Заказал А6 С7. Жду..

Тема в разделе "A6", создана пользователем yakuza, 15 янв 2012.

  1. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    нет, это не специально сделано, так как как раз наоборот оттолкнет покупателей которые решили сначала узнать цену в инетернете..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    тогда наверное это случайная ошибка ? да я тебя умоляю ))) просто с таким конфигуратором у дилеров большая свобода действий в ценообразовании автомобиля менеджером при заказе и менеджеры на эту тему похоже специально натаскиваются .
     
  3. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Все равно наша радость от покупки машин со скидкой или в ноль всегда ложная. На на всегда зарабатывают. Таков закон рынка ;) Машина же не просроченный пирожок чтобы ее за копейки отдавать ;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    до получения автомобиля осталось.... ну наверное месяца два еще, не меньше :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    ух долго ещё )))
    Моя вот уже должна на след. недели прийти )))
     
  6. ГRiГ0R

    ГRiГ0R Участник форума

    15 дек 2011
    273
    Москва
    Audi Q8 55 TFSI, Audi Q7 (4M) 3TDI
    Почему так долго ждать? Я заказал 29 декабря. Обещают в конце марта.
     
  7. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Почему, нормально, я заказал в середине ноября , сказали будет в середине февраля
     
  8. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    ну так и мой заказ размещали в середине января, даже в 20-ых числах и сообщили, что в конце марта-начале апреля машина будет в Москве -до начала апреля у меня два месяца выходит ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sensei26

    Sensei26 Новичок

    5 дек 2011
    42
    А6/c7 2.0T
    Заказал 28.12.2011г. Машина на следующей недели будет в Москве! Ураааааа
     
  10. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Реклама Ауди Юг пошла :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    где пошла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    ну у Сэнсея же написано "ЮГ" )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Вопрос ко ВСЕМ владельцам - ЧТО заказать из работ еще до получения машины? Ну т.е. чтобы сразу сделали, чтобы машину лишний раз не гонять - например то что я хотел:
    1. разблокировать dvd для работы во время движения
    2. еще пока не придумал что еще.. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    доставка за 1,5мес ? :eek:

    Вам дату сборки назначили 2 неделю что ли ? :shock:
     
  15. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Да нет, менеджер наверное сенсэя при заказе подвел под уже заказаную машину ))) Вот вам и срок - доставка 3-4 недели с завода до салона + месяц производственный цикл включающий в себя тестирование и тп + заказ от дилера до завода идет от недели до месяца.
    что-то автор лукавит))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да никаких чудес тут нет , если все идет с максимальным движением по графику , то поставка машины в течении 1,5- 2-х месяцев вполне реальна, чем ближе к базовому оснащению и чем популярней цвет/кожа/комплектация, тем быстрей производят авто. Вот например при прочих равных при заказе пакета ауди эксклюзив на Q7 авто придется ждать на месяц дольше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Напишите пожалуйста цвет/комплектацию/двигатель

    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Именно поэтому я отказался от эксклюзивного цвета. Да и менеджер отговаривал - продать потом намного сложнее.. Да и ярко-синий как-то не очень шел к желаемому мной цвету салона..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Чета менеджер гнал про то что продать тяжелей))) то что потери будут больше это факт, но то что никто не откажется при прочих равных от эксклюзивного цвета тоже факт, а все росказни о том что краска дорогая и типа если что в малярке дорого будет, как правило вторых владельцев не волнует ибо тоже не за 3 копейки авто берут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sensei26

    Sensei26 Новичок

    5 дек 2011
    42
    А6/c7 2.0T
    По поводу Юга это не реклама, а регион. О машине: а6 с7-2.0Т, базис+, сиденья спортивные с алькантарой, лед, память сидений водителя и пассажира, MMI с навигацией, четырехзонный климат, подогрев всех сидений, музыка Bose, доводчики дверей и багажника, пакет доп.освещения, без ключевой доступ, дерево ясень, накладки на пороги с подсветкой, диски на 18, цвет белый - вроде все! А насчет поставки пока сам сомневаюсь, но менеджер утверждает, во общем посмотрим!:rock: