заговорить с незнакомкой на светофоре -))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем FIN®, 27 авг 2012.

  1. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    а я маленткий страшненький машина большая и постоянно грязная, вот никто мне не улыбается и не знакомится)))))))))))))))))да и я как то особо не стремлюсь но иногда приятно так порой даже без знакомства просто улыбнуться друг другу и поехать дальше) остается элемент таинственности и хорошего настроения))))а недели 3 назад была обратная ситуация))я на ленинградке въехал девушке в зад автомобиля, она кстати на а3 была))))на удивление вышла с улбыкой, добродушно, хотя я косанул отвлекся че то и начал перестраиваться раньше времени))), но был сонный злой, поэтому дал ей денежку и поехал дальше и не познакомился!! но отношение ее было приятно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    не судьба значит)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    не судьба, что не знакомятся, не улыбаются? да не просто рожей не вышел али еще чем)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    что с девушкой на а3 не познакомился!!!!
    а чего ты машину не моешь???? тебе мойку в нашем районе показать?)))))
    п.с ну тебе как-нибудь по дороге на работу поулыбаюсь))) могу даже помахать рукой)))))))))) или лучше на заправке)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    а некогда вот и не мою((((а ну это ничего как нить переживу)))а то б еще припахала бампер красить)))а у нее еще пол машины коцаной!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    может и полезно было бы тебя припахать))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. тихонов алексей

    тихонов алексей Участник форума

    20 янв 2011
    399
    вольво s60
    я тут тоже учудил маленько...сижу в пробке жесткой
    сижу, морщины разглядываю вокруг глаз, потом около рта-тож нашел
    потом начал лыбиться ртом, а потом глазами и по отдельности)))
    в общем 36 лет..нашел кой чего
    а рядом 2 парня в жипе смотрят на меня сверху и РЖУТ блин и видно давно ржут
    пришлось и мне ржать:)
     
  8. тихонов алексей

    тихонов алексей Участник форума

    20 янв 2011
    399
    вольво s60
    это я к тому что без тонировки плохо
     
  9. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    аххаха)))))))))))))):thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    самая лучшая работа, наблюдать как работают другие))))я одесит меня не припашешь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    я уже в курсе)))):flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    :rock::up:молодцом))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Когда все рас тонированы - вполне гармонично)))) все в носу ковыряются, губы красят, недавно при мне девушка парню м...т делала на заднем сидении, курточками занавесили и типа не видит никто))) одним словом, веселее стало жить, радостней))):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Лерка, на фотке красавица! -))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    На светофоре еще не знакомилась, но прошлым летом познакомилась с двумя мальчиками на заправке. Была еще на А5 заезжаю на Лукоил на Киевке, перед самой заправкой меня нагло опережает Мазда З, приходится мне ехать к другой колонке, ну выхожу а мимо как раз два мальчика из Мазды идут к кассе :), я так с возмущением на них посмотрела, а один из двоих, взял так улыбнулся мне и губами причмокнул, я просто в бешенстве, заправляюсь, выезжаю четко за ними, и сразу подрезаю их Мазду. Минут 10 гонок по Киевке и в Апрелевке я встаю в пробку, они естественно догоняют, пару минут разговоров и предлагают мне искупить свою вину чашкой чая с клубничным вареньем, короче на дачу пригласили, а я взяла и согласилась. Так и познакомились :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Иииииииии?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    второй день праздную свой ДР))))))))))) в этой связи второй день без руля.......... ну почему со мной все пытаются знакомиться, когда я на пассажирском сидении, а не когда я за рулем ОДНА???))))))))))))))))))))
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ритка, тихоня, даже ничего не написала, С днем рождения тебя!!!! :)
    :rose::rose::rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Лиса, даже я, мужчина, хрен бы согласился с незнакомыми дамами на дачу ехать, а ты вона как -)))))

    Марго, уже поздравлял, и еще тут поздравляю!!! -))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Через шесть месяцев расстались :)

    "Он был младше ее, она была хороша......
    В ее маленьком теле гостила душа....
    Они ходили вдвоем, Они не ссорились по мелочам....
    И все вокруг говорили, чем не муж и жена.....
    Но Лишь одна ерунда ее сводила С ума...
    Он любил ее, а она была к нему холодна"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...