заговорить с незнакомкой на светофоре -))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем FIN®, 27 авг 2012.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Я раньше тоже так думала))) Вы даже представить себе не можете, насколько это весело:nod: Сейчас не работаю, и пока не собираюсь (с моим-то трудовым стажем))))))))))))))))))))
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Это означает только одно, она трансформировалась в хобби, а деньги которые приносит хобби это приятное дополнение. Я подозреваю, что деньги уже не главное, раз деятельность ты называешь детищем...

    ЗЫ детей, я так понимаю у тебя нет.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Марго, дай мне волю, я один к трем (мес.) путешествовал бы, но увы, и дело даже не в деньгах, хотя и в них тоже, мне то одному, много не надо, но и я не один.

    ..."А я все чаще замечаю,Что меня как будто кто-то подменил.О морях и не мечтаю,Телевизир мне природу заменил.Что было вчера позабыть мне пора,С завтрашнего дня,с завтрашнего дня!Ни соседям ни друзьям.Никому!Не узнать меня!" -))))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    +мульон:nod: та же фигня)))))))
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Почему трансформировалась ? Просто мне повезло, я нашла себе работу, которая мне нравится, которую я люблю.
    Деньги всегда важный момент, потребности у любого нормального человека только растут, так что их нужно удовлетворять.
    Своих детей пока нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Путешествовать, это как раз одно из моих хобби, но странная вещь, если я где-нибудь застреваю больше двух недель, то меня начинает дико домой тянуть :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а я бы уехала сейчас далеко и надолго................ глаза б мои никого не видели:nod: надоели, хуже горькой редьки:D
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я знаю куда тебе нужно :), на Британский круизный лайнер в Транс-Атлантику:) Кругом одни джентльмены, не успеешь достать сигарету, а тебе уже её зажигают, коктейли приносят прямо в бассейн, а на ужин впускают только в вечернем платье, и главное 17 палуб и ни одного русского :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    полно чужих???????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    титаник что ли???? Экак ты ее диликатно послала :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А я бы хотела на Титаник, особенно если бы там Де Каприо был, а еще лучше Бред Пит :flirty:, я бы его точно спасла :flirty::flirty::flirty:

    Есть немного :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а смысл твоей жизни в чем заключается?
    Я с тобой не соглашусь, важный момент в жизни, это дети, это здоровье тебя и твоих близких, это благополучие, достижения, признание и пр. А деньги сами по себе это сопутствующий атрибут которому необходимо уделять время, но не более, чем по правилу Парето, иначе смысл этого заработка теряет свою суть. ИМХО идем к цели, деньги возьмутся сами собой, на них не стоит акцентировать внимание. Сам был в шоке когда такое получилось, теперь практикую и другим рассказываю. Одно правило только не надо забывать "Бери ношу по себе, чтобы не падать при ходьбе".


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Хм, если ты очень хочешь, то я могу сформулировать что я хочу от жизни, к какой цели я иду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Мне интересно, пишите.....
    А по мне так от денег только зло... Чем больше денег, тем больше проблем. Ни когда не ставил приоритетом зарабатывания денег!
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    1. Я хочу ребенка, но хочу его, только от любимого человека, и это даже не обсуждается. Я уверенна, что рожу и у меня все получится.
    2. Я хочу обеспечить своего будущего ребенка и себя, чтобы ни от кого не зависеть.
    Это две глобальные задачи, которые я перед собой ставлю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Родить это пол беды....
    Одной тянуть все нельзя. И рассчитывать только на себя тоже. Семья на то и семья, что каждый друг другу опора и поддержка.
    Имхо....
     
  17. Bukashka

    Bukashka Хорошая девочка

    9 ноя 2011
    780
    A4/ 1.8T 10г.
    На мой взгляд очень правильная логика. К сожалению, сейчас мужики очень не постоянные пошли, вот родила ребенка, доверилась ему, в плотную занимаешься воспитанием, а тут бац, и случается, муж уходит к другой, например. И дай Бог, если мужик подряд очным будет, и ребенка не оставит, а то есть случаи, что только одни обещания, и алименты 4 тыщи. И что тут делать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    кстати, кто знает в каком размере будут алименты с неработающего официального отца?)))) и как в суде доказать его реальный доход?:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    суд по ходатайству может назначить твердую сумму для уплаты.
    думаю надо начать через налоговую/прокуратуру - заявить туда что зарплата в серую, официально не оформлены трудовые отношения....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12

    я всего лишь, хочу получать стабильно сумму на нужды ребенка, а не сломать жизнь человеку, когда накроют его контору и его оттуда попрут :shock::D
    да эт я так))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...