заговорить с незнакомкой на светофоре -))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем FIN®, 27 авг 2012.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    На пассате стеснялись, а на А8 для них ты водила и нету комплексов -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s217vh

    s217vh Участник форума

    21 апр 2012
    261
    А8 4.2 FSI
    Тааакк)))) у меня не лонг!!!))))))
     
  3. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    у меня получается :)))) если в центр города надо ехать.. то проще на метрЕ :))) благо мне часто туда не надо :))))
     
  4. s217vh

    s217vh Участник форума

    21 апр 2012
    261
    А8 4.2 FSI
    Повезло))))
     
  5. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    да я вообще везучая :)))))
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Аха, тиолки пряма фкурсе -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Хе-хе) девушка реально заигрывает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s217vh

    s217vh Участник форума

    21 апр 2012
    261
    А8 4.2 FSI

    Блин, а такой вариант я не рассматривал))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    знакомься без машины сначала)) голова болеть не будет попусту -))
    ...слышал историю про парня который 10 лет в Макдональдсе отработал? Хороший жизненный пример.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s217vh

    s217vh Участник форума

    21 апр 2012
    261
    А8 4.2 FSI

    Нет, не слышал


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    выкл. в настройках подпись, реально бесит!


    З. Ы. На втором курсе я пошёл работать продавцом в «Макдональдс». Сейчас мне 28, и я всё ещё там работаю.

    Вы рассмеялись? Брезгливо поморщились? Подумали (а то и сказали вслух): «Ну что за неудачник, фу таким быть»? Да, именно такая реакция бывает почти у всех девушек, которым я на первом свидании говорю эту фразу. Большинство сразу теряет ко мне интерес. Другие начинают поучать, а то и посмеиваться. В любом случае их интерес ко мне мгновенно пропадает. Ну что ж, значит, не судьба. Работник «Мака», обслуга, низший сорт. А девушкам же нужен «состоявшийся», «обеспеченный», «щедрый». Даже тем, кто говорит, что деньги и социальный статус — не главное, а им на всё это плевать. Даже они не хотят связываться со мной. Нет, до того, как я признаюсь в том, где работаю, в их глазах я умный, весёлый, интересный человек. А вот после…
    И интерес как-то исчерпался, и шутки у меня плосковаты, да и ум явно переоценён. Ну что ж, видя, что свидание окончено, я провожаю девушку до остановки общественного транспорта, прощаюсь, сажусь на её глазах в BMW X6 и уезжаю.

    Что? Откуда у меня такая машина? Бинго. Именно этот вопрос задают спустя полминуты по телефону (или sms-кой) все девушки. А что я могу сказать? Для директора ресторана, в которого я мутировал за последние десять лет работы, это довольно слабая машина — большинство ездит на гораздо более дорогих. И тут происходит чудо! Я снова обаятельный и привлекательный, умный и интересный.

    Вот так. А выводов никаких не будет — сами всё знаете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s217vh

    s217vh Участник форума

    21 апр 2012
    261
    А8 4.2 FSI
    Дааа...спасибо, не слышал ранее...
     
  13. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    :lol::lol::lol:
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    с ЧЮ всё в порядке, браво! -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    а вы часом не заигрываете? :)))))
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А есть смысл? -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    Это вопрос философский, и требует тщательного изучения :ded:

    Есть ли смысл в чем-то вообще в этой жизни, если все мы рано или поздно превратимся в прах? :D:D:D
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    милая девушка, хотите философии? Получите. -)) к прошлому нужно относится с благодарностью, к будущему с четким пониманием (...всё будет хорошо, даже если не будет), а жить нужно в настоящем, или настоящим (как больше нравится), тем самым мы четко проводим грань собственного существования, не в ожидании, а именно в проживании, т.е. в процессе. Исходя из выше сказанного и причинно-следственной связи выходит вот какая штука, смысл есть в любом действии, т.к. за ним будет следствие. -)))) расчет на положительный исход разумеется. Тогда в таком случае есть смысл -) ну так что?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    :) ну, допустим, каждое действие совершается с рассчетом на некий положительный результат. И этот положительный результат и наделяет действие смыслом...
    Следовательно, надо определиться с целями действия, чтобы мы могли оценить потенциальный положительный результат.
    Поскольку я не телепат, то для того, чтобы я могла преположить, есть ли в неком действии с вашей стороны смысл, мне необходимо понять какие конкретные цели Вы, сударь, приследуете :)
     
  20. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    FIN®, а нам с вами не сделают а-та-та за такие флософские оффтопы? :)