Закусывание рулья у A4 B8 Fl

Тема в разделе "A4", создана пользователем Khramov, 22 май 2013.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #41 Google[Bot]Самара, 17 ноя 2013
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013


    svm код не скажешь ,брателло))) ну того,что тебе делали? Если не уверен в ответе,звони человеку!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    что конкретно зделали сам сказать не могу... сказали зделали новое ПО по акции . делал летом в екатеринбурге..
    по. зделали нету щас такого. по крайней мере пока....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Дата? точная.

    оперативно отвечаешь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #44 АНДР-S-LINE, 17 ноя 2013
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
    между 1.08-10.08 2013.

    документа нет с собой. завтра скажу. че од?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #45 Google[Bot]Самара, 17 ноя 2013
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
    Во вторник подробно опишу .

    Стоит актуальное ПО...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    ОК!!!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Khramov

    Khramov Участник форума

    20 май 2013
    381
    A4/B8 1.8T 13г.
    Друзья, сейчас какая то новая акция по обновлению ЭУР есть? Обновлялся в середине августа, вроде стало получше, но все равно нет-нет, да руль начинает бесить тем, что в определенные моменты появляется ступенчатость, на скорости ездить не реально, при скорости выше 100км/ч становиться банально страшно, в руль цепляешься как мотоциклист в цирке... у меня такого на первой машине (Лансер 9) 8 лет назад не было, а тут Ауди... Короче когда я к ОД приехал в очередной раз (в сентябре) с этой проблемой, мне было предложено поменять рейку, т.к. ЭУР у нас стоит в сборе с рейкой - стоимость 100тыс. руб. Т.к. никаких дефектов по диагностики не выявлено то мне предложили это сделать за свой счет, на что я плюнул и стал ездить дальше. Вообщем вот такая вот печаль...(
     
  8. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    делал 12.08.2013Г. акция 4 8 ? 8/44/.под знаком вопроса цифру плохо видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Khramov

    Khramov Участник форума

    20 май 2013
    381
    A4/B8 1.8T 13г.
    Мне данная акция по обновлению ПО ЭУР помогла лишь частично, стало лучше, но полностью ступенчатость, некоторая, руля не ушла.
     
  10. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    у меня немного была и то иногда .. мне пошло:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Обновил прошивку. Ляпота, как новую машину купил. Руль стал похож на бмвшный е90.
     
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #52 Google[Bot]Самара, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    дубль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    До этого что было с рулём?


    +Это не совсем актуально для монопривода,увы.... он(монопривод) совсем иначе себя ведёт хотя руль тот-же самый и у того и у иного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #54 АНДР-S-LINE, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    вторник прошел .где отписка?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Извини,интим с ОД и ФГР затянулся,они очень любят предварительные ласки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    ОК!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Руль в нулевом положении не мог находится. Существовала некая ступенька и он либо левее, либо правее отклонялся. Ну и общий комфорт при рулежке на троечку был. Появлялось спонтанно. Чаще при температуре ниже +7-9

    Про монопривод не понял. У меня полный, если что.
     
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #58 Google[Bot]Самара, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    Нужно понимать,что у некоторых "закусывание" происходило на заводском(изначальном) ПО ,но у подавляющего большинства владельцев А4 таких проблем не было,и их заводское ПО было идеальным(автомобили 2012 г начало 2013)

    Это ПО номер версии 0505,но тк проблему стали решать не разбирая те стали лить всем без разбора то ПО,которое сейчас залито в ваш автомобиль svm 48K8002 в сравнении с 0505-это баранье дерьмо,и конечно ,если не пробовал хорошее ПО,сложно вести диалог на понимание и ощущение разницы.

    В тишине ,стоя на месте быстро вращайте рулевое колесо в крайние положения и вы чётко услышите призвук от ЭУР,которого на нормальном ПО нет и тд.

    ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Нет никаких призвуков. Руль стал понятнее и информативнее. Я еще весной обратился по этой проблеме, но мне начали что-то втирать про 5-и рычажную подвеску, после чего я прекратил диалог. Сейчас исправили.
     
  20. Petrovich

    Petrovich Новичок

    27 сен 2009
    42
    Санкт-Петербург
    A4 Allroad, Golf 7, Patrol Y61, ГАЗ 66
    Такую же фигню сегодня ощутил - поставил шипованые колёса. На прямой 100 км\час неприятное ощущение в руле при подруливании. На летних подобного не наблюдалось.