Заказал А6 С7. Жду..

Тема в разделе "A6", создана пользователем yakuza, 15 янв 2012.

  1. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    интересно а что мешает ауди изначально ставить на А6 бак на 75 литров вместо 65-литрового? в производстве уверен их себестоимость различается буквально на пару-тройку...ну пусть 8-10 евро не более.... или так по копеечке..... по еврику и получается нехилая прибыль ВАГа ?
     
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    черный потолок очень четко смотриццца!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Маркетинг- будь он не ладен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    а я брал ДВА ПАКЕТА Basis и Business, так получается дешевле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    но только не с бежевым светлым салоном ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    КСТАТИ!

    я тут подумал, а НА КОЙ мне из пакета BUSINESS задние шторки в кол-ве 3 шт, когда я машину обычно тонировать привык?! )))
    или одно другому не мешает?

    у кого здесь тонировка и шторки одновременно? отзовитесь! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Когда я заказывал свою в июне бак 75 литров шел по умолчанию с 3=х литровыми моторами в базе. А с какого-то момента, наверное с момента появления движка 2.0Т на А6, они пересмотрели список опций и сделали его доп. опцией. В Германии по-моему он до сих пор идет в базе с трех литровыми двигателями. Так что эт точно мархетинг, будь он не ладным )))
     
  8. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    у меня также, шторки и не нужны как бы
     
  9. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    если честно, то база у А6 скудновата.. нет пакета для РФ, в котором уже были бы всякие приятности..
    иметь конструктор как у ВАГа конечно круто, но не по таким ценам..

    помню в 90-ых годах из Германии привозили пассаты и а6 без кожи и противотуманок и на колпаках и тд)) - немцы покупали бюджетные авто, опциями они себя кстати и до сих пор не балуют

    хотя друзья за мной в прошлом году приехали в отель на взятой на прокат BMW 523 или 528, так там даже интернет был.. который кстати работал так себе ))

    п.с. я кстати ТВ не брал тоже по той причине, что он в Москве вообще не ловит - на многочисленных тест-драйвах НИГДЕ не удалось НОМРАЛЬНО поймать сигнал. И это за 2000 тыс долларов)) лучше домой еще один плоский сони купить, чем этот геммор ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    :shock: и чего теперь делать?! не вычеркивать же из пакета.. пусть будут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Шторки -это беспонтовые понты, при тонировке от них никакого проку нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Не вычеркивать и не тонировать машину! Тонированная дакота грей попсово смотрится. На тонированной машине вся фишка светлого салона и сочетания дакоты и салона пропадет.
     
  13. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Теперь осталось дать определение слову "понты".
    Думаю, что согласно Вашей версии туда также посыпется большая половина опций :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    еще можно крышу срезать, тогда вообще будет зачетный кабриолет ваще пацанский 100% :D

    тонировку если и буду делать, то не черную, и не глухую - не мой вариант
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Что-то про крышу не понял... :shock:
    Я что-то про "пацанский" автомобиль говорил?

    Я вам совет даю не делать тонировку, подумайте просто. Вам принимать решение. Как придет машина посмотрите как классно она будет смотреться без тонировки и как паршиво и по-деревенски с ней. Тем более при наличии шторок... появляется еще и практичность.
     
  16. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    а в чем деревенскость? легкая тонировочка делает вид авто более приятным, и внутри уютно
     
  17. Antonio76

    Antonio76 Новичок

    15 июн 2009
    53
    A6 C7 3.0TDI
    Не забываем, что с 1-го июня за тонировку передних боковых - снятие номеров. Тонировать пол машины считаю не красиво. ИМХО.
     
  18. ГRiГ0R

    ГRiГ0R Участник форума

    15 дек 2011
    273
    Москва
    Audi Q8 55 TFSI, Audi Q7 (4M) 3TDI
    А я заказал и бесключевой доступ и открывание багажника пинком ноги. Теперь думаю, как оно будет работать зимой в нашей грязи :)
     
  19. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    #99 Apelkot, 17 янв 2012
    Последнее редактирование: 17 янв 2012
    Ну потому что ее делают только в деревне России ))) Шутка конечно. Я люблю свою страну.
    Рассказываю свою точку зрения:
    Кто и зачем у нас делает тонировку? Либо машины всякие там сопровождения и членовозы (или кто косит под них, типа важный на А6, бойтесь меня на дороге), либо вазы тазы... хонды, монды, чтоб рожу не видно было. Последние еще чтоб уюту в машине прибавить (затемнить недостатки интерьера), ну и для понтов конечно. Модно это было, в тренде, так сказать достаточно давно уже. А нет в Ереване уже последние лет 10-15 писком среднего круга является белая тонированнаая наглухо Нива. )))
    В Европе, например, надо постараться, чтобы встретить машину с тонировкой. А в Великобритании все из королевских семей ездят на своих Бентлей и Роллсах без тонировки. Выродится и у нас скоро эта ваша тонировка.
    Про уют в салоне Ауди А6 С7??? Цвет дакота и светло бежевый салон дает очень сильный домашний уют. Такой светлый салон только подчеркивать дневным светом нужно, а не скрывать и затемнять тонировкой. Вот "черная на черном" - это да, требует тонировки почти во всех случаях.
    Представьте квартиру, дом... Чаще всего в квартире или в доме хочется больше света, реже клубную темную обстановку. Другое восприятие уюта. Представьте шведские дома, например.
    Когда себе выбирал А6, думал, либо сделать как членовоз под мигалку и АМР какую-нить сине-черную на черном или черно-коричневом салоне с тонировкой (почти как у всех), либо уютную семейную элегантную... дакоту на бежевой коже и без!! тонировки.
     
  20. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    субъективность !!! по мне так совсем без тонировки "аквариум" да и только и смотрится :down: . причем я не сторонник тонировки совсем наглухо , но по моему ИМХО тонировка нужна .