замые небезопасные авто

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем BahoSSS, 23 ноя 2006.

  1. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #41 -skyman-, 24 ноя 2006
    Последнее редактирование: 25 ноя 2006
    Ответ: замые небезопасные авто

    да судя потому что новые Q7 не заводятся они останутся в полной сохранности:rzunimagu
     
  2. Bibikin_The_1st

    Bibikin_The_1st Bad e-mail

    7 янв 2006
    467
    Ответ: замые небезопасные авто

    А форд в китае делают? :shock:
     
  3. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: замые небезопасные авто

    типо бюджетка по авторететному мнению люмпин-олигархов на бочках :hi: :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
  4. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: замые небезопасные авто

    Ой как мы сразу все разнервничались :drunk:

    форд в некрасивом свете засветился... тьфу...

    ни для кого не секрет что форд бабки засылает налево и направо, хотя мне вообще пох...

    фигня все эти звезды - мозг в голове должен быть, а все эти оды про бесопасность и звезды откровенно засирают мозг населению...

    только что с дачи приехал... на дороге туман, сырость, авария страшная, куча трупов без вариантов :(

    вы их семьям про звезды расскажите, и что авто 5 звезд имеет и безопасное шо песдэц...

    ХРЕНА, все авто ОПАСНЫЕ, и именно это надо вдалбливать в мозг водителям (особенно начинающим)!!!

    а то купят тот же Фокус (или другое чО), все мля, жизнь удалась, и КАСКА и звезды и 8-мь подушек, только дорога - это не испытания с маникенами... тут красный цвет другое значение имеет...

    брутально я наверно как-то отписался, но реально людей гибнущих жалко... никак от увиденного не отойду :unhappy:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BlackFlash

    BlackFlash Завсегдатай

    16 ноя 2005
    548
    Уже не ауди...
    Ответ: замые небезопасные авто

    Все эти тесты прохожят на скоростях 60 и 80 кмч. Покажите мне того, кто так тихо ездит??? Чушь всё это!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. POizOn

    POizOn Новичок

    1 янв 2003
    46
    A4
    Ответ: замые небезопасные авто

    Ну эт понятно что наштамповали нубов в КАСКАх и на фикусах. Да и машины гольф-класса, что давно всем известно, оборудовываются не исходя из последних писков моды (кассетник в магнитоле, о ужас на дворе 21 век).
    ЗЫ: как ездил на СВТ, так и буду ) Две ауди в семье много )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bibikin_The_1st

    Bibikin_The_1st Bad e-mail

    7 янв 2006
    467
    Ответ: замые небезопасные авто

    на 80 не проводят.
    64 км\ч NCAP
    больше 64 не слышал.
     
  8. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: замые небезопасные авто

    На дороге тварится беспредел. Страна фаталистов блин. Дети по 3 человека сазди без кресел, причем например в митцубиси кольт, сложно заподозрить отсутствие бабла. 1% пристегивающихся водил в лучшем случае. Дикие превышения скорости(дегенераты по городу под 150-200 ездят), пьяные за рулем, регулярная езда по встречной, крачный свет и пох на пешеходов. Экономия на лампочках и нормальной резине. Экономия на средствах пассивной безопастности при покупке. Куча тех же фокусов с литьем и крутым музоном но 900 баксов на подушку и абс зажато.
    Знакомый тут как-то говорит - не пристегиваюсь потому что по трассе 200 езжу не спасет, а по городу типа пох. Вот таких пох и выкавыривают потом из банок консервных. Что 200 можно не ездить мозга не хватает.
    А звезды звездами при прочим равных лучше чтоб их было побольше, пристегивать всех в салоне, детей в кресла, поаккуратнее и помедленне ездить, резину по сезону, ближний всегда. И пох на не ты так тебя - читайте подпись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: замые небезопасные авто

    Ну вот и понятно, откуда дым идет :nod:

    Скайман, в твоем "бест кар оф зе яр" сколько подушек? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: замые небезопасные авто

    у него чиа там 4 в базе. То есть соответствует нкапу :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: замые небезопасные авто

    гы, а если не чия - то сколько?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: замые небезопасные авто

    столько - насколько покупатель ценит свою жизть :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: замые небезопасные авто

    да лана - думаю покупают вапще без подушек или с 1-й - 5 звезд же, нах они нужны :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: замые небезопасные авто

    1. в теорию отсутствия бабла не верю... проблема в сознании - я когда в свой старый двор приехал на девятке с новыми утльтрагрипами500, на меня как на дурака смотрели, типа нах на девятку ТАКИЕ колеса ставить... и ответить то нечего...

    2. да не, ситуация протихоньку улучшается... сам уже пристегиваюсь в случае трасса/МКАД/ночь

    3. опять же - типа денег нет :mad:

    4. только позиционировать их надо не как "более безопасные" а как "менее опасные"

    5. езжу только с ближним :up:

    6. вот что меня больше всего и пугает... когда туман был, я на девятке в правом ряду 50 км/ч крался с аварийкой, так практически все и пыхтели, но обязательно находился умник - свыше 100 по левой, при том что видимость от силы метров 50, на что они надеятся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: замые небезопасные авто

    писалу же 1 в базе 3 за доплату.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: замые небезопасные авто

    не могу в репу дать. а так респект.
    По мне писал уже - ближний всегда, пристегтваюсь следующим движением после запуска двигателя, ребенок в кресле сзади по центру, заставляю пристегиваться всех пассажиров в салоне, больше 60-70 в городе не езжу, по трассе грешен когда чисто и сухо 130 еду. В дождь не больше 100. Зимой вообще не выше 100(по городу строго не выше 60). Резину переобуваю с первыми заморозками в итоге уже 1200 км скребу шипами асфальт.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: замые небезопасные авто

    извиняй - понедельник, читаю криво :D :beer:
    все в опчем ясно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: замые небезопасные авто

    Маладэц :up:
    Если бы все так ездили, то точно аварий в несколько раз меньше было, и народу меньше погибало.респект
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: замые небезопасные авто

    европа подтверждает что ты прав. Кстати озарение пришло когда сотку в кювет на крышу положил. Слава богу без последствий, но урок крепкий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #60 Авудю, 27 ноя 2006
    Последнее редактирование: 27 ноя 2006
    Ответ: замые небезопасные авто

    +1 Аналогично.

    Раньше сам просил пристегиваться, потом забил.
    Демонстративно пристегиваюсь сам, другие видят, самя вяжутся...
    Как-то родню вез, пристегиваюсь, тесть глаза вытаращил саня ты што, ездить не умеешь (во логика :dead: ), мы типа тебе доверяем, после того как я спросил доверяет ли он всем остальным и на встречке, он затих и молча пристегнулся. :laugh:
    Но всё равно он них не пристегивается нигде. :hot:

    Дальше больше: Едем в домодедово, скорость 120-130 я считаю больше едить по каширке глупо. Меня обгоняет стритсракер на 2110 с трубой больше чем у меня руль :D
    Знаете какая реакция? Что ты на такой машине так едешь что тебя жигули обгоняют. Тут вот я и не стал ничего говорить, тем более что 18 летний пристегнутый племянник вопрос задавал...(а в 18 лет права дают, кстате :uhoh: )...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...