Замена обшивки дверей. Фотоотчёт!!!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем unicom, 5 июн 2009.

  1. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    достаточно хорошо, хотя косячки есть. напиример край задней левой двери. около замка ))

    давай люк перетягивай. и заднюю полку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. magicgoody

    magicgoody Участник форума

    1 июн 2009
    221
    Audi 80/B3 1.8SF 86г.
    #123 magicgoody, 30 май 2010
    Последнее редактирование: 30 май 2010
    да, теперь заднюю акустическую полку перетянуть, люк и стойки по центру. И моя душа успокоится)))и как вариант думаю бороду отделать бежевым кожезаменителем, но пока думаю стоит ли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    ээээээ..... под мой салон закосить хояешь ))) ай ай ай... =)
    кстати, завтра на стоянке подходи, глянь. ты про такой эфект блеска говорил.. на*****рил я торпеду прыскалкой))
    вот такой, она хоть грязь нефига не оттирает и пылит по страшному, но блеск придает...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    с твоими то финансами надо на А4 или А6 есздить....а ты на а90 в б3 кузове))))):bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. magicgoody

    magicgoody Участник форума

    1 июн 2009
    221
    Audi 80/B3 1.8SF 86г.
    это b4 кузов ))) Лех не будет меня сегодня на стоянке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. magicgoody

    magicgoody Участник форума

    1 июн 2009
    221
    Audi 80/B3 1.8SF 86г.
    был у меня как то такой, понравился очень, марофет хорошо наводит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    это капот от б4 кузова)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. magicgoody

    magicgoody Участник форума

    1 июн 2009
    221
    Audi 80/B3 1.8SF 86г.
    точно-точно, запамятовал. там вся морда в4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    ну если такая пьянка пошла))

    морда там не вся от б4 а только капот и телевизор. подрамник под болты М12..

    название кузова у меня не 89 ... а тот самый 8А... это тоже B3 считается.
    то есть переходка у меня. и салон от б4. но обшивки дверей B3 =)

    Witalik87 не знаю не знаю. мне нужен более компактный авто.. А90 самое то.. а таже A6 в 45 кузове уже совсем другой авто. да и А4 первых готов выпуска нафиг мне не нужна. а на чтото по свежее я денег ненасобираю. ненастолько я богат как ты думаешь.
    + мне машина нужна была на фарше. эта именно такая.. лишнего там из опций ничего нету. даже хочеться нмного добавить, типа эл коректоров фар..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. magicgoody

    magicgoody Участник форума

    1 июн 2009
    221
    Audi 80/B3 1.8SF 86г.
    народ!!! поделитесь опытом, как снять центральные стойки? и как снять люк с целью перетяжки....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Внутренняя пластиковая облицовка центральных стоек имеется в виду? Открываешь переднюю дверь, берёшься за внутреннюю пластиковую облицовку порога и тянешь по направлению вверх и одновременно вглубь салона. Когда высвободишь её из зажимов, увидишь под ней винты крепления облицовки центральной стойки. Выкручиваешь их и сдвигаешь облицовку центральной стойки вниз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mikrosem

    mikrosem Живу я здесь

    4 ноя 2008
    1.203
    A4/B5 1.8 ADR 96г.
    #133 mikrosem, 30 июн 2010
    Последнее редактирование: 1 июл 2010
    Немножко оффтоп...

    О, а на твой подрамник имеется возможность посадить двигатель 1.8 без дополнительных переделок? Или он абсолютно такой же как у В4 ?
     
  14. Хаджик

    Хаджик Bad e-mail

    19 мар 2011
    4
    Спасибо, я думал эти "коврики" отдельно снимаются :) сегодня первый раз снимал карты, походу отверткой попортил обшивку :( не знал я что они цельные :(
    За советы спасибо, подберу себе ткань и тоже сделаю...хочу велюр.
     
  15. serg616

    serg616 Новичок

    18 апр 2011
    61
    А4 В5 2.4 ALF 98г
    люк снимать - крайне не рекомендую....заморочишься с установкой...проверено!)))) надо делать так: закручиваешь люк внутрь, выкручиваешь все винты (около 16 шт) сверху, снаружи. По ходу выкрутки будешь открывать все новые и новые спрятанные винты)). Потом откручиваешь механизм (если не электропривод, то - ручку откручиваешь и 2 винта на овальном механизме). Приподнимешь спереди, подложи тряпки под полозья, прикрути механизм и выдвинь люк. Будет доступен полнстью. Большую часть, что с дыркой, в которой маленькая (без дырки) (про обшивку) надо сдвинуть назад (она на 3 защелках), а маленькая часть на 2 пружинах притягивается к люку, их оттяни и будет тебе счастье.
     
  16. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Не прошло и года. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    у человека после ригистрации первое сообщение:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ryan_Cooper

    Ryan_Cooper Новичок

    19 окт 2011
    88
    Audi 80/B3 1.8
    я уже помчался карты дверей снимать:)
     
  19. vovka1105

    vovka1105 Новичок

    16 ноя 2011
    20
    90.2.0.1988г.
    #139 vovka1105, 7 дек 2011
    Последнее редактирование: 7 дек 2011
    а потолок не кто не обтягивал какой клей лучше всего использовать?чтобы ткань клей не впитала и не остались пятна от высохшего клея.просто сначала пробывал обтянуть дерьмонтином не получилось,потому что не тянется вообще вот щас купил ткань она тонкая и боюсь что клей просочится через нее!подскажите плиз!!!!!!!!
     
  20. vovka1105

    vovka1105 Новичок

    16 ноя 2011
    20
    90.2.0.1988г.
    вчера обклеил потолок и обшивку дверей, седня собрал ваще супер!!!!!!!!салон весь бежевый даже жалко пассажиров пускать вдруг испачкают!!!задумываюсь мож бахилы выдавать!!!!!!!!!!