заговорить с незнакомкой на светофоре -))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем FIN®, 27 авг 2012.

  1. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Блин, рассуждения очень грамотные. Я думал что только я так умею отгружать)))
    Но от темы ушли совсем)))
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    сорри, бабушка)))))))
    Ну, к теме, так к теме;))))) буквально пару часов назад съезжала дворами с Полянки, дабы вернуться на Б.Каменный мост и на Калининский. Улочка крохотная, узенькая, с обеих сторон напаркованы машины. На встречу стоит Каен, пропускает нас. Я замыкающая. И когда проезжаю мимо, вижу, водитель руку высунул и машет. Я проехав чуть вперед, останавливаюсь. Может, кто из знакомых, думаю) Он вышел из машины, подходит и говорит: "Извините, эта улица не односторонняя? Боюсь вперед ехать. Машины вроде в одну сторону напаркованы". Я вылезла практически по грудь из окна, смотрю назад. Вроде, говорю, одна минимум припаркована туда лицом, и вижу знаки. Видите знаки? спрашиваю. Нет, говорит. Ну вон, на нас смотрят, два, остановка запрещена и дорога поворачивает направо? Раз они к нам лицом, значит, однозначно не односторонняя)))))) Он разулыбался, спасибо-спасибо, говорит! Это я к чему? Чем не повод для знакомства?;)))))
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ритка, ты лучше меня должна знать, что у мужчин с возрастом проблем ниже пояса не меньше чем у женщин. И если осеменить он еще может, то не факт что ребенок будет здоровым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Катюнь, это был, упаси Бог, никакой не камень, прости, если так выглядело) Просто для меня это реально открытие - они, блин, каждые 2 месяца обновляются. Про мужские проблемы знаю не по наслышке - мой второй муж был на 8 лет моложе:(
     
  5. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    а почему Ритка должна это лучше тебя знать? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    сумку сразу проверила или в руках держала? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ритка, да ты извращенка похлеще меня :flirty::flirty::flirty: у меня такой разницы еще не было, предыдущий мальчик, был всего на 5 лет младше меня :flirty: :thumbup: Я его "кроликом" звала :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вот была такая мысль, не поверите))))))))))))))))))) но мужчина уж больно представительным оказался:thumbup:

    ну, как грится, сердцу не прикажешь))))))))))))) плюс умел быть не только кроликом)))))))))))))))))
     
  9. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Жил у меня в детстве кролик, Дусей его звали, и понял я что он мужик через год, когда он другому мужику (кролику) засадил как следуют)))) так что кролики у меня не с количеством и качеством, а с полным безразличием к полу ассоциируется))) твой кролик точно гетеро?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У нее опыта больше, я это признаю!

    Не нужно путать своих кроликов с моими, вообще все домашние звери обычно принимают повадки у хозяев. А у тебя кролик домашний был ? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Дааааа)))) Но тут прослеживается: "лучшая защита - это нападение". :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я про осликов такое слышала, но чтоб кролики:eek::D
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #153 Catherine-Lis, 18 окт 2012
    Последнее редактирование: 19 окт 2012
    А я на субботу поменялась с братом машинами, у него кабрик - это просто бомба, ехать невозможно, все мужики лупятся и каждому второму что-нибудь на светофоре ляпнуть да нужно. Если погода не подкачает, поеду на нем через Рублевку на дачу, говорят тепло будет. Вот на чем знакомиться хорошо ))))))))))))

    Рада, что верно истолковали, а то боялась что грубо пошутила ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Рублевка это нечто -)) меня сегодня гайцы с выезда из Мск остановили, первый раз, оказалось просто за жизнь поболтать, доки спросил, страховку сказал не надо, за машину, за пробег, как упакована и прочие наводящие -)) я заговорился и вместо прав ему визу голд сунул, он юморнул и сказал тоже неплохо -)) подобное со мной лет 10 назад было по дороге из Питера, на Валдае -)) тоже тогда распрашивали только про аудюху турбовую полнопоиводную -))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #155 Catherine-Lis, 19 окт 2012
    Последнее редактирование: 19 окт 2012
    Мне сверстники никогда не нравились, всегда больше нравились те кто лет на 5 старше, ну и молоденькие тоже ничего :D


    Как-то грустно все у тебя получается, есть одно чувство, оно позволяет совершенно разным людям жить вместе, и принимать свою половинку таким, каким он есть.

    "Это больше, чем мое сердце,
    Это страшнее прыжка с крыши
    Это громче крика бешеного
    Но гораздо тише писка забитой мыши
    Это то, что каждый всю жизнь ищет
    Находит, теряет, находит вновь
    Это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет
    Я говорю тебе про любовь"

    Дельфин

    Я совершенно за это не переживала, я гордилась, что моя мама в 45 выглядела на 35, а отец в 50 мог легко набить морду двум пьяным парням.


    Я не понимаю, как эта фраза может ко мне относиться, и что я могу взять из этого мира, в котором все есть ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Про 14 лет соврала, ага нравились на 5 лет младше, 9-ти летние ну-ну...
    Не считаю нужным тебя переубеждать.
    Да и смысл фразы ты не поняла.
    Не блонда вроде, знаЧт зашоренная. "У каждого свой путь" только не приплетай сюда восточную философию, с тобой она не имеет ничего общего.




    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Невнимательно читаешь, на 5 старше, 19 получается, это ближе к истине!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    молоденькие в твои 14 это сколько? -)) суть не в этом, я показал как ты вырываешь цитаты из моего контекста и практикуешься в аргументах, такой диалог нам не нужен.
    По существу сказать тебе нечего. Кого вырастили родители? Одна дочка поздний ребенок, или старшие братик сестра есть в семье?
    Папа правнуков от тебя увидит? Сомневаюсь, sorry.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я про эгоизм, когда он здоровый это нормально, в твоём случае он гипертрофированный, только ради себя жить, скучно, ну...


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    А вообще сейчас все замороченные стали, все вечно себе что то придумыват. Статус, положение. Либо наоборот стесняются какие то качества проявить.
    А все из за того что навязывают стериотипы.
    Мне вот как не странно больше прильщают молодые девушки, пусть даже глупенькие еще, а не мадамы которые кичаться что все знают и все умеют.