заговорить с незнакомкой на светофоре -))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем FIN®, 27 авг 2012.

  1. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    Вот если спланировать операцию, шансы вырастут. Один кидает самолетик с номером и уезжает. Потом подъезжает второй и сочуственно говорит девушке, что наверное устала она от этих бесконечных кавалеров. Дальше можно предложить ездить с ним, тогда и ухажеры приставать не будут, так как не одна:) Но технически в пробке это сложно, в кабаке практикуется на порядок легче.
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это все слишком сложно, если найдешь, как зацепить, то девушка твоя, просто немного фантазии и больше общения. Я здесь уже рассказывала, как на бензозаправке познакомилась с наглым молодым человеком, который влез вперед меня. И такое знакомство запомнится надолго, это не интернет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D а можно ездить с номером телефона на заднем стекле :D наберешь таких наглецов целую гору - а потома кастинг устроить, кто самый наглый :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Видел такую мадам на ссангйонг кайрон. На заднем стекле надпись "Догонишь - выйду замуж. Квартира есть, шуба есть, голова не болит".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D хм..и как? Появилось желание догнать? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Ну только чисто из интереса - взглянуть на смелую девушку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D И ВЗЯТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНЧЕКА :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    В этот новый год, ехала я в 23.30 по городу.. И вот на светофоре смотрю из соседней машины мне молодой человек жестикулирует... Думала. что за трабл.. может дверь сзади у меня не закрыта.. или глушитель отвалился...:lol:
    опустила окошко.... Он с Наступающим поздравил... я что-то буркнула в ответ и ... испугалась...:lol::lol::lol: отвернулась...
    Ну и он тут чего-то на светофоре рвнул вперед, наверное разглядел и передумал знакомится :D..:rollingeyes:
     
  9. s217vh

    s217vh Участник форума

    21 апр 2012
    261
    А8 4.2 FSI
    А мне вот друзья, обидно как-то. Когда ездил на Пассате, никто в пробке даже не улыбнется...а как купил А8, так сразу и поболтать могут, и подмигивают, и ручкой машут((( обидно...я что, краше стал? Нет, наоборот старею....обидно в общем(


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  10. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    Мужчина с годами становится матерей, брутальней и солидней :))) что ж Вы так сразу "старею"?
    Может на самом деле похорошели?
     
  11. s217vh

    s217vh Участник форума

    21 апр 2012
    261
    А8 4.2 FSI
    Что-то сомневаюсь я:shuffle:
     
  12. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    Фотки в студию :)) Сличим и вынесем вердикт :)))
     
  13. s217vh

    s217vh Участник форума

    21 апр 2012
    261
    А8 4.2 FSI
    Да не в фото дело. Между Пассатом и А8 слишком маленький промежуток времени, в который я никак не смог измениться в сторону Алена Делона или Вина Дизеля. В общем обидно...обидно...обидно...
     
  14. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    ну, редиски они меркантильные значит... :lol:

    Я честно пыталась их отмазать - не вышло :)))) Но не теряйте веру в людей! не все такие редиски...

    а сами эти подмигивающие и машущие ручкой на чем перемещаются? любопытно просто...
     
  15. s217vh

    s217vh Участник форума

    21 апр 2012
    261
    А8 4.2 FSI
    Как правило, на автомобилях классом ниже. Один раз болтал с девочкой на Х5-том, хорошо поболтал, общительная очень)))
    И еще одно наблюдение: самые общительные девушки ездят на Опелях!!!)))))
     
  16. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    А вооще это только в виртуальности. имхо. где визуально только авка, люди оценивают друг друга по манере общения, по взяглам на жизнь... а так обертка (визуальный образ) имеют значение в деле формирования образа...

    ПОмнится бабушка моя любила поговаривать:
    "Хороша я хороша, да плохо одета!
    Никто замуж не берет девушку за это" :lol:

    тоже ведь правда... дамам еще важнее иметь привлекательную "обертку" :))
     
  17. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193

    НЕ! на Калинах... ноу вас еще есть время изменить свою точку зрения :lol:
     
  18. s217vh

    s217vh Участник форума

    21 апр 2012
    261
    А8 4.2 FSI
    Я имел ввиду в пробках))) они самые веселые!
    Кстати, всем мужикам предлагаю обратить на это внимание))) Только к черной Астре с номером 737 не приставать, это моя племяшка любимая))))))
     
  19. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    ПРобок стараюсь избегать :)))) поэтому тут спориьт не буду... :)))
     
  20. s217vh

    s217vh Участник форума

    21 апр 2012
    261
    А8 4.2 FSI
    Такое возможно!?:confused::confused::confused::confused: