Заказал А6 С7. Жду..

Тема в разделе "A6", создана пользователем yakuza, 15 янв 2012.

  1. supervisor2003

    supervisor2003 Живу я здесь

    26 дек 2011
    1.052
    A6 c7 3.0 TFSI
    это тема!!!!

    можно ехать на Нюрбургринг!
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Хе хе.. )) Поташнивать там..
     
  3. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI

    тогда тут )))
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      60,7 КБ
      Просмотров:
      152
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Вот на этом ринге - да! Самое оно! ))
     
  5. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Yakuza, написал в личку.
     
  6. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Привет! Ну я все никак не могу сфотографировать.. Решил проблему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Привет! Неа, не решил. Жду, чтобы кто-нибудь коды этих ковров подсказал. В ветке про коврики написал, пока все молчат. Вся надежда на вас! ))
    Там не обязательно фотографировать эти бирки, можно просто переписать код детали. Там не сложно разобраться - один код с передних, другой - с задних.
     
  8. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Скоро, скоро будет тебе счастье. Сейчас позавтракаю только :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Слушай, ну жду-жду счастья и все не можешь меня порадовать номерками. Давай завтракай быстрей!!
     
  10. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Итак, прошло три мясяца или вроде того :)
    1. Валькона приятная, но очень нежная - класть на сиденья тяжелые и угловатые предметы я не рекомендую.
    2. Комфотрное открывание багажника махом ноги - это задачка для Что? Где? Когда? Обычный обывытель ее не решит ))
    3. Led - да и еще раз да!
    4. Navi Touch - тоже вещь и не жалею!
    5. Bose - ну я уже привык. Громче не надо, уши не казенные)
    6. 18 колеса - мягко, но дизайн авто просит 19-20. Может к следующему лету.
    7. Спортивные сиденья - красивые, удобные, но искал два варианта посадки долго - один для спокойной езды, другой для активной
    8. авторучник - бред для олигофренов. работает дергано как-то, проще на паркинг поставить и не вспоминать ставил на авто или нет
    9. авто старт-стоп - каждый раз выключаю сам - давайте уже все таки анлок придумайте скорее, утомляет ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    #651 novice, 13 июл 2012
    Последнее редактирование: 13 июл 2012

    9 из 10 раз получается :rock:
    но когда не получается все те кто вокруг на это смотрят имеют какой то странный вид ... наверно подозревают во мне умалишенного пинающего свою машину :D
    но вот из этих 9 раз что получается 7 раз нога все таки касается днища [​IMG]
     
  12. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    да, забавно выглядит, когда своей машине пинка под зад даешь... народ косится:uhoh: я бросил это дело :laugh:
     
  13. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    И еще:
    1. руль (обычно, не спорт) должен быть меньшего радиуса и толще. прям вот думаю поменять..
    2. у кого сиденья спорт и электро - посмотрите как видно сбоку механизмы - это 100% просчет дизайнеров - ну сделали бы "юбочку" из замши или ткани или кожи и красота, так нет ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Т.е.? У тебя обычный руль 4-спицевый? Или спорт 3-х? Стандартный, да, он большой, но толстый, куда толще-то? А спортивный тонкий, но немного меньше. На какой хочешь поменять?
     
  15. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    Я себе с рулем всю голову сломал при выборе. Раза три ездил смотрел, все не мог понять, какой лучше смотрится. В итоге заказал трех спицевый, о чем ниразу не пожалел. На мой взгляд , он смотрится гормоничней.
     
  16. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Yakuza, привет!
    Коврики купил, спасибо!
    Скажи, а с mmi touch можно в ауди-клубе сидеть и сообщения писать? ))
     
  17. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Как это сообщения писать? Чтобы заходить в инет нужен встроенный телефон ауди, одного mmi touch недостаточно..

    а для интернета ipad куда приятнее и главное печатать на нем в разы быстрее))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    В эти выходные ездили на Волгу. Расход с городом и пробкам составил 10л/100км!!! :thumbup:
    Наконец-то она наелась и аппетит упал! Это при том, что местами я переходил на S и очень активно обгонял, а местами мы стояли и не абсолютно двигались.
    Очень доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Почем нынче коврики на А6 кстати??
    Родные конечно же..
     
  20. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    У ОД 14 тыр )))
    В экзисте 6000р.