заговорить с незнакомкой на светофоре -))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем FIN®, 27 авг 2012.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А сказать то чего хотел? -))))))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Возможно, оно так со стороны и выглядит, но это не совсем так!
    У меня есть любимая племяшка, для которой все и делается, даже стройка только из-за нее, мне дом совершенно был не нужен, а ей летом чистый воздух нужен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ...я переборщил, каюсь. Меня задело что ты банально не захотела подумать, отсюда и съязвил.
    Я разжую ок. Утрировано - У тебя на данный момент нет млн.евро, но в мире который у тебя есть, найдется и не один млн., у твоих друзей есть знакомые среди инвесторов, или банкиров и т.д. Среди них найдутся те, кому необходимо пристроить деньги, скорее всего даже большие, чем тебе нужно, помнишь твой проект с землей, почему бы и не заинтересует, к примеру? -))
    Если возникло намерение заиметь, это реализуется, не важно как, главное, что ты получишь этот млн., не забивай мозг как, он не сможет это объяснить "просто переставляй ноги" по пути к цели.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Видишь, мы с тобою мыслим по-разному, от этого и не понимаем друг друга. Ты мне говоришь фразу, а я ищу в ней скрытый смысл, и пытаюсь понять, как с ее помощью можно мои проблемы и задачи решить, и не понимаю......... А все почему: ты почему-то этой фразой намекаешь на решение только материальных проблем, а я своей женской логикой о них даже и не думаю), не говорю что их нет, просто меня они меньше волнуют), и не ставлю их даже в первую десятку проблем, поскольку меня больше заботит духовный аспект, вопрос совместимости людей, семейной жизни, любви и пр....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Опять слукавила, если мягко сказать. Перевернула с ног на голову, обвинив меня в меркантильности, браво.
    Мне плевать на материальные аспекты и я об этом выше не раз писал. И только благодаря твоим постам, о том что ТЫ хочешь, но не можешь себе позволить, я привел именно "млн.евро". Это абстракция! Деньги сами по себе не являются целью, это инструмент достижения цели. Лично для тебя пример, т.к. у меня иные жизненные цели и позиции, они основаны на здоровье, душевном спокойствии и благополучии.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Более того, если бы тебя заботили те аспекты о которых ты пишешь, вряд-ли мы бы читали твои посты чётко связанные с материальными и тщеславными составляющими. Не нужно выдавать желаемое за действительное, подменяя понятия, по настроению. Придерживайся одной выбранной линии.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bukashka

    Bukashka Хорошая девочка

    9 ноя 2011
    780
    A4/ 1.8T 10г.
    #167 Bukashka, 20 окт 2012
    Последнее редактирование: 20 окт 2012
    Не буду лезть в ваши разборки, но по теме выше:
    Мужики уже совсем обнаглели, ехала по ленинскому, пристроился один, уходила от него до Обручева, в итоге просто зажал к обочине, так тоже нельзя. И давай пытаться познакомиться. В итоге он познакомился с Олесей:lol:
    Убила бы, если можно было бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Надо было его:moderator:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bukashka

    Bukashka Хорошая девочка

    9 ноя 2011
    780
    A4/ 1.8T 10г.
    Валеры не было с собой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Надо было Григория достать!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Фига, вот так наглецы то бывают.
    Где, где понять где эта граница наглости и стеснения))))))
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Паша, Я не обвиняла тебя в меркантильности! Я всю жизнь, хочу больше, чем могу себе позволить и это нормально для устремленного вперед человека.
    Речь у нас шла о конкретной теме, Для которой много денег не нужно, Вопрос финансовый всегда стоит остро, но только не в этой задаче. Здесь в приоритете отношения, без которых начинать что-либо просто бессмысленно, поэтому финансовый вопрос здесь уходит на третий план.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    в какой этой задаче, у тебя вся жизнь мимо денег? почитай, другие свои ответы.




    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Про тему эту, ты о детях, а я "о завтра"! Ты сколько времени живешь "ради завтра"? К цели ноги переставлять надо, а жить сегодня. Хотя о чем я...


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Вспомнил и со мной случай. Пропускал как то девушку, она переходила киевское шоссе. так как движение была сильное, могли замесить не только ее но и меня:) . Я ей стал махать рукой типо проходи быстрее, так она оббегает мою машину, садится в нее , видит мой удивленный и ошарашенный взгляд и говорит- наверное я что то не так сделала:):):) потом всю дорогу ехали и ржали!!! хорошая девушка оказалась!!:)
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    "нельзя так с переводчиками" (с):D

    а я вчера сглупила;))) Мужчина на бэлом болшом машине подмигивал и улыбался на светофоре, я заулыбалась в ответ) он воодушевился, а я... струсила)))))))))))) отвернулась и умчалась от него, когда зеленый загорелся... дурила)))))
     
  17. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Сцыкотно стало?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    Риииитаааааааааа, как ты моглаааааааааааааааа??)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bukashka

    Bukashka Хорошая девочка

    9 ноя 2011
    780
    A4/ 1.8T 10г.
    Ну раз движение была сильная))))
    А чего она Киевку то переходила??
    Таких опасаться надо, еще нарвешься:shock:
    Эх ты... Упустила прЫнца на бЭлом коне)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ванилька

    Ванилька Участник форума

    24 окт 2012
    168
    А4 B8
    значит не очень умеете заинтересовывать девушек)