заговорить с незнакомкой на светофоре -))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем FIN®, 27 авг 2012.

  1. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Совсем потерялась... :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да, это и хобби и необходимость :) но мне такая жизнь нравится :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А меня не взяла! :uhoh:
    Теперь, совсем от рук отбился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: а как с такой необходимостью детей рожать? или не будешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мог бы ко мне и приехать, пока я там была, :D New York Chelsea west 21st :D там даже машина не нужна :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Нормально так... А раньше не могла сообщить? :hot::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Буду точно, пока морально не совсем готова, но плавно подхожу к этому. :)
    п.с. Только чюрики не вскрывать мне мозг по этому вопросу :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :thumbup: В таких делах резкости не нать, просто как правило привычки редко кто меняет!!! Да и не хирург я, чтоб мосх вскрывать :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты бы приехал ? :D :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Ну, у меня ещё есть мили на один билет в штаты... А ты бы позвала? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    В гости бы не смогла, сама на правах гостя там была, а в китайский ресторан с удовольствием :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Полетишь в Европу зови, у меня как раз с завтрашнего дня годовая мультивиза открывается))) Потом, хоть будет что вспомнить: "в ресторан на самолёте, да ещё и с такой девушкой"))):flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    В Европу, не раньше марта, на лыжах кататься, я без этого не могу, ты знаешь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Тогда, ещё успеем договориться))) :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Savinov

    Savinov Участник форума

    23 авг 2012
    237
    Audi А6С7 2.0TFSI
    Выезжаю я со двора, еду по прямой, из другого двора выезжает авто, ему нужно поворачивать либо налево или направо, прямо дороги нет! я поворачиваю голову и вижу, что за рулем человек(женщина) не хочет предпринимать никаких действий, я сигналю, а она ноль действий, так вот она просто въехала мне в заднее колесо, помяла бампер, поцарапала дверь, крыло чуть чуть! Я выхожу из машины, подхожу к ней, открываю ее дверь, селектор АКПП стоит на "D" я говорю - поставьте на "P" а она даже не понимает, что от нее хотят, ее всю трясет, хорошо, что с ней сидел мужчина, он сообразил и поставил! У нее как-то получилось сложить свой номер на 3 части и засунуть мне под крыло, как так получилось понять не мог :) поцарапала свой бампер! Спросил у нее - недавно за рулем, она - да, мне стало ее жалко, с кем не бывает? Спросил у них, претензий друг другу не имеем? - Нет, ну вот и отлично и я поехал дальше на работу!
     
  16. Tangorn

    Tangorn Новичок

    7 ноя 2012
    46
    A4/B5 1.8 ADR 96г.
    #376 Tangorn, 21 фев 2013
    Последнее редактирование: 21 фев 2013
    О вернулись к первоначальной теме. У меня в городе пробок почти и нет... На светофоре успеваешь разве что улыбнуться... и едешь дальше... вот придет весна можно с открытыми окнами будет ездить. Будем знакомиться. На Украине еще с тонировкой окон ездят.
     
  17. alex-lex

    alex-lex Новичок

    17 апр 2013
    5
    A6 TDI 09г.
    Можно самолетик с написанным номером закидывать в салон :))
     
  18. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    то ж вариант
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    Как вы себе представляете девушку, которая звонит по телефону, который ей кинул в машину незнакомый мужик? Он должен быть единственным, кто обратил на нее внимание за последние три года
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :thumbup: :D В точку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...