A6 C6 Замена масла в АКПП

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Arel, 30 авг 2010.

  1. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Вин в личку скиньте пж-ста)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Нет, в АКПП другое масло - ATF.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Скинул в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Custom

    Custom Участник форума

    22 янв 2010
    432
    A64F 3.0 BBJ Аvant
    Спасибо! Масло для мультитроника G 052180A2 ?
    коробка 01JB HSW 4F76N100203
     
  5. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Да, оно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. WOIG

    WOIG Завсегдатай

    20 ноя 2014
    666
    Москва
    A6/C6/3.0Q/BBJ/HFM
    AGrand,

    Уважаемый рекламодатель, мне кажется, что вы не в том месте открыли свою приёмную и тем самым стали захламлять одну из востребованных тем нашей ветки, отчего новички вообще перестанут её полностью читать из-за нагромождения вопросов и ответов типа "спасибо" и "Скинул в личку". Создайте свою персональную ветку в разделе "Ремонт АУДИ"! Надеюсь, меня многие поддержат, особенно уважаемые ветераны форума!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Отвечаем на технические вопросы и выкладываем фотоотчеты о ремонте в профильную тему, если посмотрите внимательнее. [emoji6]
    Если никому не интересно - извините, может быть Вы ответите на эти вопросы, и сделаете это лучше)
    Кстати, это сообщение можно было написать в личку, чтобы не засорять тему, это же смысл Вашего сообщения? Предлагаю переместиться туда)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Custom

    Custom Участник форума

    22 янв 2010
    432
    A64F 3.0 BBJ Аvant
    Живая конкуренция за аудиторию ! ? За редким исключением это бизнес ! Мое мнение!
     
  9. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    1500
    ПраВильно! У него цены запредельные. А делать 100% ничего не могут! 1500 рублей простая замена масла.
     
  10. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Конкуренция во всей красе)..
    Здравствуйте, для начала.
    Какой техцентр Вы представляете?
    И о чем конкретно речь? В каком узле замена масла 1500р? И что конкретно мы не можем сделать 100%? Давайте обсудим. Можем сделать это в личке, чтобы не засорять тему, говорили об этом выше..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Fisheer

    Fisheer Участник форума

    27 фев 2014
    313
    А6/С6 3.2Q 08г.)
    Рекламу в сторону, вопрос - АКПП — 6HP19, 3.2 FSI, 249 л.с, пробег на данный момент 198000, выпуск 2008 г.(авто приобреталось в 2013 году), коробка работает адекватно, но на холодную если начать движение(минут через пять после пуска двигателя), есть плавные перекаты в основном с 2й на 3тью, прогревается - всё плавно и аккуратно, даже при включении С "P" на "D" не присутствует как бы толчок. Стоит ли туда сейчас лезть с заменой масла(потому как не знаю бывший владелец делал что по коробке или нет).
     
  12. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Риск конечно есть, если масло ни разу не меняли. Полную замену, я бы однозначно делать не стал.
    Только если частичную, с заменой фильтра. Заодно, при снятии поддона будет видно что там на магнитах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Fisheer

    Fisheer Участник форума

    27 фев 2014
    313
    А6/С6 3.2Q 08г.)
    Дык, вот это ж, но вообще-то я думаю менялось, всё-таки почти 200 тыс., пробег. Теперь репу чесать какое оно там залито. За ответ спасибо!
     
  14. DOC063

    DOC063 Живу я здесь

    4 апр 2012
    1.061
    A6/SL. 3.0TDI Q 08
    Полностью поддерживаю :up:, тема стала сервис сайтом AGrand и клубни из регионов, у кого нет возможности произвести замену в вышепредставленном рекламодателе :down: не могут адекватно общаться в теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    Простая замена масла без снятия поддона 1500рублей. Здесь такие тоже объявились типа все умеют а насос гура меняли 8 часов с истерикой слесаря. Пришлось еще его успокаивать. Зато мойка перед въездом. одни порше и прочие понты. А тему действительно засорил.
     
  16. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    Что не знаешь о чем речь! Или простая замена масла у тебя не стоит 1530рублей. Так что давай в соответсвующий раздел-Ремонт!!. Там давай свои гениальные советы. Уверен что делать ничего не можешь. Кто умеет по клаве не долбит!:hi::hi:
     
  17. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Уважаемый Игорь! Правил форума я не нарушаю, и не Вам решать куда мне идти. Далее - На брудершафт мы с ВАМИ не пили, поэтому выбирайте выражения.
    По существу: Я даю техническую информацию и отвечаю на вопросы, и буду продолжать это делать по просьбе участников клуба и в рамках правил форума.
    Если я задел сферу Вашего коммерческого интереса в Северном Административном Округе - извините, ничего личного, здоровая конкуренция.
    А в свете кол-ва Ваших сообщений на форуме - Ваш пост о том, кто долбит по клаве - как минимум, не состоятелен.
    п.с. На этом общение не по теме заканчиваю и не возражаю против чистки темы модераторами от этого флуда. :hi:
    Кто профессионал, и кто что может и не может - покажет время. :)
    И хватит нас троллить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. WOIG

    WOIG Завсегдатай

    20 ноя 2014
    666
    Москва
    A6/C6/3.0Q/BBJ/HFM
    AGrand,

    Вы не поняли, ни моего комментария, ни замечаний остальных участников этой темы! Она - эта тема, создана для общения между собой владельцев автомобилей АУДИ, для обмена опытом и знаниями в эксплуатации АКПП. Для контактов с автосервисами и получения от них любой информации в соответствующем разделе форума всеми рекламодателями создаются свои отдельные ветки/темы для предметных диалогов, так поступают все. И тем форумчанам, кому нужно такое общение идут именно в такие темы, а не в пользовательские. Примите это как должное и, уверен, вы не упустите своих клиентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Напоминание Рекламодателям: коммерческой является тема http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=434813, в этой теме прошу соблюдать Правила АК на общих основаниях с другими одноклубниками.
     
  20. avtehel

    avtehel Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.411
    Украина
    А6 4F 3.2FSI 2007
    Да,а то получается театр одного актёра.