Замена натяжителя /регулятора фаз и цепи 8Е 1,8Т(BFB)

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем SSA81, 4 окт 2011.

  1. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    в общем то нет-просто не хотелось лазить туда..а по цене чо??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Погоди....курю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрей К.

    Андрей К. Живу я здесь

    7 апр 2009
    1.514
    Оренбургская обл.
    Митсуха
    Я Аркадию блоки отправляю тк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. muha

    muha Участник форума

    3 апр 2009
    287
    A4 8E 1.8TQМКПП02г
    подтверждать не могу(авторитета не достаточно))). прихожу к логическому обоснованию, что он действительно не нужен за такие деньги
     
  5. muha

    muha Участник форума

    3 апр 2009
    287
    A4 8E 1.8TQМКПП02г
    кто нибудь прокомментирует мое сообщение про цепь? кто нибудь сравнивал старую и новую? какие отличия?
     
  6. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Перелить масла на пол литра, потечет по натяжителю? У товарища резко в месте его установки все стало в масле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. muha

    muha Участник форума

    3 апр 2009
    287
    A4 8E 1.8TQМКПП02г
    что-то не понял к чему это?
     
  8. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #208 GAn77, 12 ноя 2012
    Последнее редактирование: 12 ноя 2012
    В вопросе ясно написано. Повторю- является ли самым слабым местом в этом двигателя прокладка натяжителя при переливе масла сверх уровня на пол литра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. muha

    muha Участник форума

    3 апр 2009
    287
    A4 8E 1.8TQМКПП02г
    выдавить может откуда угодно причем из любого движка. я думаю просто не стоит переливать
     
  10. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    думаю не более,чем другие места
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    При переливе и не досмотру у знакомого полило именно из под прокладки. Возможно совпадение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. muha

    muha Участник форума

    3 апр 2009
    287
    A4 8E 1.8TQМКПП02г
    дай тоже почитать)
     
  13. hr-sf

    hr-sf Новичок

    5 фев 2010
    93
    A4/B6 1.8T BEX ,03
    - Ввалить бабла можно по разному Может ты ее винилом облепил и кичишься этим. Я же предпочитаю хорошее техническое состояние.
    Моя стоит прилично поверь. Одна комплектация... S..... Твоей до нее далеко. Скок кобыл у тебя 163 я так понимаю?

    - По поводу 10 т.р. я имел ввиду не абсолютныю величину, а разницу в подходах!

    - "А где написано больше?"
    Ты русский? Вопросом на вопрос, в курсе кто отвечает?

    - Я все же немного не понимаю твоего рвения сэкономить ЧУЖИЕ деньги. Ты прям навязал всем свою точку зрения. Пойми правильно, что и 10Нм на определенных оборотах играют очень не плохую партию. Когда в давние времена чиповали наши ТаЗы там прирост около этой цифры и был. Зато характер мотора в корне менялся!
    Да и что сказать... мне слабо вериться в такой малый момент. Я думаю фазик гораздо больше дает, где это необходимо (малые и средние нагрузки).

    Да все я узнал товарищь! Если уж на то пошло... Соотношение цена- качество вообще не в пользу АУДИ. Но что-то же цепляет меня, тебя и всех клубней в этой тачке. Так что друзья давайте не будем так категоричны в своих высказываниях. А то ей богу песочница- чей кулич больше!
     
  14. волчек

    волчек Bad e-mail

    5 сен 2008
    636
    А4 B6 1,8TQ МТ 250
    у меня была скроее не растянута, а разболтана что ли. на провис сильнее была, чем новая. Новую брал оригинал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. волчек

    волчек Bad e-mail

    5 сен 2008
    636
    А4 B6 1,8TQ МТ 250
    +1
    может не счистили герметик из под старой прокладки???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Я пленочкой не занимаюсь, я красить умею.
    Про тех состояние моего коня- без коментов
    Кабыл у меня 100, яж фазик выкинул:lol:
    Вот када купишь новый оригинальный фазик, и он у тебя через 7-10-15тыщь сдохнет, тагда ты меня поймёшь а пока :hi:

    А ты ща чё делаешь? Русский?

    Эта точка зрения не тока моя! Было опрошено несколько грамотных людей(в их числе AlexV), Сняты ЛОГи по фазику, и мы пришли к обоюдному мнению. Лично тебе я ни чего не навязываю.

    Я на тазах которые можно чиповать не ездил! Атмосферник чиповать= занятие онанизмом.
    Верится тебе или нет, но есть факты основанные на знаниях и практике.
    :dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. muha

    muha Участник форума

    3 апр 2009
    287
    A4 8E 1.8TQМКПП02г
    а че экзист привезет китай выдавая его за оригинал?
     
  18. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Сначала я брал у клубня, после того как он сдох, я заказал в экзисте и пришло то же самое!!!, я отказался.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. muha

    muha Участник форума

    3 апр 2009
    287
    A4 8E 1.8TQМКПП02г
    что тоже самое? у клубня б/у оригинал брал?
     
  20. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Вот это битва))..дим,есть идеи?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...