заменил пневму на стандартные амортизаторы

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем sytsevichvv, 11 авг 2009.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    это мы знаем, так зачем в 4 вообще ездить, на четвертом нужно объезжать и выезжать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. serd

    serd Живу я здесь

    22 окт 2011
    1.545
    Архангельская обл.
    Allroad 2.7Т 05 г.
    так вот в том то и дело, я не знаю где его там считают на заводе... да и вроде не торчит ничего ниже порога :shock::shock::shock:[/QUOTE]

    Гляну у меня сколько под порогом на 2 и 3 положении и напишу....адаптировал подвеску недавно, показания будут близкие к заводским....
     
  3. serd

    serd Живу я здесь

    22 окт 2011
    1.545
    Архангельская обл.
    Allroad 2.7Т 05 г.
    Сегодня померял у себя на Роуде - 24 см под порогом на 2 положении, это значит до 140 км. должна без проблем ехать, Роуд после 140 опускается в 1....
     
  4. 00_audi_00

    00_audi_00 Новичок

    25 апр 2012
    94
    a6 allroad
    точнее больше 120 км\ч более 30с
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    а размер резины???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. serd

    serd Живу я здесь

    22 окт 2011
    1.545
    Архангельская обл.
    Allroad 2.7Т 05 г.
    225\55\17 штатный....
     
  7. serd

    serd Живу я здесь

    22 окт 2011
    1.545
    Архангельская обл.
    Allroad 2.7Т 05 г.
    Не могу сказать с уверенностью, что у меня так, но при случае проверю.....
     
  8. sharigg

    sharigg Новичок

    9 ноя 2012
    34
    AUDI Allroad
    Привет всем. наконец-то я поднял свой уродик как надо.фотки выложу . что сделал. взял родные передние амортизаторы снял подушки вырезал трубу 10 см длиной и диаметром чтобы вошла на наш амортизатор,взял чашку от плохого амортизатора вставил все подошло на чашку одел пружину и все собрал стала как надо. с задними пришлось подумать,но решение пришло . оставил подушки свои они у меня хорошие. отсоединил трубки от клапанов и вклеил тройник затем сосок от диска затем накачал как надо. вот и все. по планам у меня есть задумка я снял с мерса виты компрессор он идет с клапаном сброса и двумя клапанами на подачу право лево. хочу поставить на радное наше место его так как мой компрессор тож от мерина сдох. ставлю на место как есть подключаю задние подушки к клапанам от мерина и вывожу кнопку в багажник от стеклоподемника как на вито. открыл багажник нажал на подъем или на спуск вот и все.
     
  9. sharigg

    sharigg Новичок

    9 ноя 2012
    34
    AUDI Allroad
    ребят опять не по теме но позвольте у Вас спросить. у меня проблема номер один.машина стоит два дня и не заводится в трубке которая идет в аппаратуру прозрачная появляется воздух (мотор 2.5 тд) поменял фильтр,поменял все трубки обратки. прокачиваю завожу и нару дней стоит и опять таж проблема,что делать кто подскажет?? у нас нет таких мастеров что могут сказать в чем дело только если знаю проблему они ее устранят. к стати скажу небольшой секрет пол года езжу на трансформаторном масле без никаких добавок чистое масло и все. ездил до этого на мерине дизельном тож так-же и спринтер у меня тож на нем гоняет расход меньше тяга лучше цена масла беру по 0.45 центов. друзья на бмв и мерине 2010 года тож уже пару лет так гоняют все ок ни у кого ни разу ничего не случалось. Спасибо Вам за ответ......:rock:
     
  10. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Уважаемый,
    в этом разделе об этом не говорят, попроси админов перенести твоё сообщение в раздел: "О дизелях, ТДИ, зажигании и пуске! Часть 2":hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nazar000

    nazar000 Участник форума

    20 апр 2013
    194
    allroad 2,7 BES
    всем привет
     
  12. Друг из Москвы

    Друг из Москвы Заблокирован

    25 дек 2012
    382
    АУДИ 2.5
    Здарово!
    Как жизнь. Купил восстановленые пневмобаллоны или нет?
    Куда димон делся? Что не звонит.
    Заскакивай, будет время!
    Кирил рассказал, что у Виталия сын родился. Так, что передай ему мои поздравления.:rock:
     
  13. seregka042

    seregka042 Новичок

    11 дек 2012
    35
    Allroad 4.2 04г.
    Подскажите никто от туарега не пробовал стойки ставить? или они точно не подойдут?
     
  14. ПАШИК

    ПАШИК Новичок

    17 май 2013
    26
    A6 C5 2.5TDI 2001Г
    привет Всем. Есть вопросец к спецам по пневме и всем кто сталкивался с подобным гемором. Получится ли у меня заменить пневмоаморы задние на обычные. так вышло что они сдохли а балоны остались целые и ещё походят, пневмоамортизаторы дорого и сложно найти, с простыми проще, трубки идущие к аморам заглушить.? Всё это стоит на А6 авант, пневма только сзади.
     
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    HELP!!!!
    Продайте старые задние две подушки и по одному амортизатору для колхоза....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bastardos

    Bastardos Bad e-mail

    23 окт 2012
    95
    Олроуд 2,7 03г.
    Люди извените пожалуста за ошибки но во всем мире люди пакупают авто те которие им подходят и в стиле експлуатации... потому если всю жизнь асфальт то зачем пакупал олроуд ???? Если постоянное бездороже то зачем олроуд????? Но если часто ездиш там и там то олроуд сказка...и себя оправдает....ви извените проблеми начались у меня только после 100000 миль ито зделал все оригинал кроме передних амор. кони поставил и все окей вот уже 20000 миль .но купив ушатаную машину заради понтов или незнания то конечно будеш заниматся ЕРУНДОЙ....доказано жизней....
     
  17. Gromootvod

    Gromootvod Завсегдатай

    3 фев 2011
    856
    AllRoad 2.7T BES
    Вам с той стороны земного шара хреново видно зачем нам это нужно)))
     
  18. vvicin

    vvicin Новичок

    7 янв 2010
    91
    Allroad 2,5AKE EYJ
    :up::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bastardos

    Bastardos Bad e-mail

    23 окт 2012
    95
    Олроуд 2,7 03г.
    Так вот как раз то со сторон видно класно.....))) попонтовать....мол папа едет на внедорожнике...а денег то нету... ни на ремонт и конечно на новое авто...потому и возникают подобние переделки....
     
  20. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    здесь вопрос не в деньгах, а в надежности. Вы наверное живете в теплом штате, где зимой снега не видят, дороги ровные, а что скажите когда выходите на улицу в -30 а все трубки воздушные замерзли, конденсат однако.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...