Заказал А6 С7. Жду..

Тема в разделе "A6", создана пользователем yakuza, 15 янв 2012.

  1. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Какие еще советы будут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Мда, верно.. Комплектация у тебя ЗНАЧИТЕЛЬНО богаче. Так что цена вполне себе адекватная :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Молодец! Истиный фанат марки, коих здесь к сожалению не много! Жму руку :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Отвечаю ЧЕСТНО. Удовольствие получаю. Насчет денег.. Ну не могу я так мерять, да и не так сильно я задвинут на деньгах как многие, чтобы аж трястить из-за потраченных лишних бумажек. Но я не об этом.

    Сейчас я бы купил машину проще и дешевле, просто потому, что как я понял мне для передвижения такая РОСКОШНАЯ машина как у меня сейчас не очень то и нужна, так как езжу я мало. Тем более летом я вообще ежу в офис на мотоцикле вашей нашей любимой марки БМВ :rock: Но когда выезжаю по трассе загород на А6 - кайфую, трасса ее стихия! Короче я никогда ни о чем не жалею и всем желаю прийти к этому. Так жить гораздо легче. Не это важно, другое гораздо важнее!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #525 Честер 123, 14 апр 2012
    Последнее редактирование: 14 апр 2012
    Спасибо за честный развернутый ответ. А мне как раз моя А6 кажется на трассе шумновата, а едет то она ох как приятно))) вообще заметил где то до 60км/ч шумка вообще не напрягает.
    Да дело даже не в жалею/нежалею, может я не точно выразился, а в оправдала/неоправдала ожидания. В твоем случае я понял , что ряд опций ты все таки считаешь лишними, если не сложно укажи какие , может кому то будет полезно.
    Блин а моцик -это круто, я вот чета никак не могу решиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Итак. Сегодня разменял 1000 км. Полдня по трассе туда-сюда.
    1. Тачка для трассы 100% - 140 - тишина, мягко плывет, запас динамики очень приличный.
    2. Расход топлива за день составил 9,6 литра из Москвы - до 1000 км на одометре при динамике езды не выше 3000 об/мин
    3. Оффроуд покатушки по глины и ямам - подвеска не стучит, полный привод вытаскивал из грязи.
    4. Спорт сиденья - никак не могу настроить посадку, видимо нижнюю подушку надо обтратно задвинуть))
    5. Цвет - блин какой же он все таки практичный!
    6. Музыка BOSE - раскрывается только при просмотре DVD или прослушивании CD высокого качества (родного за 500р и выше), а SD карты с mp3 играет средне, видимо цифра у меня в основном так себе
    7. Режим S с места - :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. drinkinss

    drinkinss Участник форума

    27 мар 2012
    271
    BMW640xi
    Ауди А6 за 3.5 млн? Жму руку! Манагер наверное дома с женой потом напился от щастья? :icon_alc::sluni: Если серьезно, всегда мысленно по хорошему завидовал людям, которых жаба не душит прийти и по конфигуратору заказать себе тот автомобиль и с теми опциями, который им нравится, а не ждать от зимы до зимы до следующего скидочного сезона и машин из наличия. :thumbup:
     
  8. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Я кстати почему то тоже не могу нормально настроить посадку , постоянно что то регулирую )
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А какого ты роста? если меньше 185 , то конечно задвинь подушку, она там для длинных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Видимо придется задвинуть ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Итак еще:
    1. функция открытия багажника махом ноги по задним бампером (это когда руки заняты пакетами) - работает как-то не понятно.. либо инструкцию придется почитать, либо не доработано что-то.. тут стоял ногой махал под бампером, людли кругом оборачивались :laugh:

    2. автохолд - буууэээ((( снимается с него с рывком - не комфортно очень!

    3. объясните мне - ЗАЧЕМ панель touch вообще нужна? не пользуюсь ей ни разу..
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Я один раз в шоуруме фольца пассату реально пинка дал , хотел ногой открыть, перестарался.)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    чисто еврейский ответ на вопрос)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    touch panel - ? накой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    при пользовании навигацией передвигать карту
    и буковки пальчиком рисовать довольно удобно
     
  16. Ernesto

    Ernesto Участник форума

    30 мар 2011
    299
    X5 50i ; A6 3.0д
    И рисовать номер телефона довольно удобно..еще треки сд и айпод вроде тоже можно листать
     
  17. Dr'Rom

    Dr'Rom Новичок

    5 фев 2012
    25
    А4/B7; A6/C7
    По п.1 Так же не понимаю логику работы функции открытия багажника махом ноги, иногда срабатывает иногда нет. Стою размахиваю ногой, cо стороны смотрится весьма комично. Заехал к ОД по этой проблеме. Мастер который принимал машину даже не знал о существовании такой функции в принципе!!!! И смотрел на меня как баран на новые ворота, когда я ему пытался всё объяснить и показать. Господа, каменный век или ледниковый период у официального дилера Audi всё еще продолжается к сожалению! При этом мастер утверждал, что уже больше десяти лет работает в сфере автосервиса :shock: Так что не удивляйтесь, что многие проблемы о которых вы пишете в этой и других темах не решаются! У такого персонала нет желания учиться, узнавать что-то новое. У меня стойкое ощущене от общения с ОД, что почти каждый из нас знает о машине гораздо больше, чем все работники ОД вместе взятые. :(
     
  18. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    +100000000
    Так же за 8 месяцев эксплуатации в этом убедился. Знаний ноль! Мозги слабые в автомобильном бизнесе.
     
  19. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    такая же фигня, после покупки махал, махал ногой под бампером, но он так и не открылся, думал нет такой функции, а тут недавно в гараже, мимо закрытой машины сзади протискивался, и вдруг бац, багажник открылся, еще пару заз повторил, опять открылся, а специально стал дрыгать ногой, не открывается.. :lol:
    как этим пользоваться? :chainik:
     
  20. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Эта функция идёт вместе с кнопкой откр багажника, или отдельно? По поводу о д Поддержу:thumbup: