Заказал А6 С7. Жду..

Тема в разделе "A6", создана пользователем yakuza, 15 янв 2012.

  1. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    заглянул в свой договор:
    6XL "Электрорегулируемые зеркала заднего вида с обогревом, электрически складывающиеся, с автоматическим затемнением с функцией запоминания параметров/включают салонное зеркало с автозатемнением

    не надо меня так пугать :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Буду ОЧЕНЬ признателен. Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ну что ты все разнылся, ты ж мужик решил- бери, нахрен тебе такому брутальному с кем то советоваться?
    Ну ты воообщем понял что я пошутил , скорее ответил на твой вчерашний пост адресованный мне, вообщем не обижайся, прсто думай что пишешь . возможно ты можешьл кого то незаслуженно обидеть, а по теме твоего поста- все хорошо подобрано. Я бы только спортсиденья поменял бы на кофмортные, а все остальное лично мне по душе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Так я вот именно и говор.. что у них не хочу переобуваться , мне нужно доехать до дома как то , вот я и боюсь на летней ехать , кто нибудь ездил можно добраться не спеша ?
     
  5. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    тогда все ОК:thumbup:
     
  6. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Класс )))
    А почему выбрали именно валькону а не алькантру ?
     
  7. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Я на счёт такси тоже подумал , наверно придётся воспользоваться услугой такси.
     
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    просто реально оцени свои водительские навыки, машна реально дорогая и тот факт что ты задаешь здесь вопрос говорит о том, что есть сомнения, посмотри, наверняка недалеко от диллера есть шиномонтажка, там ценник будет 2-3 т.р., уж 100-500 м потихонечку проедешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    так хочется, чтобы ты приехал и все мне лично объяснил как мне себя вести, что писать, что говорить, как вообще жить.. :hi: я бы так быстрее все воспринял, а то читаю-читаю, а ты все пишешь-пишешь :laugh:
    как вообще жил без тебя? как другие жили? спасибо что ты есть! такой ты классный, так с тобой весело, прям настроение повышается каждый раз когда читаю твои пыжики :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    в бежевом цвете нет алькантары
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    после того как три недели назад проехал по Альпам на летней резине в -20 по льду 450 км мне эти ваши переживания :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mikvin70

    mikvin70 Участник форума

    8 янв 2010
    206
    А6С7 2.0Т 2011
    Конечно, лучше на летней не рисковать, узнай может рядом с салоном есть шиномонтаж, я когда забирал свою в Варшавке, там шиномонтаж в 20 метрах и ребята аккуратные, со знанием дела.
     
  13. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    ну если это так сильно беспокоит
    шиномонтаж есть мобильный - вызвал погрузил колесики приехал за машиной и они тут же поставили и забрали летние на хранение
     
  14. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Вот именно у меня навыков вообще нет практически, год только стажа . И смысл в том что мне менеджер сказал что есть шиномонтаж рядом, только мне нужно довезти резину до дилера чтоб забрать машину и там рядом переобуться .
     
  15. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7

    привези резину заранее диллеру,спокойно переобуй ее у них и только после этого принимай авто :nod: рисковать и создавать себе проблему из-за 2-3 штук? :hi:
     
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ну вот ты опять за свое , ну тебе интересно ты и приезжай, оторви свою жопу от кресла и уже подтягивайся, посидим, все тебе объясню, даже алкоголь попробуешь со мной, вообщем узнаешь что такое жизнь.
    Вообщем жду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Так в том то и дело мне не на чем привезти резину (((
    Все друзья работают , не знаю прям что и делать :shock:
     
  18. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7

    еще тысяча на такси ))))) или не спеша по колесику в день на себе )))) не делай проблему из ничего ))
     
  19. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    так все отойди от машины - до мая не трогай:lol::laugh:
    а номера то как будешь вешать - сам в ГАИ? тогда они оштрафуют за летнюю резину:hi:
    не читай ты всю эту фигню, чувак:umnik:
     
  20. Никифор

    Никифор Участник форума

    12 янв 2012
    168
    A6 C7 3.0TDI
    У меня лобовое все в царапин было. Так что персонально от меня посмотри на него под разными углами в близи.

    Насчет резины. Я в январе от ОД до дома 10 км проехал на летней резине, загрузил и потом еще казался по району, искал в час ночи шиномонтаж.
    Погода была примерно как счас, -5. Резина 19, правда привод полный, но мне кажеццо, это не так важно, если ехать не торопясь. Все-таки Москву чистят.

    А прыжки с такси, мобильным шиномонтажем (ко мне раз приезжали чумазые ребята, сделали нормально, но долго и дорого, и еще у них все время не хватало каких то запчастей)) это по моему геморрой.

    Так что лучше по тихонечко до дому))