Заказал А6 С7. Жду..

Тема в разделе "A6", создана пользователем yakuza, 15 янв 2012.

  1. Kont

    Kont Заблокирован

    3 апр 2011
    32
    Санкт-Петербург
    A5
    Думаю будет. :)
     
  2. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    с формой бампера немного перемудрили, мне кажется...
    не проникся))
     
  3. Ernesto

    Ernesto Участник форума

    30 мар 2011
    299
    X5 50i ; A6 3.0д
    на мой вкус S-чные бампера более выразительные...глядя на обычный передний будто чего то не хватает в нижней части..а на всех официальных фотках стоят дистроники, что создает завершенный вид. С задним примерно тоже самое..
    А сейчас не хочется заморачиваться с установкой S line и оставлять себе в запас еще один комплект бамперов ;)) ..может дождусь обвес от тюнеров..кроме abt кто нить же сподобиться
     
  4. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    почему?
    в пакете Basis Plus указано: "электропривод передних сидений с функцией памяти для сиденья водителя", а значит на правой передней двери кнопкам делать нечего..

    поправьте если я не прав
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.


    что верно, то верно

    я бежевую кожу и деревянные вставки выбрал только потому, что тему спорта на ЭТОТ РАЗ решил отставить в сторону.

    а так если бы хотел бы СНОВА со спорт уклоном брать новую машину, то заказал бы s-line, кожа черная с алкантарой, планки рояльный лак и цвет серебро с диодами и спорт подвеской на 19-ых дисках

    но тянет уже к спокойной езде в УЮТНОМ салоне и чтобы снаружи был "по-скромнее", не привлекая к себе лишнего внимания )

    а 5,5 сек до сотни будут тем запасом который мы будем использовать по дороге домой с концерта Металлики и летом с октрытыми окнами под AC/DС :rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Опции:
    MMI Touch (навигация, DVD, sd и т.д.)
    Пакет Basis Plus (кожа, электросиденья с памятью водителя, storage package, дерев. планки, пакет доп освещения салона)
    Пакет Business (диски 18, keyless entry, обогрев передних и задних сидений, климат контроль для 4-х зон, шторки механические боковые, шторка задняя электро, )
    Пакет оборудования для крепления багажа
    Диски R18 дизайн 5 спиц V
    Спортивные сиденья
    Пакет доп освещения Plus
    Аудиосистема BOSE
    Audi Music interface
    Электрозеркала с памятью
    Сервопривод крышки багажника
    Обивка сидений кожей Валькона
    Камера заднего вида
    Автодовочик дверей
    Бак увеличенного объема (75л)

    последняя опция добавлена в заказ по звонку сегодня

    вспомнили что есть в планах поехать в Европу, так что лишние 10 литров топлива в баке будут очень не лишними :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    зачетная комплектуха :thumbup:
    а че подогрев руля не заказал? в холода полезная вещь.. салон прогрелся, а руль ледяной... сидишь в перчатках, пока руль нагреется, а в машине давно жара :D лично меня всегда раздражал этот факт))
     
  8. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Отвечаю:
    1. Ни в одной машине меня это не раздрожало
    2. Руль с обогревом также вынуждает ставить круз контроль. Перчатки дешевле, тем более их и так уже есть и много ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    #69 Apelkot, 17 янв 2012
    Последнее редактирование: 17 янв 2012
    Подогрев руля на 100% полезная вещь и стоит не дорого!! Очень удобна и работает правильно и быстро + кнопка на руле очень удобная!!

    Если перчатки стоят дешевле, чем руль с обогревом, то почему люди заказывают подогревы сидений? Дешевле купить накидки с подогревом по 500р.
     
  10. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    +1
    покупать премиум класс за 2млн. и ездить в перчатках потому что было жалко 24т.р. на обогрев руля это ппц
    [​IMG]
     
  11. Леони

    Леони Bad e-mail

    19 дек 2011
    424
    С7
    А если брать из наличия по акции без подогрева руля это ППЦ или нет.:confused:
     
  12. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    у Вас смайлик в конце не правильный ;)
    нужен не вопросительный , а вот такой

    [​IMG]
     
  13. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    ППЦ что дилеры заказывают себе на склад машины без подогрева. А если выбирать, что брать машину из наличия или на заказ, то нужно отдавать себе отчет за что переплачиваешь деньги, заказывая машину - если разница в комплектациях заказной машины и из наличия только руль с подогревом, например, и скидку дают в полмиллиона, то естественно нужно задать себе вопрос, а нужен ли тебе руль за 500 тыщ рублей?? Ну как-то так. Для всех это очевидно. )))
     
  14. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    слово ЖАЛКО не может быть использовано в данном контексте, поверьте! :)

    а вообще я смотрю все нежные стали - попку им погрей, руль погрей, лобовое погрей, зеркала погрей :)

    Вид на жительство, авиабилет и здравствуй Африка :uhoh: но там уже у вас видимо начнутся бардачки с холодильниками и дистанционное охлаждение :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    а в чем тогда преимущество премиума перед рено лажан ? :shock:
    всегда полагал, что в комфорте.
    А без всех позитивных опций получается , что только в цене и эмблеме :ded:

    В вашем случае верю :)
     
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Сколько такое удовольствие стоит?
     
  17. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    6.000 руб.
     
  18. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Вот кстати 6000 рублей за 75 литровый бак - того стоит 100% и штуки ОЧЕНЬ полезная, даже если на дальняк не ездить. Представьте СКОЛЬКО времени может сэкономить запас топлива на лишние 100 км в городе? Ну для гонщиков это будет 50 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Последним порывом в изменении заказа кстати был - ЛЮК. Просто потому что его никогда не было. Но пока держусь, да и менеджера травмировать не хочется, да и стоит она зараза не дешево..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    #80 novice, 17 янв 2012
    Последнее редактирование: 17 янв 2012
    вещь позитивная конечно. особенно в солнечный денек :)
    но 65т.р. за него это развод на деньги какой то.

    yakuza
    а я вот так и не смог определиться с бесключевым доступом и черным потолком :shuffle:
    у меня был на прошлой машине бесключевой. тоже позитивно, но 36т.р. за него это какой то развод на деньги.