Заказал А6 С7. Жду..

Тема в разделе "A6", создана пользователем yakuza, 15 янв 2012.

  1. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    В общем, все это в очередной раз доказывает, что у нас лучше быть дебилом и ничего не делать, чем зарабатывать деньги и ездить на БОЛЕЕ МЕНЕЕ нормальных машинах.
     
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну здесь вы товарисч явно перегнули, вас послушать так все у кого машины дешевле миллиона - дебилы, типа нет денег дебил. Это совсем неправильная мысль, в корне неправильная. Просто отцы коммунизна не успели все отнять и поделить, ВВ хочет исправить историческую несправедливость.
    А всякого рода выпячивание из серой массы, коим является покупка дорогой машины , у нас на Руси никогда не приветствовалось, ни государством, ни соседями:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    #383 Age, 24 фев 2012
    Последнее редактирование: 24 фев 2012
    Ни в коем случае не пытался никого унизить, оскорбить!
    В контексте поста "дебил"- человек ничего не делающий, не более. Любой трудящийся- достоин уважения.
     
  4. leshy

    leshy Bad e-mail

    5 фев 2012
    43
    А6/С7 3.0TDI 2011.
    Можно смело брать 235/55 r17, разница в размере минимальна (5мм высота и 10мм ширина) а купить сильно проще. В начале продаж A6C7 ОД сами такую предлогали.
     
  5. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    блин что не взял , ну она получается шире ? а для зимы я думаю это не оч хорошо , мне так кажется , или я не прав ?
     
  6. leshy

    leshy Bad e-mail

    5 фев 2012
    43
    А6/С7 3.0TDI 2011.
    В принципе прав, но такая разница не критична. Зимние размеры 18 и 19 радиуса ещё шире. Я сам на таком размере зимой и нормуль!
     
  7. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    У меня вот вопрос, а к "роскоши" дом на рублях они отнести не хотят? У нее цена не 2-3 млн, а 30-300 млн руб.

    Считать дорожный налог от л.с. это верх дебилизма, свойственный чиновникам совкого периода. Сами то суки не на логанах же ездят, нафига им самим себе выкручивать то? Или типа соточку - другую рублей за 6,3AMG отдадут и *** бы сним? Уверен, что автолюбители страны выйдут на улицы, во-первых сейчас это модно стало, во-вторых может и правда сработает и к нам прислушаются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    выйдут\невыйдут, после выборов этот вопрос будет решен на законодательном уровне и никто никуда уже не выйдет, а если выйдет, то может уже домой не вернутся....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    пойду от ужаса под кровать залезу :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    это не поможет, туда свои 300л.с. спрятать не получится:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Так. Все. Хорош тут жути нагонять. Поднимут налог - заплатим, никуда не денемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Все, больше не буду, чесслово))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    это только для четырехзонного климата :nod: там даже и держать ничего не надо,достаточно нажать кнопку "синхронизации" а в двухзонном придется крутить :hi:
     
  14. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Сегодня водитель джипа с огромным швеллером на переднем бампере заставил меня ждать прихода нового заказанного автомобиля еще сильнее. Сука..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    камрады, подскажите, пожалуйста, по опции зеркал.
    когда двигаешься задним ходом, что бы правое зеркало при этом опускалось надо что бы рычажок регулировки был в правом положении, верно ?
    Когда он в правом положении обогрев зеркал работает ? (с обогревом заднего стекла)
    Если да, то что означает значок обогрева (среднее положение) ?
    или может и в среднем положении зеркало опускается тоже ?

    т.е. в каком положении должен быть рычажок, что бы и зеркало опускалось и обогрев был ?
     
  16. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI

    зацени :hi:

    http://realty.mail.ru/news/9698/chto_budet_oblagatsja_nalogom_na_roskosh/

     
  17. zloykex

    zloykex Новичок

    16 янв 2009
    34
    Москва
    А6/С7 3.0 TDI 245л
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    От рычажка и его положения опускание зеркала это не зависит, для начала зеркала должны быть с функцией скалдывания, а далее опускание зеркала настраивается в ММИ. что касается обогрева, могу ошибаться , но насколько мне известно он автоматический.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    т.е. у кого зеркала без автоскладывания у того опускания не будет ? [​IMG]

    зачем тогда среднее положение со значком обогрева ? :shock:
     
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да , у кого нет складывания, у того и опускания не будет.
    На счет рычажка- х.з., насколько мне известно зеркала как и форсунки включаются автоматически при определнной температуре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...