Заказал А6 С7. Жду..

Тема в разделе "A6", создана пользователем yakuza, 15 янв 2012.

  1. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Нет, не понимаете, Вы же не простужены :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Savinov

    Savinov Участник форума

    23 авг 2012
    237
    Audi А6С7 2.0TFSI
    в Калининградской сборке действительно есть практически все, что нужно! но минус - это то что нельзя добить допы, есть что есть! Плюс - это 15% дешевле Немца! а то есть 2.300.000 руб хочу сказать, одно, в Ауди А6С7 у меня допов нужных мне больше чем у БМВ, и Ауди по ценнику обошлась мне на 400 тыс руб дешевле! а это приличная сумма! Упс забыл сказать, что БМВ 525 полный привод, Сори )
     
  3. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    пропеллер дооснащается значительно легче и дешевле колец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    ну-ну )))
    цены на литье посмотрите хотя бы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    #845 Allroadец, 19 сен 2012
    Последнее редактирование: 20 сен 2012
    не "ну-ну", а так и есть.
    с каких пор литье стало предметом дооснащения? тогда может, еще и на резину ценник сравнить? :lol::lol::lol:
    к примеру, CIC, Combox, доводчики, аудио-видео, etc, можно на порядок дешевле, чем аналоги колец поставить. Партнеров, качественно реализующих эти вопросы у пропеллера - значительно бОльшее количество.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    фирменные литые диски это одна из опций, есть в любом конфигураторе
    диски бмв самые дорогие, хочешь смейся, хочешь плачь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    #847 Allroadец, 20 сен 2012
    Последнее редактирование: 20 сен 2012
    повторю, речь не о дисках, а о дооснащении.
    диски в любом случае надо иметь 2 комплекта (зима-лето, если не жлобить), а вот от некоторых других приятных примочек можно отказаться.
    в этом разница.
    в целом, фундаментальных отличий по ценнику дисков с кузибеном не ощутил.
    про остальные вещи выше конкретизировал.
    про устриц вспомнилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    безусловно в ЛЮБОМ случае, а то это уж не езда получается :D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    #849 Allroadец, 21 сен 2012
    Последнее редактирование: 21 сен 2012
    когда по теме сказать нечего, начинается троллинг.
    надоело.
    в игнор-лист.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне кажется Виктор говорил о дооснащении автомобиля БМВ опциями, а не о дисках. Диски ни один мало-мальски вменяемый человек через дилера покупать не будет, они там дороже в два раза, чем в сетях альтернативных каналов продаж запчастей. В этих сетях что на Ауди что на БМВ оригинальные диски стоят примерно одних денег - 10-12 тыс. за шт.
     
  11. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Андрей, тебе не кажется. Ты прав на 100%. не путаешь мягкое с теплым :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Итак. По созданной мной теме. Из впечатлений - работа багажника мягко говоря странная..

    Машина закрыта. Открываем заднюю дверь. Подходим к багажнику. Нажимае кнопку. Не открывается. Открывается только из салона.

    У всех так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    В MMI раздел "центральный замок" смотрел?
    Я там принудительно выставил не открывать багажник снаружи, даже если разблокировать двери.
     
  14. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Завтра гляну, спасибо за совет :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Graf (77 RUS)

    Graf (77 RUS) Участник форума

    15 сен 2010
    278
    Москва
    ждун
    проезжал салоны на предмет наличия определенного авто.....так вот за абсолютно идентичные авто "ауди юг" запросил 3 321 856 рублей, а "ац сити" 3 291 856 рублей.
    понятно, что вычеты определенные не произвели.......не приятно!

    С уважением!
     
  16. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    не велика разница..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Koenigsegg

    Koenigsegg Новичок

    30 сен 2012
    36
    А6 С5
    Всегда смущает стоимость как отдельных опций так и их суммарная стоимость - получается , что железо стоит меньше , чем электронные примочки, странно!
     
  18. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Итак, вместо того чтобы задавать вопросы в нескольких темах, задам их в одной :cool:

    Машина куплена в марте этого года, полет пока нормальный, но есть вопросы:
    1. ставил ли кто-нибудь на TFSI вэбасто и возможно ли управление через mmi для неродного отопителя?
    2. научились ли дилеры отключать систему отключения двигателя?
    3. как научить работать коробку в режиме комфорт именно комфортно, чтобы при работе 1/2 передачи не было редких, но все-таки дерганий?
    4. на 3tfsi подвеска настраиваемая или не имеет ручных настроек и на подъемнике с ней ничего не сделать? быть может кто-то уже менял на спортивную или наборот более мягкую?
    5. салон никто не шил? панели декоративные не менял? есть уже отработанные сервисы по этой модели?
    6. веерные насадки стеклоомывателя в аудиплюс лучше установить?

    Заранее благодарен за подробные ответы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    якудза-это ты что ли? куда хомяка дел, вертай в зад, к нему все уже привыкли!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    3. Специфику С-троника еще никто не победил .
    4. Подвеска сильно комфортней будет только пневма - она же и настраиваемая .
    6. Веерные насадки вроде чуть ли не от пассата народ ставил еще год назад , почему бы и не в ауди плюсе .