Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Bumbastic, 18 мар 2007.

  1. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    А ключики продаются в том же МедиаМаркте :) - около 150 р. за пару.
     
  2. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    2 pcgroup:

    Появился такой вот двухдиновик:
    [​IMG]

    CarPC, радиоприемник, усилок 4х44, DVD-ROM, GPS и монитор с тачскрином - all-in-one в двух динах.

    Выключенный - черный и плоский (кнопки сенсорные, не выступают).

    Включенный - надписи и значки на кнопках красно-оранжевые. С подсветкой Ауди не совпадают, цвет не подстраивается :( .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sampaul

    sampaul Новичок

    29 ноя 2006
    1
    А4/В7 2.0Т
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    Кто всё-таки купил подходящую рамку под Symphony на В5? Не могу найти уже год. Те, что есть на 5мм уже.
     
  4. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    С сопротивлением засады не будет - у меня нештатка, все ок. ставили своими руками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. м237оа

    м237оа Участник форума

    23 ноя 2006
    132
    A6/C6 3.2 Q + A4
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    Привет всем.:[:]|||||| Я пьян!!! А4 8Е америкос, вот выдернул все, саб въстроеный, динамики (по кругу) голову что 6 дисков загружает и поставил другое, еще не успел настроить и саб разыграться. но я вам скажу... качает!!! хотя мне в детстве миха на ухо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Бельмондо

    Бельмондо Живу я здесь

    14 фев 2005
    1.194
    VAGоВод
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    Играть будет но засада может быть........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tunt

    tunt Участник форума

    21 июн 2007
    186
    A6 С7
    #27 tunt, 28 июн 2007
    Последнее редактирование: 28 июн 2007
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    а мне бы на А4 2002г магнитола простая касетная
    хочу поставить двд пионер
    нужна рамка декоративная
    поскажите где достать?
    скзали называеться phono car 3/267
     
  8. gunn

    gunn Новичок

    22 мар 2006
    11
    AR-2,7-2003
    #28 gunn, 5 фев 2008
    Последнее редактирование: 6 фев 2008
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    А я себе на Оллроуде вот как сделал... Рамка - Медиамаркт 900руб. Только пришлось обойти штатный усилитель Боуз,а то он пукал по ушам при включении.Но звук ничего.Я доволен. У дисплея 232 цвета- подобрать красный не сложно (уж очень не хотелось светофора в машине). На фотке почему-то рыжий получился. Читает МР3,AUX,флэшку USB(у меня 4 гб) и т.д. Не смотря на внушительный обьем папок и файлов,глюков не было.На мой взгляд решение для тех, кому не надо ДВД в машине, а болшую дыру под 1DIN затыкать неохота.
     

    Вложения:

  9. varenik

    varenik Участник форума

    28 май 2007
    330
    Audi A6 С6 3.0T Q
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    рамка от фоно кара тут для а4 http://www.phonocar-rus.ru/catalog.php?pid=1747&cid=23
    могу продать родную магнитолу Symphony 2 din и JVC KW AVX-706 ссори за офф)))
    вопросы в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gunn

    gunn Новичок

    22 мар 2006
    11
    AR-2,7-2003
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

     
  11. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    Искал поиском- не нашел.
    Может у кого есть ключи для снятия магнитол штатных?
    Если есть просьба сделайте фото этих ключей с линейкой (нужна длина и ширина).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    Не может быть, что искал и не нашел
    В принципе-можно вместо ключей, пилочки для ногтей использовать.
    Единственное в этом случае неудобство-магнитолу как-нить поддевать и тащить на себя надо.
     
  13. AndrewGT

    AndrewGT Участник форума

    26 дек 2008
    127
    Skoda Superb TDI 2.0
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    Решил самостоятельно сделать эти ключи. Банковская пластиковая карат не подошла - ключ ломался при вытягивании магнитолы. Поэтому сделал ключи из заглушек для PCI карт от компьютера. Они делаются из довольно мягкого металла, который можно резать обычными ножницами (впрочем, ножницы должны быть довольно массивными). Выемки сделал маленькой пилой. Весь процесс, включая понимание того, что нужно сделать занял час. Поскольку схемы я не нашел, выкладываю фотографии:
     

    Вложения:

    • audi_key.jpg
      audi_key.jpg
      Размер файла:
      99,1 КБ
      Просмотров:
      16.907
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndrewGT

    AndrewGT Участник форума

    26 дек 2008
    127
    Skoda Superb TDI 2.0
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    После извлечения штатной магнитолы остались торчать четыре массивных разъема, один разъем, похожий на телевизионную антену (наверное, это FM-антена), и еще один маленький желтый разъем. Новая магнитола подключилась к коричневому и черному разъему, насколько я понял это разъёмы ISO. При этом пришлось поменять разводку коннектора в соответствии с инструкцией:
    http://www.jvc.ru/files/installation_manual/kd-avx2_installation_manual_rus.pdf

    Так вот, магнитола заработала, играет звук через встроенные динамики, но задние динамики походу дела не работают. Из проводки непристроенными остались два больших разъема (черный и красный), антена, и желтый разъем.

    Что нужно закупить, чтобы подключить задние динамики и антену?
     

    Вложения:

    • provoda.jpg
      provoda.jpg
      Размер файла:
      27,8 КБ
      Просмотров:
      2.684
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. eeciv

    eeciv Завсегдатай

    22 мар 2007
    841
    Q5
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    тебе нужен переходник на антенну и подключить задние динамики(они со встроенными усилителями) к линейному выходу магнитолы. Напиши подробно что сточяло и что ставишь -напишу что куда подключать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AndrewGT

    AndrewGT Участник форума

    26 дек 2008
    127
    Skoda Superb TDI 2.0
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    Стояла кассетная штатная магнитола (Audi Chorus). Ставлю DVD магнитолу JVC AVX2. От новой магнитолы помимо ISO разъёма идут выходы на каждый канал.

    Все выходы перечислены в руководстве на 3-й странице:

    http://www.jvc.ru/files/installation_manual/kd-avx2_installation_manual_rus.pdf

    Сейчас подключен только iso-разъем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AndrewGT

    AndrewGT Участник форума

    26 дек 2008
    127
    Skoda Superb TDI 2.0
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    Да, а передние динамики тоже со встроенным усилителем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. eeciv

    eeciv Завсегдатай

    22 мар 2007
    841
    Q5
    #38 eeciv, 19 янв 2009
    Последнее редактирование: 19 янв 2009
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    а хорус у тебя какой? старый или от машины в профиле? хорус грюндиг?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndrewGT

    AndrewGT Участник форума

    26 дек 2008
    127
    Skoda Superb TDI 2.0
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    Хорус от машины в профиле (вряд ли предыдущий владелец что-то переставлял). Производство Грюндиг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. eeciv

    eeciv Завсегдатай

    22 мар 2007
    841
    Q5
    Ответ: Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

    как подключать смотри выше, передние без усилителей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...