрелку, я на аварийке рядом, на повороте, на мосту (сзади дудели). С надменной улыбкой она опустила стекло и как же она изменилась в лице и ойкнула, когда я ей сказал: "девушка, у вас все колеса восьмерками, проверьте, затянуты ли, а то ведь отвалятся!" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Лучшая фраза для знакомства, я так понятия не имею, что такое "восьмерка", понимаю что это что-то не прикрученное :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    #291 АСМ, 2 ноя 2012
    Последнее редактирование: 2 ноя 2012
    Это когда колеса оставляют след не прямую линию, как должно, а восемерку (из велосипедного детства). Короче, или они гнутые, или не прикрученные и вот-вот отвалятся.
    А знакомица я не хотел (а она прям ждала, гы).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а может у неё просто руки тряслись от желания трахнуть что-нибудь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :lol: :lol: :lol: а ойкнула она от предвкушения развития событий :thumbup: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Спасибо большое, а я то думал, че соседи за стенкой притихли...А это ты подсобила :flirty::D:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    Никогда не мог понять, зачем этот мазохизм? Сродни просмотру стриптиза, когда трогать нельзя, можно слюни пускать.

    Ну заговорил на светофоре, только себя возбудил, воображение подрисовало, и что, поехал домой сам себя удовлетворять?:) Шансов познакомиться, взять номер телефона крайне мало. Слишком много совпадений за малое время должно случится - совпасть маршруты и положение в потоке, ожидание в пробке на светофорах. Нижняя часть девушки, которую не видно в машине, может не соответствовать видимой верхней части. А воображение в любом случае будет подначивать, в итоге в хужшем случае есть вероятность , что придется выходить и знакомится в кривоногим карликом, пусть даже с симпатичным лицом. Но обычно машины просто разъезжаются, и ты остаешься наедине с несбывшимися надеждами, практически гарантированно.

    Есть все-таки способы познакомиться без таких мучений.
     
  16. Hedgehog

    Hedgehog Участник форума

    28 мар 2012
    349
    А6 2.8FSI 09 г.
    Ага. А еще мобильников не было. Приходилось быть пунктуальным :)))
     
  17. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    а я вчера ехала домой и познакомилась с мол человеком в пробке, посмеялись с ним, все на позитиве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    Познакомились как? Просто узнали имя и разъехались, и больше никогда не увидитесь? Или дали номер телефона, договорились о встрече?
     
  19. Gabarit

    Gabarit Новичок

    2 ноя 2011
    64
    ауди Q7 3.0 2012г
    помню студенчество, какой же я стеснительный был в этом плане)) Про школьные годы вообще молчу. Ех, сейчас бы клеил всех кто нра, да женат..
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :D Молодец!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...