вот наткнулся на тему про акпп http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=287940 там описано про переключение с рывком такое же наблюдаю почитаем так что есть шанс что можно её оживить?
конечно, и реальные шансы! зачем тебе лишний гемор и затраты под мешалку? p.s. я с удовольствием бы поставил себе вместо механики автомат. Только тут уже полкузова надо отпилить, чтобы воткнуть
У меня такая же проб. акпп 097 соскочил патрубок на ходу первые три через 100 км. начали буксовать интересно по чему не сразу? И есть задумка тоже поставить мкпп.
потому что не всё масло сразу вытекло и пожёг ты фрикционы без масла. А откуда уверенность, что патрубок соскочил за 100 км до начала букса?
За 10 и я находил только гарантии нет и не недают а контрактные от 30 и выше и занимается у нас только один чел аудюшками и на разборках их нет всё у него А за работу десять и 25 запчасти
Лех,не забывай,многое зависит от региона,ну и от самого оппонента.У нас на разборках тоже надо валокордин с собою брать.Мне за задний,весь в микротрещинах,поворотник обьявили полтораху.Я ему-друг ты ****улся? Он (думал драться полезет,да вот нифига,видать привык) совершенно спокойно-не нравиться,не бери.
Это ты типо по имени обратился? Если чё, меня не так звать... ))) Для этого есть такое понятие, как "доставка". Транспортные компании, уверенно выполняют доставку по всей галактике, за довольно скромные деньги. КПП + всё необходимое СВАП-барахло упаковывается и доставляется. Стоимость доставки будет в районе 1000 рублей. Есть люди занимающиеся разбором. Есть люди разбирающие на запчасти свою битую машину, есть люди купившие донора, ради каких-то плюшек. Потратив пару вечеров, нетрудно найти нужный комплект, за вменяемые деньги и договорится о доставке. Мне с Литвы, например, за 3 Круб моноблоки отправили, в неплохом состоянии(доставка 600 руб). С Костромы литые диски оригинальные, за 1500(доставка 450руб). Фары Хелла в идеале в Курска за 1500(доставка 300 руб). А за комплектом двухоконного климат-контроля для Ауди 80(довольно редкая опция), я сам доехал(350 км). Я на местных разборках и не был ни разу. Мне до них дальше ехать, чем до терминала ТК, или до почтового отделения. Хотя, на многих разборках можно очень дёшево набрать ништяков, т.к. разборщики, сами зачастую не знают реальных цен. За сраный, покоцанный задний фонарь просят полторы, а скажем, за допприборы или шторку заднего стекла 300 руб. Дисплей забортной температуры бесплатно, до кучи отдают.
знали бы, сколько оригинал стоит и особенно датчик Я кстати у RazzoR на ТК такой датчик за 500 р. взял
Огромное спасибо а то я тоже не знал как сделать свет задних фанарей . и взял с противотуманок на задний ход подключился и иногда забывают выключить
я же нашел за 7000р. а чё там обслуживать то? не капит и ладно при покупке снимал поддон смотрел гарантию живости. Это тебе не распиновка нужна а кнопка на дрочаге, которая нажимается при включении заднего хода )))) Вообще эта кнопка вкручивается не посредственно в коробку и проводок соединяется с тем который ранее был для этого. На фишках подходящих к акпп такого провода вроде нету. там датчики оборотов и управления соленойдами, может на мульти штуке такой есть..
Коробок контрактных полно, есть все. АКПП менять на АКПП, переделок не должно быть вагон, ну и всяко не сложнее установки МКПП. Сам бы 10 лет назад ратовал за МКПП, щас все можно или сделать или просто - заменить, хоть с поломатой напополам аварийной авты. Да и как выясняется, АКПП очень и очень живучие и недорогие коробки, пусть и ремонт перепадал только на исторической родине. Да расходники недешевы, но все можно заменить если сломалось, оно и ломается при регулярной смене жижи/фильтров редко.