Замена АКПП на МКПП,Замена Multitronic на механику

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Antonio91, 17 янв 2011.

  1. kordon

    kordon Новичок

    1 май 2013
    19
    Audi A6
    Поменял датчик, ничего не изменилось.:confused:
     
  2. kordon

    kordon Новичок

    1 май 2013
    19
    Audi A6
  3. Yuzeff

    Yuzeff Живу я здесь

    3 янв 2012
    4.226
    Беларусь
    А6/С5 2.5 TDI 00г.
    Ну, что тут сказать, удачи в нелёгком деле!!! Вроде все варианты перебрали. Х.з. что ещё может быть. Попробуй ещё ошибки по двигателю прочитать.
    Мозги коробки кстати хоть вынули?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kordon

    kordon Новичок

    1 май 2013
    19
    Audi A6
    Да вынули. Ладно будем искать! Спасибо за поддержку!
     
  5. Podguzzz

    Podguzzz Участник форума

    21 окт 2012
    176
    А6/С5 1.8Т AEB 99.
    чудеса у меня какие!!! дергался мулльтитроник да так что ездить невозможно.... поменял гидроопоры на моторе в разы меньше ощущается!!! поменяю подушки на коробасе и походу поезжу ещё)))))
     
  6. Vold100

    Vold100 Новичок

    6 июл 2011
    21
    Краснодарский край
    А4/B61.8T(АМВ) 02г
    добрый день клубни. Благодаря Юре и Игорю у меня теперь механика. Спасибо вам ребята. Встретили меня у въезда в Могилев, отогнали машину в гараж, проводили в гостиницу. Сработали быстро и надежно.
     
  7. Yuzeff

    Yuzeff Живу я здесь

    3 янв 2012
    4.226
    Беларусь
    А6/С5 2.5 TDI 00г.
    рады были помочь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DimoIiIka

    DimoIiIka Завсегдатай

    14 окт 2012
    628
    Lexus RX 350
    Таким парням респект !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lgorek

    lgorek Новичок

    7 фев 2012
    85
    A6/c5 00г.
  10. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Всем привет! Поменяли позавчера автомат на механику. После 10 мин. езды вклинило тормоза. Вчера заменил супорт с рваным пыльником и главный тормозной цилиндр. Таже самая хрень. Через 5-7 мин. езды начинают подклинивать тормоза и потом машина вовсе останавливается. Причем клинит все четыре колеса! После чего если завести машину, идет щелчек и толчек в педаль тормоза. Загорается ошибка: слишком высокое давление тормозной жидкости и педаль становится каменной. Где-то вычитал, что тормозная педаль может немного давить на цилиндр и абс как-то блокирует тормоза... Чего делать? Где копать? Вчера весь день провел на подъемнике. Машина нужна срочно!!! Горю!!! Хелп!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    когда меняли педальный узел со штоком в ваккумнике ничо не намутили ? мож там чо в косяке ?
     
  12. lgorek

    lgorek Новичок

    7 фев 2012
    85
    A6/c5 00г.
    Еще менялись диски передние, тогда и был замечен рваный пыльник. Машина чуть больше месяца стояла. Абс отключали, реакции ноль. Может у кого нить что похожее было?
     
  13. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    #593 romick, 15 май 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2013
    Сегодня вышел, проверил: педаль мягкая и машина свободно катится. Завел, покатался-опять та же хрень. Прихват и педаль каменная. Остановился, заглушил, включил зажигание. В педаль тормоза ощутил заметный громкий толчек. На холодную такого нет. Висит и не уходит ошибка:

    01345-Датчик давления 1 в тормозной системе-G201
    57-00-сбой в электрической цепи

    Замена гтц и отключение абс не помогло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Когда прокачивал тормоза на подъемнике на заведеном двигле при нажатии на педаль тормоза двиган начинал работать с перебоями. Это нормально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    смотри вакуумник . попробуй снять шланг с вакуума под капотом и заглушить его от двигателя . если троение пропадет то кирдык вакууму . и попробуй с заглушенным поездить . педаль будет жесткая но проверишь заклинивание .
     
  16. lgorek

    lgorek Новичок

    7 фев 2012
    85
    A6/c5 00г.
    Надо Роме объяснить как отключить. Я это уже предложил. Но я сам не очень хорошо знаю как это сделать
     
  17. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Перебои были только во время прокачки, когда педаль тормоза в пол ложилась. Потом пропали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. lgorek

    lgorek Новичок

    7 фев 2012
    85
    A6/c5 00г.
    Может вакуумник на самом деле накрылся. Рома, отключи его. Эффект я думаю должен быть
     
  19. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Там слева шланг с одноразовым хомутом подходит. Далше фишка с проводами. Шланг достаточно упругий. Пережать не получится. Как и чего отключать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    ну через шланг какой нить пережми . прояви смекалку в конце концов ? а где территориально ?