Замена обшивки дверей. Фотоотчёт!!!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем unicom, 5 июн 2009.

  1. Lera075

    Lera075 Bad e-mail

    26 янв 2009
    190
    А80/В3,RU
    Фото будет-для суда"присяжных"?!Можно позже-рукоделье здесь приветствуеться!
     
  2. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    В багажник их!:) Или автобусом хай ездят, попривыкали на машинах, понимаешь....:cool:
     
  3. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    Привет! Поздравляю! Что за материал использовал? Чем клеил? Выкладывай фоты сюда давай!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vovka1105

    vovka1105 Новичок

    16 ноя 2011
    20
    90.2.0.1988г.
    привет обшивал бежевым дерьмонтином двери чтобы если запачкается влажной тряпочкой протиреть можно было клеил обычным моментом тюбик серого цвета. а вот с потолком пришлось заморочиться сначала тоже хотел приклеить на момент скажу сразу получилось ужасно пришлось все начинать сначало купил опять поралон наклеил его на момент все тотже серый тюбик ну апотом ,купил трикотажную ткань так как она очень хорошо тянется ,посоветовали мне клей-супер"permatex"многофункциональный и вот тогда все получилось с потолком он продается в болончиках и стоит зараза 436 рублей за болончик но зато клеит здорово а фотки как салон собиру сфоткаю и сразу же выложу еще хочу чехлы из дерьмонтина заказать и будет весь салон одного цвета бежевый!!!