Заказал А6 С7. Жду..

Тема в разделе "A6", создана пользователем yakuza, 15 янв 2012.

  1. Graf (77 RUS)

    Graf (77 RUS) Участник форума

    15 сен 2010
    278
    Москва
    ждун
    вариантов несколько:
    новый ML - к сожалению не очень мне нравится, но зато свежая модель.
    туарег NF - все здорово, но фольксваген.
    ауди А6, но дополнительно к моим имеющемся опциям еще обязательно: комфортные сидушки с вентиляцией, навигация, вебасто, задние боковые подушки, элетро багажник, адаптивный круиз.
    Ауди А6 олроуд - все здорово, но нужны теже опции, что на обычной А6. также обязательна хорошая скидка, иначе по такой цене жаба душит покупать олроуд.
    Ауди Q5- после А6 не слишком комфортна.

    Пока есть только А6: в ауди юг есть машинка 3тди за 3300 000 рубчиков, но бежевый салон для меня неприемлем.
    таже ситуация с таганкой, там 3тди за 3100, и снова салон бежевый, но пока склоняюсь именно к этой машинке.

    С уважением!
     
  2. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    А он мне не нравится. Снаружи еще ничего, но внутри :shok:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    А что не так с VW? :eek: Ааааа.. наверное в нашей стране название марки автомобиля что-то определяет, ну например это, как его... ну слово это идиотское. А во! Статус?!?!?!?! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Graf (77 RUS)

    Graf (77 RUS) Участник форума

    15 сен 2010
    278
    Москва
    ждун
    не буду кривить душой, ты прав, вернее сказать так - это одна из причин влияющая на выбор авто. Хотя со счетов я его не сбрасываю, т.к. он по всем параметрам устраивает, кроме двух.......там вентиляция сидушек дует в тело, а не от тела и нет адаптивного круиза. Также в нем нет той харизмы, которая есть в ауди А6 с лед-фарами.
    Хотя нужно признать (по моему мнению), что я не вижу ни в одном джипе той красоты, что есть в некоторых легковушках.
    ладно, это все лирика. ИМХО.

    С уважением!
     
  5. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Смотрел сегодня в диодные фары своей А6. Искал харизму. А как она выглядит харихма эта?! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да если комплектуху лакшери взять , то он и внутри зачОт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    у меня приятель на днях купил GL в очень хорошей комплектации - тут у меня уже появился некоторый интерес)) хотя оромная машина конечно же, семь мест...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    новый кузов или старый? интересно услышать мнение о машине если в новом кузове!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Graf (77 RUS)

    Graf (77 RUS) Участник форума

    15 сен 2010
    278
    Москва
    ждун
    иронию уловил......но как говорится каждому свое, кто-то видит - кто-то нет....предпочитаю уважать мнение каждого.

    С уважением!
     
  10. Graf (77 RUS)

    Graf (77 RUS) Участник форума

    15 сен 2010
    278
    Москва
    ждун
    сидел в новой, лучше старой, но для меня лично слишком большой!

    С уважением!
     
  11. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Оптимальный размер у ML. Именно в его сторону я смотрю. Как раз обкатается через полтора-два года. Седан больше покупать почему-то не хочется) В своем кайфую, но думаю скоро понадобится машина бОльшего размера и более проходимая и вместительная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    салон новых ML\GL очень хорош! не то что в предыдущих вариантах!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Как я вас понимаю!))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Сегодня брал тест x6 не рестайл, 35i движок и 8 ступка, очень понравился разгон , но и есть минусы , правда комплектация была не супер может из за этого.
    Из плюсов , шумка нормальная , колеса были 19 ранфлет,динамика порадовала , кренов особо не заметил , сидушки комфортные это просто сказка , в поворотах боковые подушки поддерживают , кайф короче ))
    Из минусов : в зеркало заднего вида ни фига практически не видно , салон скушнный какой то ( возможно из комплектации )
    Приборная панель вообще мрак , не ужели в такую машину не могли нормальную приборку сделать. В А6 радует глаз просто , и цифровой спидометр и то и се , все красиво подсвечиватся и.т.д. , в Х6 же кошмар полный .
    Ездил с мамой , ей не понравилась посадка , чуть головой не ударилась об стойку когда садилась на водительское и на заднее сиденье, ей больше по посадке Х5 понравился , хотя она роста не большого.
    Вот такой вот небольшой отчет по тест драйву Х6.
    Кстати манагер сказал что сейчас акционные машины есть .
    За 3.300 может даже еще можно торганутся можно взять , с комфортными сидухами, с навигацией и еще много всяких приблуд.
     
  15. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Подскажи что такое лакшери?
     
  16. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    разные приоритеты - в одной хорошо приборку разглядывать, фары в стразиках, etc. В другой - ехать.
    посадка в Е70 и Е71 идентична в передних дверях, Вам показалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    комплектация у бмв собранных в калининграде, в ней есть практически все что нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Ну так да каждому своё. В 2014 новая Х6 выходит ? Очень хочется посмотреть что в ней поменяется.
    На счет посадки , ну маме может показалось , т.к я не сидел в Х5, а в х6 нормально сел )
     
  19. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Что то не понял немного, то есть в зависимости от того какую комплектацию будешь заказывать там и будут собирать ?или как ?
     
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    если калининградская сборка , то есть вариант комплектаций бизнес и лакшери, выходит существенно дешевле чем немецкие собраться укомплектованные индивидуально при прочих равных!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...