заговорить с незнакомкой на светофоре -))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем FIN®, 27 авг 2012.

  1. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    тогда договорись с ним неофициально, что он тебе будет по тридцатке отсегивать ежемесячно и ты оставишь его в покое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Выплачивать алименты из Магадана, будет затруднительно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну там хоть копейки присылать будет, а так то вообще ничего нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12

    по 30ке?))))) так можно и на ауди накопить:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bukashka

    Bukashka Хорошая девочка

    9 ноя 2011
    780
    A4/ 1.8T 10г.
    Если только на 100:)
    :thumbup:
    Лучше пусть каждый месяц по Ауди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну это вы там сами сумму оговорите. :)

    Зы 10% - мне :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    мдаааа...маловато...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    я помню случай с работы...пришел к нам начальник с большой зарплаты на торгового представителя..мы все "на хрена?" а он "не хочу жене платить большие алименты.." вот так мужчины 21в :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Хотелки каждой первой леди, согласись любая хочет того же.
    Время только не на твоей стороне. Жить завтрашним днем, в корне не верная позиция. Денег станет больше, если стоит цель их заработать. Любовь найти? Почему бы и нет, с годами рамки в выборе расширяются, и по возрастному цензу и по запросам, только взрослым людям жить сложнее вместе, т.к. личности уже сформировавшиеся.
    Остальное минусуется с каждым днем, молодость, здоровье, моторика. Да и мамка у ребенка будет прошлого века -)) подругой уже сложно стать.
    Жить надо сегодня так, как хочешь жить завтра, тогда не придется жалеть о пройденном времени.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bukashka

    Bukashka Хорошая девочка

    9 ноя 2011
    780
    A4/ 1.8T 10г.
    Паш, ну ты завернул, даже никто не смог тебе возразить:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ничего подобного, если я молчу, это не означает что я не говорю :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Блин Паша, я с тобой в корне согласен!
    Все правильно пишешь!!
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Разложу по пунктам.

    В целом согласна, и это нормально, у каждого человека понятие семейного счастья схожи, в каждом из нас заложена похожая программа, ( родиться, жениться, родить ребенка, поставить ребенка на ноги и умереть) но выполняем мы эту программу по разному.

    Я поклонница восточной идеологий, А на Востоке считают, что прожитые годы, это наш ум и мудрость, а это бесценно!

    Не согласна, с годами рамки должны сужаться, поскольку начинаешь отличать теплое от "мягкого". И человека уже не характеризуешь по размеру его бицепсов. Насчет сформировавшихся личностей, тоже палка о двух концах, с одной стороны найти подходящую тебе личность сложнее, а с другой стороны, если личность уже сформировалась, то уже все понятно и уже не нужно бояться что она сформируется как-то не так.

    Тут верно, все мы не молодеем, но зачем обязательно быть для ребенка подругой, это мне не понятно, ребенок должен чувствовать уважение и авторитет родителей, а это совсем не "подруга".

    Здесь не согласна, я не могу жить сегодня, так как хочу жить завтра, если у меня большие запросы на завтра, то получить их сегодня я никак не смогу. Что касается "жалеть о пройденном времени", если человек провел это время бесцельно, то жалеть нужно, а если он что-то создал, достиг заветной цели, то жалеть об этом точно не будешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Либо исходя из размера МРОТ, либо фиксированная сумма, установленная судом, исходя из расходов на ребенка (нужны чеки, квитанции и тд) Если на ребенка тратится 50тысруб (и это подтверждено) могут присудить пополам, т.е. 25.
    Еще можно посмотреть СК. Например:
    "Размер алиментов устанавливается соглашением или решением суда При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ) При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и(или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и(или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и(или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и(или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме". (ст. 83 СК РФ).


    ПЫСЫ: НО!!! Как показывает практика (моя))) Чем больше я ничего не хочу - тем больше он присылает)))))))) и мне абсолютно наплевать, какой у него доход. Нам хватает за глаза;)))
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    знаешь, Катерин, а я рада, что мы с сыном друзья:up: И это абсолютно не мешает нам относится друг к другу с уважением и, при этом, мне быть для него непререкаемым авторитетом и советчиком:nod:
     
  16. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    вот и я решила действовать по этой же схеме))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    и это правильно:up: мужчина должен сам хотеть участвовать и помогать. Если этого нет, его можно вынуждать и заставлять судами, приставами, розысками. Но это только озлобляет и провоцирует прятаться и скрывать доходы... Се ля ви:shock:
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    очень доступно и понятно изложил. откладывать что то в жизни на завтра это как сжигать деньги в камине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #140 СМС, 18 окт 2012
    Последнее редактирование: 18 окт 2012
    позволю себе маленькое дополнение, "до кучи".
    Недавно сделала для себя открытие, точнее, доктор мне открыла глаза;)) на старости лет))))))))))
    почему у женщины с каждым годом шансов родить меньше и меньше, детородный период сокращается с каждым годом, а мужчина дееспособен до седых волос)) Да потому что девочка рождается с определенным количеством яйцеклеток, которые с годами способны созревать и оплодотворяться. И с каждым месяцем их меньше и меньше. И они стареют вместе с женским организмом, к сожалению.
    А клетки в мужском организме обновляются каждые два месяца. Так что мужик способен к произведению на свет здорового потомства пока у него порядок с эрекцией))))))))
    Так что женщинам не надо гоняться за молодыми самцами, дабы родить здоровое потомство, если задаться целью, родить можно от мужчины любого возраста... Главное, чтобы дама была в боевой готовности:nod: Эва как)