Заказал А6 С7. Жду..

Тема в разделе "A6", создана пользователем yakuza, 15 янв 2012.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да задние колеса еще на мазде кседос 93г.в. подруливали, разницу от подруливания задних колес можно ощутить только в поворотах на приличных скоростях, машина входит намного интересней.
    А заказывать или нет дело каждого, думаю что многие приблуды типа адаптивного рулевого и спорт. диффов просто большинству вообще не нужны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. S_800

    S_800 Участник форума

    21 янв 2012
    119
    AUDI SQ5 2015
    вот поэтому я и не стал заказывать данные опции
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Я так и подумал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Сейчас у А6 очень "длинная" рейка, т.е. поворачмваемость недостаточная для меня, хотелось бы немного острее. А при активном рулевом можно выбрать один из трех вариантов, который подойдет больше. Плюс когда хочется поактивничать выбираешь динамик и у тебя совсем другая а6, почти спорт. Вот как-то так. Потом я думаю, что инженеры ауди настроили все по-толковому, предсказуемо и правильно. Поэтому должны быть одни плюсы.
    Насколько мне известно, у бмв активное рулевое и подруливающие задние колеса - две разные опции. У Ауди на этот случай есть активный задний дифференциал.
     
  5. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    спортивный задний дифференциал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Спортивный, спортивный...)) по принципу действия он же активный! Так что активно-спортивный! :beer:
     
  7. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    От себя считаю, что такое заморочки нужны только на S6 и RS6 - на гражданской версии А6 надо ездить более спокойно, тем более в этом году в Москве заработает около ТЫСЯЧИ выдеокамер и еще около ПЯТИСТА в МО.
    А Вы все спорт да актив )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kefir4uk

    kefir4uk Bad e-mail

    16 мар 2009
    30
    A6/c7
    #208 kefir4uk, 24 янв 2012
    Последнее редактирование: 24 янв 2012
    Диф, как я понимаю не для набора скорости по прямой, а чтобы завинчиваться в повороты с большим ускорением. Опция для этого просто :rock:
    А вас с поздравляю с правильным выбором авто :thumbup:
    Кстати, если не секрет, между чем выбирали?
    И почему С7?
     
  9. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Выбирал:
    Новый и старый ML (в смысле моделей) - старый покупать смысла не было - хоть за 2,7 можно было взять 350 4matic с пакетом нулевый. А новый как узнал только сегодня только от 2.9 будет начинатся разговор..
    БмВ 528 - заказал, а потом отказался. Цена была 2,67 luxury. Но привод задний, движок шумный и вообще панель приборов как на бмв 1991 года.. не пошла
    Е 350 4matic - технически хороша, но дизайн что снаруж, что и внутри - ну не мое
    новый ХС90 ждать еще и ждать
    подержанный Q7 -салон старый((

    вообщем несколько тест-драйвов меня привели именно к А6 С7, тем более на Ауди уже третий год езжу и привык уже к кольцам - вмеру комфортно и спортивно - то что надо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    оформи карту на 8% скидки. всяко вкуснее сразу будет цена :wink:
    придет время воспользуешься :)
     
  11. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    там как начнешь к 29 прибавлять опций - уже 8% не пригодятся, да и мы решили, что одного паркетника в семье достаточно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. supervisor2003

    supervisor2003 Живу я здесь

    26 дек 2011
    1.052
    A6 c7 3.0 TFSI
    Тонировка - это защита кожи своей и сидений от солнца!, не знаю как у Вас в северных районах страны, а у нас в Краснодаре летом на солнце +45-50 поджаривает руль и сиденья так что не сесть не взяться! Так что тонировка это необходимость и к стате о других странах в эмиратах все авто тонированные!!!!! а у нас государство глупость придумало и номера собирается снимать.... задолбали уже....
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Подумываю так сделать, цена вопроса 10т.р. за 2 года, а выгода в 8% очень приятная. тем более что мерс не раскидывается так ценами как Ауди, у них на прошлый год сейчас скидки 7% и ни копейкой больше ( без карты) хоть ты тресни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    не обязательно сразу платить 10т.р. :)
    за 5 вступаешь в клуб,
    а потом как надумаешь покупать авто (допустим через 3 года) платишь еще 5 :)
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну я это и имел ввиду 5+5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Скажите, а подсветка номера в С7 диодная или лампочки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mikvin70

    mikvin70 Участник форума

    8 янв 2010
    206
    А6С7 2.0Т 2011
    Диодная с белым светом
     
  18. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    ну и отлично!
    а то ту видел А6 С7 белую - ДПС ГИБДД ))), а утром темно, а у нее так красиво подсвечивается номер, вот думаю, а вдруг у них есть, а у меня так не будет)) обидно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. olmega

    olmega Участник форума

    3 авг 2009
    116
    BMW 528 F10
    #219 olmega, 25 янв 2012
    Последнее редактирование: 25 янв 2012
    Бмвшники жалуются что на полный привод не идет эта опция :)


    Не совсем электроника это реализует, там ставится другая рейка с разными, как их правильно назвать, рисками. Могу сказать что после такого руля к обычному придется обратно привыкать некоторое время, к активному привыкаешь мгновенно.
     
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну так то вообще логично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...