Заказал А6 С7. Жду..

Тема в разделе "A6", создана пользователем yakuza, 15 янв 2012.

  1. pavel1974

    pavel1974 Новичок

    7 мар 2012
    78
    A6/C7 3.0 TSFI 12г
    Уверен, что переплатил, но знал это на момент оплаты. У нас просто ценник на бмв совершенно другой, в России сильно дороже. На ауди одинаковые цены. В Украине ценник на бвм в базе чуток дороже чем на ауди, но опции бмв дешевле. В хорошей комплектации разницы в цене уже и нет.
    Думал про пятерку, не купил потому, что очень низкая. А так тоже не плохая машина. Но уверен, что не разочарует машина.
     
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну если вопрос цены Вас не парит , то все ок. Но что то настораживает как это так А6 по цене Х6???!!! В этом А6 должно стоят все что может быть опциями включая ночное видение и бенг и олофсен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alexgs

    Alexgs Новичок

    10 мар 2012
    8
    А6С7 2.8 11г.
    Если передвигаешься по нашей стране достаточно много, то бери бензиновый двигатель. Увы, но с соляркой у нас почти везде проблемы, особенно осенью.
     
  4. РФ Евгеньевич

    РФ Евгеньевич Новичок

    10 мар 2012
    62
    A6 3.0 TDI 2012
    принимайте в ряды!
    благодаря Audi-Club определился со своим желанием. Три раза был у диллерра на тест-драйве и ... заказал себе Ауди 3.0 TDI, договор составили 3 марта. Менеджер говорит о срока примерно 4 месяца (ох как хочется быстрее). Но в договоре стоит 180 дней (6 месяцев). Вопрос к форумчанам, какие реальные сроки может кто уже дождался свою красавицу?

    итогом ожидания корректировка заказа )) добавил пакет бизнес, спорт сидения, зеркала с памятью с затемнением и пр. и главное поворотный мат в багажник !!!! )))

    вопрос по сидениям, спорт сидения гуд? или лучше доплатить и взять комфорт?
     
  5. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    если с бабками проблем нет то однозначно комфорт.
    когда боковую поддержку можно регулировать под себя это очень позитивно :thumbup:
     
  6. ГRiГ0R

    ГRiГ0R Участник форума

    15 дек 2011
    273
    Москва
    Audi Q8 55 TFSI, Audi Q7 (4M) 3TDI
    #466 ГRiГ0R, 10 мар 2012
    Последнее редактирование: 10 мар 2012
    Заказал в январе. По договору срок поставки 180 дней. Оптимистично обещали до конца апреля. По факту обещали на следующей неделе. Жду.

    У меня, кстати, тоже спортсидения. Брал из-за того, что не люблю кожанные сидения.
     
  7. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    дату сборки тебе называли ? какая ?
     
  8. pavel1974

    pavel1974 Новичок

    7 мар 2012
    78
    A6/C7 3.0 TSFI 12г
    X6 была дизель 3 литра. На А6 заказал практически все. В х6 кроме кожи и доводчиков особо не было чего за эти деньги.
     
  9. Energy

    Energy Новичок

    8 май 2010
    6
    А6,А4 allroad(был)
  10. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Подписался на вашу машинку :up: )) ник такой же как и сдесь )
     
  11. Energy

    Energy Новичок

    8 май 2010
    6
    А6,А4 allroad(был)
    :) спасибо
     
  12. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Заказал 15.01 получил 23.03. Итого с момента заказа до момента прихода (неделю назад) - ровно 2 месяца.
    Впечатления приятные, но все пока конечно очень не привычно - габариты, повадки, управление, динамика.. Чувствуется существенная разница по сравнению с А4 - совсем, совсем другой автомобиль - плавность хода, значительно больше комфорта, да и на дороге моргнул повротником и все притормозили) ну почти все))) Светлый салон это какой-то праздник, еще солнце светило.. Пока подробно мало что могу рассказать, да все это очень субъективно будет и через чур эммоционально. Скажу кратко - мне нравится, но привыкать буду пару месяцев это точно.
    Из допов сразу поставил зимнюю хакку R - с таким гололедом не зазорно было обуться пускай всего на месяц. Разблокировал dvd в движении - пассажиры мои оценили ;) Музыка BOSE по проигрыванию SD карты не так выразительна, как звук 5.1 с качественно dvd - супер конечно, что тут скажешь. Динамика у 300лс двигателя конечно завидная, особенно хороша она понятна после 100-120 км/ч, но я пока выше 3000 об/мин не давал и не до 1000-1500км не буду, да и негде. Летом по трассе проверим, а пока на мягких лапах поползаем ;) Вообщем парни буду изучать нового зверя, новые впечатления это всегда интересно!
    К слову о пакетах подсветок - не жалею ни разу - 5 баллов.
    Цвет - по грязной Москве проехал и в гараже хотел отдать сразу на мойку, но вышел и понял, что не стоит и так не видно) Впереди постановка на учет, установка допов и обкатка.
    Всем спасибо за дельные советы и критику! Удачи на дорогах!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Никифор

    Никифор Участник форума

    12 янв 2012
    168
    A6 C7 3.0TDI
    Поздравлю!!!)
     
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Якудза-мои поздравления!!! Ты с нами , устоял против Х6!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Ну с такой дружной коммандой это было не так уж и сложно! ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    мои поздравления!.....фото выложи разделим твою радость ....и в профиле слово "жду" можно уже стереть :thumbup:
     
  17. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Спасибо!
    Тонировать не буду - общался сегодня с УГИБДД - в июле будут жесткие меры по тонировке передних стекол. Говорят очень серьезные.
    А тонировать задние когда есть шторки.. вообщем пока и так не плохо, будет жара, тогда посмотрим :)
    Номера получены, теперь постобработка - защита салона upp, полировка koch, установка супер-пупер охранных "барьеров" от мексиканских негодяев ;)

    Пока не очень понятно что это русский пакет.. На 18ых катках расстояние от колеса до крыла хоть пачку сигарет ставь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Ну что могу сказать - 500 с лишним км проехал... буду краток:
    1. На трассе машина хороша, все понятно и комфортно.
    2. В городском потоке не удобно - большая, в потоке маневрировать сложновато.
    3. Разницу по кофморту от поездки по сравнению с А4 В8 особой не чувствую - ну не на 2 млн рублей это уж точно
    4. Бежевый салон с деревом и все подсветками и коричневым пластиком уж ОЧЕНЬ аристкратичен и классичен.. Я уже конечно не так уж молод, но это для меня пока прям крайность (((
    5. Самый ужас в том, что за все время владения А6 С7 я скучаю по своей чертверке с черном кожей и алкантарой в серебрянном вечно чистом цвете. Практичность это в крови, ее не выжечь опциями и понтами. Но к этому надо прийти самому видимо..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    фигасе, это ты от дакоты уже припарился, хотя цвет достаточно немаркий, один из лучших в этом плане... :shock:
    а представь, каково людям на черном :D
    хотя когда чистая сияет, прощаешь ей весь гемор с уходом))
     
  20. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Вчера, когда светило солнце дакота играла бронзовыми бликами - глаз не оторвать. Но в пасмурную погоду, а в нашем городе она месяцев 8 в году, цвет темноват для меня.
    В следующий раз либо что-то яркое, жизнерадостное, либо серебро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...