Заказал А6 С7. Жду..

Тема в разделе "A6", создана пользователем yakuza, 15 янв 2012.

  1. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    #141 Apelkot, 18 янв 2012
    Последнее редактирование: 18 янв 2012
    Да, действительно, бред как бред... именно на эстетику я и акцентировал, а "некоторых" занесло уже совсем далеко... Если так сильно хочется "не пресмыкаться перед Европой" и сделать тонировку, ведь надо ж и цвет кузова подобрать таким, чтоб смотрелось выигрышно. А иначе безвкусица получается какая-то ИМХО. Черная, темно-синяя, белая тонированные - да, тонированная дакота, хотите спорьте, хотите нет - колхоз, безвкусица. Я изначально только посоветовал не тонироваться якудзе, только лишь чтобы он задумался, что тонировка могла бы испортить его элегантное сочетание цветов салона и кузова. Ведь действительно, когда в яркий летний солнечный день, подходя к такой машине, видишь как сквозь стекла сверкает твой лакшери бежевый салон, потом садишься в машину, наполненную солнцем и тд и тп получаешь большое эстетическое и душевное удовольствие. Здесь конечно на вкус и цвет, как там говорят... Но я лишь дал совет. Решать ему. И он решил, в каком-то там посту в этой ветке, что возможно и не будет делать эту тонировку, хотя на всех предыдущих машинах делал. Всё.
    Кто тут спорит еще???
     
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #142 Честер 123, 18 янв 2012
    Последнее редактирование: 18 янв 2012
    В отдельно взятом случае якудзы Вы написали все по существу. Все Ваши последователи в развитии этой темы на предмет эстетики и бла бла уж слишком были субъективны.
    У меня черная машина, первые 3 месяца ездил без тонировки , после затонировал качественной американской пленкой(названия не помню, но если кому надо посмотрю на сертификате)с отличной проницаемостью, машина стала меньше греться внути и стала лучше выглядеть снаружи - черное на черном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    спасибо всем за советы, но машину еще даже производить не начали, так что спорим пока не о чем ))

    п.с. по LED фарам победить дилера пока никак не могу, не идет на встречу никак, хотя я считаю при такой стоимости, пускай и со скидкой, мог бы вставить эти фары и за так..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    +100
    Тем более им должно быть выгодно, чтобы аудюшки по улицам щеголяли с led-ами, завораживая и привлекая к марке потенциальных клиентов )))
     
  5. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    забавный аргумент, но вряд ли сработает ))
    тем более что я уже на крючке - договор же подписан
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ГRiГ0R

    ГRiГ0R Участник форума

    15 дек 2011
    273
    Москва
    Audi Q8 55 TFSI, Audi Q7 (4M) 3TDI
    Тонировать обязательно!
    Было две подставы у меня. Обе на нетонированной машине. Во время первой подставы, после того, как я объяснил подставлялам кто я, разошлись мирно, но они мне рассказали, кто их клиенты:
    -машины среднего класса и выше
    -нетонированные
    -с одним человеком внутри.
    А когда тонированные, не видно кто и сколько людей внутри. Поэтому таких не трогают.

    После второй подставы я затонировался.
     
  7. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Опции:
    MMI Touch (навигация, DVD, sd и т.д.)
    Пакет Basis Plus (кожа, электросиденья с памятью водителя, storage package, дерев. планки, пакет доп освещения салона)
    Пакет Business (диски 18, keyless entry, обогрев передних и задних сидений, климат контроль для 4-х зон, шторки механические боковые, шторка задняя электро, )
    Пакет оборудования для крепления багажа
    Диски R18 дизайн 5 спиц V
    Спортивные сиденья
    Пакет доп освещения Plus
    Аудиосистема BOSE
    Audi Music interface
    Электрозеркала с памятью
    Сервопривод крышки багажника
    Обивка сидений кожей Валькона
    Камера заднего вида
    Автодовочик дверей
    Бак увеличенного объема (75л)
    LED фары

    заказал все таки, потянуло на новую технологию как мотылька на огонь ;) последней точкой стали эти фотографии:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    В пакете базис+ идут планки орех полированный. Интересно их можно поменять на ясень без доплаты? По конфигуратору цена на орех и ясень одинаковая.
     
  9. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Да, при желании их могу поменять на ясень. Здесь что кому больше нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Конечно можно ! без доплаты и без проблем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Можно и кожу милано поменять на валькону, если хочется, НО с доплатой!!
     
  12. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    да, мне поменяли, но вынуждено, так как выбранное мною сочетание сидений и цветов было возможно только с вальконой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    кстати при таком раскладе считается только разница в цене 16т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вы в курсе , что за ЛЕД фары Вам не нужно платить 152 т.р.? в Вашем случае достаточно добавить разницу между ксеноном и ЛЕД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    да, конечно в курсе! но все равно спасибо за заботу!)

    последний аргумент - посещение также клубных сайтов ауди европы и США - везде люди пишут, что full led option looks really cool ну и тд :cool:

    ждемс.. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Мои поздравления с покупкой!
    Отличный выбор!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Спасибо! Теперь остается только ЗАБЫТЬ про свой заказ и не вспоминать до апреля-мая :) Так ожидание быстрее проходит :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. a001a

    a001a Участник форума

    13 авг 2008
    137
    А4/B8 1.8T, Q7 3.0
    Я тоже дилеру предложил нахаляву mmi с проекцией и гуглом с дистроником, вентиляцией и вебасто, пусть все видят как мне удобно и тоже себе заказывают за денежки... Думают...........
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    )))))))))) если проканает дай знать гед такой диллер, я ему тоже предложу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. a001a

    a001a Участник форума

    13 авг 2008
    137
    А4/B8 1.8T, Q7 3.0
    Не нормально, нас он кучу дней не слушал, а к пиндосам прислушался, эх....... Заберешь автомобиль с тебя простава!!!!!!
    Если круто проставишься :icon_alc::icon_alc::icon_alc::beer::beer::beer: :sluni::sluni::mamba::mamba::mamba::hippie: :hippie::hippy::hippy::hippy: и из Москвы то подгоню на такую красоту если надо номер А 600 ОО *** в подарок)))
    ПОЗДРАВЛЯЮ LED фарева