Заказал А6 С7. Жду..

Тема в разделе "A6", создана пользователем yakuza, 15 янв 2012.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Понимаю что мы тебя тут ценами искушаем))) но блин , чтобы небыло потом мучительно больно, лучше изучить все что предлагают. Да и А7 всяко красивей А6 , тем более что в семье есть кроссовер. Воощем больше не будут ничего писать на эту тему, будет интерес сам обозначишься, а нет , так хрена тебе душу бередить лишний раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Спасибо, выбор сделан. А наше слово твердое :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr.Jordan

    Mr.Jordan Новичок

    11 янв 2012
    46
    а6с7 3.0 TFSI
    в декабре за 2.26 взял..но комплектация скромная..3 литра бензин,кожа,ясень,попогрев всех сидений и климат для 4х зон,сиденья стандартные,диски 18+2 комплекта резины,память сидений,зеркал,электропривод их же,цветной дисплей для водителя,доп освещение салона и еще там по мелочи..
    ps там где покупал менеджеры не на процентах,от проданной машины получают 7 000р.
     
  4. Mr.Jordan

    Mr.Jordan Новичок

    11 янв 2012
    46
    а6с7 3.0 TFSI
    вопрос оочень спорный...с какой стороны не пробовал подойти к этой моделе-ничем внешне не нравится...зад унылый какой-то..:)
     
  5. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    ну вот а у меня считайте еще сколько опций, причем не дешевых совсем..

    так что я считаю :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    и вообще не портите мне РАДОСТЬ от покупки, что вообще такое ?!?! ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr.Jordan

    Mr.Jordan Новичок

    11 янв 2012
    46
    а6с7 3.0 TFSI
    так я к тому и веду,что нормуль комплектация и цена)))НО!!!обязательно подарки нужно поклянчить:nod:резину,карту скидочную,скидон на каско..должны все сделать,только заранее обговорить это всё:wink:
     
  8. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Уже в процессе обсуждения :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ну то что Вы перечислили очень отличается от того набора опций которые указал автор. И так и не понял что Ваш пост доказывает , а что опровергает? те цены которые были в декабре сейчс кажутся высокими, вернее казались еще неделю назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Кстати!
    На всех фотографиях дуб beaufort кажется верхом совершенства и дизайнерской мысли. Мы его прикладывали (образец) и так и эдак и как угодно - не поняли ни разу.. Либо цвет машины и салона должен быть: белая кожа и светло-голубой кузов или небесно синий - тогда получается "яхта", а так почему-то одни ПОЛОСКИ темные на светлом дереве.. если они хотели скопировать ЗЕБРАНО, то получилось у них не очень..

    п.с. для себя мы ясень тоже не приняли почему-то.. хором сошлись на "классике". на крайняк потом планки можно поменять, если это надоедят)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Когда только появилась А7 на рынке, меня пригласили на тест-драйв. Тестовый авто был на бежевой вальконе с комфортными сиденьями и вставками из дуба- смотрелось просто ШИКАРНО! Дуб , как нельзя лучше, сочетается с бежевой кожей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Уважемый якудза, я ни в коем случае не утверждаю что Ваш выбор плох, напротив, Ваша конфигурация мне кажется очень сбалансированной, но то что Вас гложат сомненья чувствуется за версту.Вы их или оставьте или поменяйте свой выбор пока не поздно.
    Когда я заказал себе А6 я взял именно этот цвет кузова, а вот сиденья взял Валькону в шоколадном цвете в сочетании с ясенем и черным потолком потому как 2-е маленьких детей не располагают к использованию бежевой кожи. Так вот смотрелось это шикарно!! По определенным причинам я отказался от покупки, но после того как машина пришла её продали буквально в течении 2-х дней . Как выразился менеджер Ауди- получилось отличное сочетание вкуса и практичности. Для себя решил , если не возьму авто по акции и буду заказывать , то выберу именно эту конфигурацию цветов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kont

    Kont Заблокирован

    3 апр 2011
    32
    Санкт-Петербург
    A5
    [​IMG][​IMG]

    Уже 3000 км. :)
     
  14. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    у меня как раз получилось! самому не верится
    совпало на 100% в одной машинке именно то, что я хотел заказывать вплоть до цвета кузова и матовых деревянных планочек, при этом ничего лишнего, что дало возможность получить вменяемую цену..
    черный перламутр, ясень, диски 18, камера, подогрев руля, и прочие мелочи... при заказе это авто стоило бы 2.660.000.
    машина произведена 4 недели назад и только едет в москву, так что она 2012г практически. тоже огромный плюс

    не соглашусь, лично мне А7 абсолютно не нравится, понтовей - да, но не красивей, вот концепт прикольный был, и морда у А6 как раз больше на концепт похожа, чем у семерки

    да, совсем народ скидками разбаловали))
     
  15. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    А у Вас память и пассажирского сиденья? У меня как понимаю кнопки 1,2,3 будут только на левой передней двери, а на правой их не будет?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    СОГЛАСЕН, но не с таким цветом кузова.. есть и белые машины с кирпичными салонами, но это не значит, что это сочетается.. брал бы синюю эксклюзив цвета моря, то взял бы дуб.. а так не подошел он, мы проверяли всей толпой )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    мда, согласен. тут не надо быть психологом, но для меня каждый раз так.. пока не сяду в новую машину так сомнения не покидают ))) свойство характера, что поделать. в данном случае мы искали сбалансированный вариант, так как все "хотелки" мы повычеркивали и сошлись на практичном цвете машины и красивом (в нашем понимании) салоне.

    а так если не экономить, то CL надо было брать 500 4 matic - там всегда все красиво и сбалансированно будет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    CL -вещь! Только ценник тамвнесколько раз выше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ernesto

    Ernesto Участник форума

    30 мар 2011
    299
    X5 50i ; A6 3.0д
    Цитата:
    Сообщение от Ernesto
    pp/s еще жалею об отстутствии внешнего s line

    - 1 см
    - неудобный передний бампер
    - лишние траты на этот пакет

    что-то одни минусы)


    посмотрите десяток фоток в s line и без! :hi: а еще лучше в живую..хотя на вкус и цвет..

    ..и сейчас бы убрал усиленную подвеску для плохих дорого (об этом где то писал Пафнутий) Управляемость и без того своеобразная (усилие на руле слабое), уж лучше наверное без "российской" подвески тогда..
     
  20. Kont

    Kont Заблокирован

    3 апр 2011
    32
    Санкт-Петербург
    A5
    Aviatorblue цвет.