заговорить с незнакомкой на светофоре -))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем FIN®, 27 авг 2012.

  1. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    я согласна,после растонировки стекл стали намного больше смотреть) но особенно часто смотрят ,когда машина чистая)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    буквально в выходные на МКАДе поулыбались и разъехались с "хорошим" мужчиной..печалька))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mpv

    mpv Участник форума

    25 май 2006
    189
    Audi A6 2.8 Q FSI(
    У меня как раз такой случай был) Когда вышел из машины и увидел это милое создание, которая улыбнувшись сказала "ой, я обеими ногами давила на тормоз, но не смогла остановиться" я и сам рассиял))
     
  4. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    :thumbup::thumbup::thumbup::D надо было руками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Все зависит от девушки. Если въедет и выйдет и скажет "ОЙ, простите".
    А то моему другу такая въехала, вышла, как он говорит он с роду такой матершины не слышал))))) А с виду приличная. Он потом понять не мог, кто же виноват. Вроде ему въехали в зад))))
     
  6. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    ну я честно признаюсь в 1 год вождения тоже в зад въехала парню) стояла на съезде с горки в пробке, одела в этот день огромный каблук , как-то я засмотрелась на поток машин, чуть ногу отпустила и опа, ПРИВЕТ))))))
    моему туру ничего, у него там что-то промялось, он не злился на меня))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Извращенный способ знакомства...
     
  8. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    чем? не обязательно разгоняться посильнее для этого..
    достаточно слегка подтолкнуть бампером ее машину, чтобы был повод выйти из машины и заговорить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Не факт, что девушка склонна к знакомству. :D
    Вот тогда попадос мужчинке. Знаем - плавали. :umnik:
     
  10. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    ну тут уже пусть мужчина думает, выбирает и включает всё свое обаяние и харизму...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    мне кажется это не лучший способ знакомства, мучиться со страховой и ремонтом не хотелось бы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Со мной одна познакомилась так, на мосту через Мск реку на подъеме, в толчее скатилась и уперлась в мой передний бампер, попробуй докажи, что не я въехал ей в зад!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. marks

    marks Участник форума

    9 июл 2012
    261
    A6 C7, 2.0 TFSI
    был у меня случай. Передо мной две девушки врезались и я в них в догонку :) потом с той в которую стукнул пообщались, пока ментов ждали, телефонами обменялись.... :)
     
  14. mpv

    mpv Участник форума

    25 май 2006
    189
    Audi A6 2.8 Q FSI(
    Согласен)
     
  15. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    чтобы так сделать должна быть как минимум какая-то искра, взгляд, улыбка...

    вот если бы тот парень на МКАД въехал в зад моей машины, чтобы познакомиться... я бы не просто выходила, а выплывала бы из машины, уже сияя лучезарной улыбкой...)))
    либо у меня больная фантазия, но мне педставляется это всё безумно романтичным и фееричным, либо я не знаю:confused::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    в реальности это будет пьяный такжик на газели который тебе багажник в салон на полтора метра засунет :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12

    вот ничего другого услышать неожидала:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну я рад что не обманул твоих ожиданий :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dreamerEtS

    dreamerEtS Участник форума

    21 окт 2010
    244
    a4 1.8T>FordKa>FF2
    В наших пробках можно не только познакомится, а успеть и детей родить и состарится :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
    Проездил 5 лет с тонировкой)Какой же я был не умный:nod:))Бывает на светофорчике как встанешь...и настроение на всю неделю:D)