Заказал А6 С7. Жду..

Тема в разделе "A6", создана пользователем yakuza, 15 янв 2012.

  1. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Еще кстати, если не будете тонировать или тонировка будет совсем легкой, то рекомендовал бы заказать боковые зеркала с автозатемнением. Тоже по мне полезная опция и тоже подчеркивает премиум класс, потому как изолирует от внешних мешающих факторов, т.е. от света кривоотрегулированных фар попутчиков и от лед фар наших же любимых А6/А7 ))). Для себя заказывал. Когда езжу с женой на ее машине, всегда сразу же заметно отсутствие затемнения зеркал и соответствующий дискомфорт.
     
  2. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    вопрос решаемый с помощью накладной тонировки, не удобно конечно тем, кто окна часто открывает, но всяко лучше, чем аквариум или пол машины затонировано http://www.youtube.com/watch?v=sUy7cRz7Fys
     
  3. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Покатайтесь по скандинавии, где понимают что-то в дизайне и забудете слово "аквариум" применительно к салону автомобиля.
     
  4. Kont

    Kont Заблокирован

    3 апр 2011
    32
    Санкт-Петербург
    A5
    А как на стоянке в машине что оставить... Не в Европе. По стеклу молотом и ... Цена пропажи на порядок меньше разбитого стекла и непрвов... С тонеровкой провокаций меньше будет...
     
  5. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    вот уж не знал, что скандинавы такие эстеты :D
    бесполезный спор, здесь как раз тот случай когда "на вкус и цвет....."
     
  6. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Сделал на своем Пассате тонировку прежде всего потому, что за рулем часто ездит дочка. Идиотов на дороге и не только у нас на Северном Кавказе хватает. Увидят девчонку начнут подрезать, сигналить и т.п.
     
  7. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    ссылку давай, конкретно по тонировке с 1 июля...
     
  8. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Для этого есть багажник, keyless-entry с функцией открывания багажника и сервопривод багажника. А в контексте данной ветки на крайний случай 3 шторки якудзы! :D

    На счет суб'ективности согласен, но я не спорю, я высказал свою точку зрения и аргументировал ее опять же по-своему.
     
  9. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
    Уже лет 5 собираются номера снимать...Лично я себе сделал 100%,за год никаких проблем)
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    думаете? а на основании чего , позвольте узнать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А по мне тонировка -это в первую очередь безопасность. Поклажу от лишних взоров скрывает на парковке и на дороге избавляет порой от ненужных контактов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    не позволю :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну раз Вы такой бука, то прошу оставить свои рассуждения при себе:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Итак:
    1. Тонировка в Москве защищает от воровства сумок и портфелей из машин (случаев полно круглый год и в пробках и на АЗС и где угодно), а также от автоподстав - не видно сколько человек в машин, кто сидит и тп. Все мои знакомые кого пытались "выпотрошить" ездили и ездят на не тонированных авто.
    2. Жене джип затонировал - меня не номера ее машины мало волнуют, а ее жизнь, безопасность и нервы.
    3. Свою тонировать НЕ ХОЧУ.. Машин и правда без тонировки смотрится красивее. На МОЙ взгляд. Ну пока не знаю как буду ездить в нетонированной, когда как уже 15 лет езжу в тонированных авто. Привыкать буду долго, особенно при учете того, что машина придет под лето, а там тонировка еще и от жарких солнечных лучей спасает, причем сильно.

    И как быть? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    мы живем в свободной стране! повяжу белую ленточку и буду говорить что думаю! :thumbup:

    да ладно Вам, давайте уже жить дружно что ли :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Не скажу как быть:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ну так то да, я не против:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    П.С. Ксати ценные вещи уже много лет вожу в БАГАЖНИКЕ. И всем советую. Сумки, портфели и тп барахло там очень хорошо себя чувствует под сеточкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    В А6 стекла атермальные и защищают от солнца
     
  20. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    А это разве не доп опция?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...