Заказал А6 С7. Жду..

Тема в разделе "A6", создана пользователем yakuza, 15 янв 2012.

  1. Davidson

    Davidson Участник форума

    17 май 2012
    165
    E500
    #741 Davidson, 9 авг 2012
    Последнее редактирование: 9 авг 2012
    Это комплексная опция: большой дисплей, тачпад, воспроизведение видео с SD карт. я машину брал из наличия, в ней есть все что мне нужно , кроме navi, думал потом до установлю так ОД зарядили 11500$, и я забил
     
  2. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    ДА, базис + должен еще быть бесплатным!!! (хотя, по ходу скидка 5.5% и был этот бесплатный Базис+) И на 21 тыс за дисплей развели. Можно у другого дилера эту комплектацию посчитать - может выйти дешевле. По Led фарам в принципе правильно, что отказались... я вот две ксеноновые фары менял по страховке... сумма - 150 тыс, а ценник за Led при замене - 300 тыс за каждую. Берите 18 диски...там разница не значительная, но визуально очень выигрывает... На мой взгляд, Bose без навигациии - деньги на ветер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Меня вот еще выпаривает, что там камер нету:confused: и пробок
     
  4. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Да там вычетов всего-то за Эргоматик (пометка ручкой в скане)
    Уточняли. Акция тю-тю. Базис теперь 160 для 3.0ТДИ или 140 для 2.0
    Остался бесплатным только цвет металлик.
    Да ладно? :shock:
    А где я могу с этим ознакомиться?
    В прайсе, который последнее время гулял по разделу, если бы 9Q8 был в базе, стояла бы литера "L"...
    .
    [​IMG]
     
  5. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Думал.
    На следующее лето возьму 18. В зимы решил ездить на 17. Машина к зиме придет...
    Тоже думал.
    Если с нави, там звук на 5.1 можно раскладывать.
    Я кроме mp3-шек и радио ничего не слушаю. А там голимое стерео на выходе, так что 5.1 не понадобится )
     
  6. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    см. личку
     
  7. Netupika

    Netupika Новичок

    28 июл 2012
    4
    A6 2.0T 12г.
    Проехал 700 km

    1) Динамика/Отклик супер (сравнил с Е200 и BMW5), смело ставлю 5-у
    2) шумоизоляция на 3+, как в Пассате!!!
    3) Комфортные сидения нужная и классная опция, рекомендую всем тем, кто рассматривает покупку A6 C7.
    4) Навигация обычная основной плюс не нужно отвлекаться на монитор и не портить вид салона вещая колхоз, при этом карты Гармина ничем не хуже
    5) Ср. расход бензина 12,5 л


    Первый глюк: еду по МКАДу NAVI показывает, что я в 1 km от МКАД в лесу!!!)) Через день такой прикол


    Машиной очень доволен:)
     
  8. Netupika

    Netupika Новичок

    28 июл 2012
    4
    A6 2.0T 12г.
    Извините, не в ту тему написал....
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Фигня полная эти карты Гармина, у меня на мотоцикле самая последняя прошивка тн "детальных" карт: ни камер ни пробок, даже деревни на крупных магистралях и то не все знает, улиц мало в регионах. Дороги даже проселочные видит, а населенных пунктов нет. Вот если бы они какую российскую программу зашили или SD картой можно было разные системы ставить, вот это дело. А так с этим "неколхозом" штрафов наберешь и в пробках встрянешь так что проще на стекло повесить.
     
  10. Davidson

    Davidson Участник форума

    17 май 2012
    165
    E500
    Согласен, но навигация для меня не основное т.к. нужна она действительно раз в 2-3 месяца , а вот мультимедиа там интересная
     
  11. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Заезжай к дилеру, пусть смотрят антенну с навигахой, это не баг - это фича у колец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну да, если нравится, там и правда все классно и дисплей больше!
     
  13. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    Полностью с Вами согласен. У меня ребенок аж пищит от мультиков, меня правда в дороге это отвлекает.
    А по поводу навигации соглашусь, что она кастрированная.:hot::hot::hot:
     
  14. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Привет. Встречный вопрос - когда начнется Олимпиада в Лондоне? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    А можно попробовать предположить что кто-то пользуется навигацией ежедневно? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Топографический кретинизм по-прежнему признан неизлечимым заболеванием
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Какая прелесть! Милок, ты без карты найдешь деревню Молотково? А улицу Красных Панфиловцев в каком-нибудь Нижнем Заречинске? Или бездумно пукать в форум является твоим единсветнным любимым занятием? :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Чепушило, фильтруй базар. То, что я написал - медицинский факт. Твои басни про деревни вообще мимо темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Витя, крась яйца. В три слоя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Иди своей дорогой, мужчина. Не порть биографию, не надо тебе это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...