A6 C6 Замена масла в АКПП

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Arel, 30 авг 2010.

  1. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Ок, разумеется. Техническую информацию я могу выкладывать??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    Лучше не выкладывай никакой технической информации.потому что она будет недостоверной. Если Ты не знаешь правил общения на дружеском-клубнои форуме. что ты можешь рассказать.На таких форумах-выкать это-дурной тон и последний несостоятельный аргумент.А чтобы к тебе поехали менять масло за 1530 рублей нужны отзывы соклубников в соответствующей теме.
     
  3. Дмитрий054

    Дмитрий054 Новичок

    25 янв 2014
    62
    Allroad 4.2 07г.
    Простите за офф, всю жизнь был уверен, что обращение к человеку на ВЫ вовсе не дурной тон...
     
  4. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    #4424 coch, 14 дек 2015
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
    В сети при общении на дружеском форуме считается дурной. Или мы тебе здесь не друзья!Здесь ты спрашиваешь ведь дружеского совета.
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В интернете, как в бане-все равны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Дмитрий054

    Дмитрий054 Новичок

    25 янв 2014
    62
    Allroad 4.2 07г.
    Не надо "мы", только за себя говорите, пожалуйста.
     
  7. witalij970

    witalij970 Завсегдатай

    12 фев 2010
    539
    А6/С6 3.0TDI Q08г.
    Кем считается?
    НАРОДНАЯ мудрость:
    "Девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки нет."
     
  8. witalij970

    witalij970 Завсегдатай

    12 фев 2010
    539
    А6/С6 3.0TDI Q08г.
    :thumbup:
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Конечно, но обсуждение своих услуг и расценок строго в своей теме.
     
  10. Peka

    Peka Участник форума

    13 июл 2014
    338
    A6/c6 3.0 05г
    Я правильно понял, что за поллитра масла 4230 руб.?
     
  11. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    правильно-правильно, литр в экзисте летом был по 7500, на самом деле молодцы, что делят баклаху

    зы масло в торсен
     
  12. Vl2

    Vl2 Завсегдатай

    23 дек 2009
    562
    A8 D3 BFM
    Вы чего налетели то?? Агранд - уважаемый сервис! Имеющий огромный положительный опыт за плечами и кучу благодарностей!
    Они знают своё дело и дают гарантию на свою работу. Сам лично сколько раз решал с их помощью проблемы, что на туареге, что на ауди, которые остальные решить были не в состоянии! Лишних денег не берут никогда, и уж тем более за типа сделанную работу и отсутствие результата!!! В отличие от некоторых тут!
    И лишние поллитра Вам не втюхивают в торсен "прозапас".. Правильно тут заметили.
    А обращаться на Вы - всегда было признаком хорошего тона! В любые времена и в любых местах!
    Учитесь разговаривать и имейте чувство собственного достоинства, кроме жажды наживы среди одноклубников!
    Они делают свою работу, причём делают отлично, вежливо и тактично, некоторым поучиться бы у них.. :hot:

    Агранд, если читаете - не слушайте, бредовые наезды это все, точнее зависть конкурентов) Вы отличные специалисты и спасибо Вам за качество и за то, что входите в положение, когда это так нужно! Так держать! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Предлагаю вернуться к обсуждению темы, а не качества сервиса Агранд.
     
  14. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    И рекламируй их из в соответствующей ветке с их простейшей заменой масла за 1530 рублей а в Более уважаемом сервисе ВАГ на Талаллихина 14 за эти деньги снимают и промывают поддон акпп. Так что где здесь рвач это еще надо посмотреть.
     
  15. witalij970

    witalij970 Завсегдатай

    12 фев 2010
    539
    А6/С6 3.0TDI Q08г.
    #4435 witalij970, 15 дек 2015
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
    Мне за 1300 км., совсем параллельно на эти конторы. Рекламу в отведенное место засуньтне!!!
     
  16. Quattroff

    Quattroff Редкий гость

    23 июл 2012
    1.091
    Мальдивы
    Мужики, хватит ругаться. Давайте уже поуважительнее друг к другу быть, как бы там оно ни было.
     
  17. Vl2

    Vl2 Завсегдатай

    23 дек 2009
    562
    A8 D3 BFM
    Согласен, извините.. Но не понимаю, почему coch занимается в этой же теме провокацией и самопиаром за счёт других..

    Вам бы тоже создать свою платную тему, там и пиариться будете! Заодно и обсудим качество вашей работы, и цены, и все остальное..

    Согласен. Элементарную этику нужно соблюдать... А то кого-то видимо не учили хорошим манерам в детстве..
    Это рынок. Цены разные, как и качество. Я, как клиент - сам в состоянии выбрать подходящее мне предложение.
    А заниматься розжиганием межсервисной розни - последнее дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    coch - 1 день за троллинг, флуд и хамство. Если хотите высказать свое мнение - извольте делать это корректно, а то одна желчь лезет.

    Официальные рекламодатели и партнеры Клуба имеют полное право консультировать клиентов вне своей ветки. Однако обсуждение цен, запись на ремонт и прочее только в своей ветке, как это уже ранее заметил уважаемый Бригадир.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Еще раз всем приношу свои извинения за все это безобразие. Впредь постараюсь игнорировать провокации. :cool:
    Возвращаясь к теме замены масла в АКПП А6С6, недавно меняли масло на одной ашестой, обнаружили очень интересную "модернизацию" в поддоне...
    Фото с нетронутыми магнитами, к сожалению, сделать не успел, но отчетливо видно как стояли магниты в поддоне, по отпечаткам.
    Причем, как они стояли ДО предыдущей замены масла - тоже видно :) Кроме того, был низкий уровень масла и жалобы на толчки после предыдущей замены.
    - Заборное отверстие стало выше, уровень - наоборот ниже.
    Разумеется, все поставили на правильные места, поменяли масло, после чего, со слов клиента - подергивания ушли.
    Фото с уже чистым поддоном - для воссоздания картины "как оно было".. :shock:
     

    Вложения:

    • IMG_8866.jpg
      IMG_8866.jpg
      Размер файла:
      92,8 КБ
      Просмотров:
      107
    • IMG_8884.jpg
      IMG_8884.jpg
      Размер файла:
      90,1 КБ
      Просмотров:
      106
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SeReGa_84

    SeReGa_84 Участник форума

    16 фев 2014
    352
    A6/C6 10г.2.8fsi Q
    Подойдёт ли такое масло для моей коробки
    Ravenol ATF 8HP fluid (new). И есть ли разница брать в банках 1л или 4л. Машина а6 с6 рест 2,8 кватро.