Да знаю у мея при покупки машина тоже дикстрон залит определил по запаху да и цвет еше красный почти остался проблем никаких за год эксплуатации не было не гудит все крутится норм вот и думаю может тоже и оставить да и в цене особой разници нет .
Ну не все в столице живут, мне его экзист за 606 р. литрушку предлогает. Но только предлогает, при заказе через пару дней, заказ снят, не постовляется.
Отлично, а теперь забиваем номер G 004 000 M2 , и смотрии какой аналог заменитель выдаёт всем любимый экзист?
Покажи, где на банке G004 написано, что это синтетика. В интернетовскую писанину пальцем не показывать.
Уже разобрались, но не верящие остались. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=120038&highlight=%EF%E5%F0%E5%E2%EE%F0%EE%F2&page=7
А то, что выходит 004 это аналог фэби 6161-СИНТЕТИКА А аналог 002 фэби 6162-минералка. У меня нет с собой банки Да, и вот ещё
У меня было залито раньше-разницы с оригиналом не заметил. У друзей Фэби и всё нормально. Но это уже флуд))