Заказал А6 С7. Жду..

Тема в разделе "A6", создана пользователем yakuza, 15 янв 2012.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Из семи деревень подряд во Владимирской области самый дорогой Гармин с детальными картами не знал ни одной, пришлось "колхозить" в Янлекс-картах. Навигатор был наверняка знакомый тебе БМВ-Моторрад-Навигатор-IV стоимостью 35000 р. без учета цены карт на базе Гармина. Улицу Красных Панфиловцев он тоже вряд ли найдет, так как знает в основном только Ул. Ленина и то не везде, довольно крупные рабочие поселки не всегда видит. IGo была бы куда предпочтительней для заказа, или 2 системы на выбор типа местной и международной.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Приведу пример. Моя любимая. ))
    У неё крайняя степень топографического кретинизма! Каждый день ездит по одному и тому же маршруту исключительно с навигатором. Не ориентируется абсолютно! ))

    ЗЫ: заканчивайте сраццо на ровном месте.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #763 Juls, 12 авг 2012
    Последнее редактирование: 12 авг 2012

    А я не против навигатора совершенно! Мне не нравится именно тупоголовость карт за эти деньги. Фиг с ними даже с пробками (хотя БМВ уже Яндекс-пробки зашила в IDrive), пусть хоть камеры забьют и населенных пунктов побольше.
     
  4. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    #764 Allroadец, 12 авг 2012
    Последнее редактирование: 12 авг 2012
    Володь, привет. Я сам такой - без навигации вообще не могу. Пытался с врачами разговаривать - говорят, без вариантов, тренируйте память. И еще эта штука наследственная. Поэтому так и написал уверенно ;)
    ЗЫ : потри, пожалуйста, срач.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Ну так они не же карту продают, а систему. А карту как я понимаю можно и обновить и загрузить новую. Разве нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    :ded: :D:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я точно не знаю, но скорее всего нет, так как там связь с проекцией есть, со вторым экраном на панели приборов, и еще может с чем. Но было бы интересно узнать, были ли прецеденты смены программы с Гармин на какие-либо другие.
     
  8. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    В том и проблема, что они продают систему, заточенную под ущербную для РФ карту. Если в БМВ интегрировали Яндекс, то БМВ рулит!
     
  9. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Ну все таки машину то я надеюсь покупают не из-за удобства карты встроенного навигатора )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Ну при прочих равных в пользу Яндекса однозначно!! Так как в Москве я уже забыл, когда ездил без Яндекс-пробок. А сидеть в машине за 2,5 ляма и крутить одной рукой айфон постоянно как-то не comme il faut...
     
  11. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Да, в пропеллере есть интернет, но далеко не на всех машинках. Хотя, если нет в базе, можно приколхозить combox и будут Яндекс-пробки, мордокнига и прочее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    ну вот хоть кто-то знает не только английский ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Толку от этого инета - ноль! В движении не работает.
     
  14. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Володь, у Паши ака Ланзаров есть решения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Ну да, по роду деятельности приходится )
     
  16. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Сегодня по Аудёвой нави MMI Plus пытался найти в Москве дом: Свободный проспект 11 корп.5
    До 11 дома то она меня довела, потом блукал по лесопарку какому-то еще минут 30, вглядываясь сквозь деревья в номера домов, а там этих корпусов - тьма.
    Штатная нави не знает ни № корпусов ни № строений.
    Ну и оно мне надо? :/
    .
    Еще одна фишка штатной, если кто не знает: В Москве она знает только номера домов, ни строений, ни корпусов.
    А в других городах МО вообще только улицы, даже без домов.
    Подольск, Серпухов, Чехов, Люберцы, Балашиха, Реутов, Красногорск и т.д. - чего только не проверял за 3 года...
     
  17. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    Зачем нужна навигация за 100000 рублей?

    "MMI plus с системой MMI touch" это прежде всего платформа, на которую можно повесить полноценный Bose, Bluetooth Online (приятная штука), камеру переднего вида, TV-тюнер, 8" монитор и ещё кое-чего, а пото-о-ом уже навигация (как довесок).
    Я себе заказал, и не жалею. Даже рекомендую:)
     
  18. Cyxapuk

    Cyxapuk Участник форума

    3 сен 2011
    210
    A6/C7 3.0TDi
    Re: Зачем нужна навигация за 100000 рублей?

    А чем отличается Bose с навигацией и без? По железу разница разве есть?
     
  19. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    #779 Optimist727, 14 авг 2012
    Последнее редактирование: 14 авг 2012
    Зачем нужна навигация за 100000 рублей?

    Без "MMI plus с системой MMI touch" "Bose" вообще нельзя заказать. По крайней мере, в Украине. А объемный звук 5.1 в Bose звучит хорошо (при просмотре видео).
     
  20. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    Re: Зачем нужна навигация за 100000 рублей?

    в России можно

    вот опции
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6631845&postcount=676