A4 B8 Замена поршневой Ауди А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Sergei377, 12 авг 2014.

  1. rest

    rest Новичок

    30 апр 2014
    26
    A4/B8 1.8T CVT 11г
    а зачем капиталить гбц на 75k пробега? тем более что косвенных признаков износа не было, вы видимо любитель поискать проблемы там где их нет, причем за чужой счет

    больше ненависти, ваше "авторитетное" мнение очень важно для меня
     
  2. suslikrus

    suslikrus Новичок

    27 янв 2015
    69
    Opel
    Работая у делера, я ремонтирую ГБЦ и на меньших пробегах. Способ оплаты моего труда писал Вам выше в теме.
     
  3. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Культурная столица)) И ты еще поражаешься, что тебя хамлом назвали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.166
    Audi Q5
    #204 Smol, 17 фев 2015
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. suslikrus

    suslikrus Новичок

    27 янв 2015
    69
    Opel
     
  6. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Слышал отзывы, что и цепь ГРМ под куланц (гарантию) подводят, это правда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.166
    Audi Q5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.166
    Audi Q5
    цепь нет,натяжитель и опору распредвалов возможно.но это доп запрос на куланц по каждой детали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    И цепочку можно, ее ревизий было 4-5 штук)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. suslikrus

    suslikrus Новичок

    27 янв 2015
    69
    Opel
    Пара лишних строчек в дефектовочной ведомости, отдельный запрос, отдельный заказ-наряд. Можно и цепь.
     
  11. rest

    rest Новичок

    30 апр 2014
    26
    A4/B8 1.8T CVT 11г
    а в чем тут хамство? тут ничего личного, вы просто не смогли понять ход разговора и сделали какой то безумный вывод - мол я сделал кого-то ущербным:shock:

    менял цепь, без вопросов, тоже по куланцу
     
  12. stroptivar

    stroptivar Новичок

    8 июн 2015
    10
    audi A4
    The


    Сергей, скиньте пож-та данные этого человека. Очень актуально. Спасибо
     
  13. stroptivar

    stroptivar Новичок

    8 июн 2015
    10
    audi A4

    Подскажи, пож-та, каким образом запчасти по жкзисту заказывала? Этот мастер дал список? Тоже к нему хочу доехать. Остались его контакты?
     
  14. stroptivar

    stroptivar Новичок

    8 июн 2015
    10
    audi A4
    Этот форум жив? Или тему закрыли?
     
  15. Apansik

    Apansik Живу я здесь

    31 май 2010
    2.688
    Audi A3/8P 1.4Т 09
    Халява кончилась, сомневаюсь, что она вообще была)

    Вообще меня поражают бесстрашные люди, которые готовы ехать в любой гараж, лишь бы ценник назвали пониже, а потом рыдают…
     
  16. Daily Service

    Daily Service Живу я здесь

    2 июл 2013
    4.748
    Москва
    БМВ
    Да это реклама, заметь, все кто говорил что там ремонтировался или спрашивает контакты - юзеры с нулевым количеством сообщений.
     
  17. stroptivar

    stroptivar Новичок

    8 июн 2015
    10
    audi A4
    Зря вы так-я например, приобрела недавно машину и продавец меня обманул-вот теперь в поисках недорого ремонта ибо 150 тысяч нет так взять и отдать. Погуглила форумы и попала на этот. Кто то готов перебрать машину за 60 тыс а кто то за 30... Цена вопроса только за работу от запчастей тут ничего не зависит
     
  18. Apansik

    Apansik Живу я здесь

    31 май 2010
    2.688
    Audi A3/8P 1.4Т 09
    Я всегда считал, что стоимость работ зависит от сложности и от качества выполнения, судя по вашему мнению она зависит от форума...
    Тот кто готов снять двигатель перебрать и взять на себя ответственность за свой труд, врядли будет сопоставим по стоимости с тем, кто отключит телефон и пропадет из своего гаража.
    Но, ваш автомобиль, ваши правила…
     
  19. Daily Service

    Daily Service Живу я здесь

    2 июл 2013
    4.748
    Москва
    БМВ
    У Вас 2 варианта - вкладывать в автомобиль и продолжать его эксплуатировать или продавать "как есть".
    Вот посмотрите объем запчастей к замене, конечно список можно немного сократить, но картина в целом 100+ тыс. руб.
     
  20. stroptivar

    stroptivar Новичок

    8 июн 2015
    10
    audi A4
    Спасибо за ссылку-печальная картина деталей в масле((
    А если так оставить и доливать каждый раз, это смерть двигателю? У меня оно похоже тоже так льет -ибо в первом цилиндре свечка каждый месяц в масле и машина троить начинает.