заговорить с незнакомкой на светофоре -))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем FIN®, 27 авг 2012.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :) А я чОканашка :D да и почему с незнакомыми, целых 10 минут были знакомы :) да и когда человека подрезаешь на машине, а он тебе не мстит, это говорит о том, что он добрый и с хорошими намерениями, и последний момент самый важный, когда спросила что там на даче, он сказал родители стол готовят :D Родители правда прифигели , когда узнали, что мы час назад познакомились :D Столько расспросов было, а я все сушки съела чай выпила и поехала дальше. :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А второго парня куда дели?
    Т.е. у тебя и мысли не возникло, что "доброта" им нужна, чтобы потом на двоих тебя "распилить"? из серии я мстю и мстя моя страшна! -)))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR

    Мы так и общались, они сперва решить не могли чья я буду девушка :D Мне больше тот, к кому мы на дачу приехали и чья Мазда была понравился. А мысли Были конечно, но людей хороших сразу видно, сперва согласилась, а затем еду и думаю, живой не дамся, если с родителями обманули, то даже из машины выходить не буду, а на месте приехали, там и родители и вообще народу полно, к ДР стол накрывали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Авантюрист.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Во как. Но реально такие маневры опасны.
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    сссссссспасибо :blush:
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #67 Catherine-Lis, 14 окт 2012
    Последнее редактирование: 14 окт 2012
    :hi:

    А как еще можно в пробке познакомиться? Всегда есть шанс при знакомстве налететь на маньяка, в интернете еще страшнее знакомиться, когда общаешся не видя Глаз человека, шансов налететь на неприятности намного больше. Меня Бог миловал, один раз только чуть не налетела на подобные неприятности и то подруга подставила, но закончилось для меня все более менее, в драке получила бутылкой по голове, было столько крови, что они сами испугались, а на деле оказался просто порез стеклом :(
    А если шире на проблему посмотреть, то куда больше девушек страдают от насилия дома, у меня подругу муж так избил, что у нее зрение пропадать стало, вот это действительно страшно, поскольку по законодательству муж не может изнасиловать, а по практике еще как может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    Catherine-Lis несколько раз прочитал твою историю знакомства ))))) Молодец! ;) Задумался что бы я сделал на твоем месте... наверное не поехал бы, но это я сейчас так думаю, не видя человека, возможно находясь не в том настроении ((((((( Прикольно конечно вот так познакомиться и чайку попить ))))))))

    Ну а по-теме... знакомый так на Smart ехал домой, познакомился с двумя девушками на Gets в пробке... Пригласил прогуляться, они согласились, только говорят надо машинку поставить... В итоге втроем на Smart (а он двухместный) поехали гулять, потом домой... в итоге на одной женился ))))))) Сейчас счастливы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну не знаю. В основном все сидят сурьезные, и хрен с кем познакомишься))))
    Либо я не внушаю доверия)))
     
  10. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    Во-во! Точно! ((((((
    Утром поеду на работу, специально обращу внимание на соседние машины в пробке (если только пораньше, часов в 6 до пробок не поеду).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Все походу часто ездят на машине, тут ток на работу и обратно,и постоянно эти хмурые лица вокруг...
     
  12. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Да и вообще,народ похоже разучился знакомиться, едешь так с подружкой по городу, остановится рядом машина с мальчиками,они только поулыбаются так по идиотски и все, даже заговорить не знают о чем. Некоторые подрежут,потом встанут рядом и тоже только эта глупая улыбка ...
     
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну иногда не знаешь что спросить то))))
    Не не о погоде же говорить)))
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :D Кто же в понедельник утром с девушками знакомится :lol:
    У меня в понедельник до 10-00 (пока не позавтракаю на работе), все враги :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Тогда не стоит и пытаться :) Шучу :) Да хотя бы о погоде. а там уж как пойдет :)
     
  16. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ладно. Будем пробовать. Результаты выкладывать)))
     
  17. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    Ну вот как-то в понедельник утром ехал на работу по-пробкам... Время кстати после 10 уже, ты должна уже позавтракать и быть доброй :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    то что часто одни и те же, это факт, но не всегда хмурые! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :D А я на работу ехала, на заднем сидении в такси, уставившись в айпад :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    на моте в шлеме не разговаривать не алле, улыбаюсь в ответ
    вообще, Мск - город угрюмых
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...