Замена моторчиков в приборке Magneti Marelli A4 B5

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем Twincar, 27 сен 2011.

  1. BrabuSS666

    BrabuSS666 Новичок

    8 июн 2011
    49
    А6AVANT2.5TdAYM01г
    отдам 5 шт по 1000 рублей каждый, заказывал с завода из Китая минимальный ордер был 10 шт себе поменял 4 шт один оставлю про запас!
     
  2. BrabuSS666

    BrabuSS666 Новичок

    8 июн 2011
    49
    А6AVANT2.5TdAYM01г
  3. BrabuSS666

    BrabuSS666 Новичок

    8 июн 2011
    49
    А6AVANT2.5TdAYM01г
    Моторчики

    Осталось 3 моторчика!!!
     
  4. Twincar

    Twincar Живу я здесь

    12 янв 2008
    1.004
    2.0TSI DSG6 12г
    Может создать отдельную тему в разделе продам? Зачем засорять отчет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nixon7

    Nixon7 Новичок

    14 янв 2015
    1
    A6/C5 1.8T 2003г
    Добрый день!
    У меня как раз зависают иногда стрелка тахометра, а спидометра в это время падает на 0.
    Также стрелка вольтметра часто становиться на 16V, и в данный момент (пока не возвратиться на 14) подсветка приборки тускнеет, а подсветка температуры климата наабарот становиться очень яркой!

    Может кто подскажет что в моем случае делать. С чего начинать?
     
  6. Alekksandr

    Alekksandr Новичок

    22 фев 2015
    1
    Моторчики ещё актуально?
     
  7. Гаражный_Мужик

    Гаражный_Мужик Завсегдатай

    15 фев 2015
    736
    А4В5 2.5TDI МQ 01г
    А как определить, виноват сам моторчик или неисправность в процессоре?

    У меня проблемма со стрелкой указателя топлива...
    Если с машины вообще снять аккумулятор, то стрелка топлива падает в лево (в сторону минимума) в зашкал и принимает практически горизонтальное положение, даже чуть ниже за горизонт. Если подключить АКБ то вроде бы встаёт на место, но если включить - выключить габариты, то опять падает в зашкал, а потом поднимается...

    Ещё вопрос, а моторчики во всех приборках одинаковые? Есть мысль переставить моторчик из одной приборки в другую! Починить надо приборку от МКПП, а есть ещё одна приборка от АКПП, которую предпологается пустить на запчасти...
     
  8. Twincar

    Twincar Живу я здесь

    12 янв 2008
    1.004
    2.0TSI DSG6 12г
    #28 Twincar, 12 апр 2015
    Последнее редактирование: 12 апр 2015
    Давно было дело, насколько я помню, (при выключенном зажигании) если открываешь дверь, чтоб приборка проснулась, стрелка немного смещается или когда включаешь габариты стрелка меняет положение, то моторчикам хана. А при глючном процессоре стрелка судорожно колошматит туда сюда, ещё может сопровождаться морганием подсветки приборки или совсем все стрелки в ноль упадут. Больше заметно при низкой температуре, при прогревании салона проходит.
    В приборках Magneti Marelli моторчики уровня топлива, температуры ОЖ и остальных малых приборов одинаковые, МКПП или АКПП не важно, от приборки VDO не подходят.


    P.S. Лучше заменить приборку на VDO, а ММ подарить врагу.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...