Записи мамы, у которой на Булгарии погиб 5 летний ребенок ... :(

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Matsuda, 16 июл 2011.

  1. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    + многа, очень смешанные чувства, но рассказ жесть однозначно...:icon_suicide:
     
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    чо вы тут гаданья устроили кто написал... какая разница, смыслу текста есть что противопоставить? Чо - никто не знает, что страна в анусе? Что везде полная жопа и когда возникает очередная залупа, то всякие полудурки с айпадом под подушкой просыпаются от спячки, меняют дебильно-имбецильное выражение хари на игрушечно-хмурое и начинают "наводить порядок"? Во сколько сейчас это затонувшее корыто стране обойдется? Пусть буду циником, но если посчитать только финансовые потери - на выплаты пострадавшим и родне погибших лямов 250 наверно всадят, поднятие со дна - даже боюсь представить, в зависимости от наглости поднимающих... Плюс "спасательная операция"... все вместе на поллярда явно потянет? Сколько теплоходов этого типа плавало? 4 вроде, говорили в СМИ... Может надо было на эти пол-миллиарда их заменить просто? Хотя зачем... Сейчас главному гному есть повод с барского плеча на бабки налогоплательщиков в очередной раз "не бросить в беде соотечественников"... пЕар... И хрен с ним, что в эту беду сами же и вогнали...
     
  3. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    это че был государственный теплоход?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ты сам понимаешь, что пишешь? Государсто должно было заменить теплоходы ООО. Может оно еще и тебе машину должно поменять? Ну вдруг ты решишь поехать без тормозов и угробишь пассажиров.

    Использование трагедии в мелких политических целях это :blyaa::blyaa::blyaa::blyaa::blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Это вы не понимаете. "Страна ведь в жопе" (с) ))
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.239
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    +1 развели какую то :blyaa: на крови.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #27 Mr Gesser, 17 июл 2011
    Последнее редактирование: 17 июл 2011
    Вобще, в странную сторону разговор повернулся. Ладно, не будем о мероприятиях, проводимых после трагедии. По собственному опыту знаю, что бардака в форс-мажорных ситуациях валом. Я про гневный пост по поводу бабок и прочего.

    Кому там теплоход принадлежал? ОАО «Судоходная компания „Камское речное пароходство»? Ну так надо выжать это пароходство, как лимон, а если бабла не хватит на компенсации пострадавшим, отдать в рабство пострадавшим весь верхний менеджмент компании, пусть отрабатывают. И тогда, может Dr.Manager перестанет страдать за народные бабки?
    Кстати, надо идею в массы кинуть. Если какой нибудь отчаянный расшибется на 30-летней лохматке, то пусть государство ему бабла платит. А что, почему ему машину на новую не поменяли. А то, что он под капот с момента покупки не заглядывал, и техосмотр покупал, то не считается, то святая личная жизнь...
     
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Во всем этом обсуждении правых и виноватых защищать не надо ни государство, которое своей импотенцией не может заставить выполнять законы граждан и ОАО всякие, ни ОАО которое, возможно, получая нормальные доходы не обновляло это и подобные ему судна. ИМХО.
     
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Сим, с момента нашего последнего диалога ты, кажется, еще сильнее "деградировал". Раньше ты более-менее хорошо читал "между строк", теперь же не хочешь даже просто маленько подумать... Хотя у тебя просто стиль ведения диалога такой - троллинг. И это очень четко отражает и ситуацию в стране, как ни странно. Форум - прям как зеркало. Других бы забанили, а тебе можно все))) Администрация - этакая миниЕдРося)))

    Не надо додумывать - я не просил мне машину менять, сам справлюсь. Государство как контролирующий субъект должно держать в позе "раком" всякие ООО, чтоб у них даже мысли не было выпускать на маршруты подобное говно. куча контролирующих контор, чиновничков - зря просаживают бабки. Бесполезные траты.
    В общем, мне тупо лень тебе что-то расписывать, потому что на любое "А" ты из принципа скажешь "Б")))

    Именно. Твои кумиры Володя с Димой и прочие едорасты как раз этим и занимаются. :nod:

    Да! Да! Да! :thumbup:
    Вот только не надо столько сарказма в мою сторону.
    Про "лохматку" и т.д. - передергиваете. Оставлю без комментариев.
     
  10. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    ИМХО мне импонирует взгляд SIM'a во многих темах, я с ним солидарен....
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Этим занимаешься ты. За первую половину твоего поста тебя вообще забанить надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    http://video.bigmir.net/show/206348/ :nod:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    :rofl::rofl::rofl: Напугал ежа голой жопой))) Попроси друзей)
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Да не вопрос. Только пояснить хотелось бы. Нижескопированное кто должен был делать?

    Государство? Или собственник. Если собственник, то и предполагать такое смешно. Они выжимали из парохода всё, что только можно было выжать.... довыжимались уроды.
    А если государство, то, с какого извините, перепуга? О том, что чиновника, закрывавшего глаза на состояние транспорта надо засадить лет на 10, это даже не обсуждаемо. Я про финансовые затраты государства в счет исполнения косяков бизнесменов говорю.
     
    1 человеку нравится это.
  15. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Троллинг голимый в теме... Как и многие ваши комменты в других темах....
     
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Вам, конечно, виднее. В таком случае нажмите на пиктограмму с изображением восклицательного знака под моим профилем - готов понести заслуженное наказание, если наша справедливая администрация его узрит :D А Вы тем временем можете продолжать совершенствование фан-клуба мудрого Сима :nod:
     
  17. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    На знаки не жму.... у всех есть своё мнение, и если оно отличается от вашего то..... короче спорить бесполезно, но просто вы предпочитаете троллить, давно заметил по вашим постам, и не только я.... без обид, так что давайте закончим..
     
  18. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Да я тоже многое замечаю ("и не только я") :nod: Но это же не значит, что вы со мной должны соглашаться... и если мнение всех отличается от моего - то я его всего-навсего просто уважаю) А не начинаю троллить, пытаться выставить на показ скудоумие оппонента и кабениться прочими способами, как это делают ваши особо мудрые товарищи...

    И я не "предпочитаю троллить", не надо мне приписывать всякую хрень ;-)
     
  19. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Именно этим вы и занимаетесь, те выставляете на показ.... А всякую х... вы приписываете себе сами...
     
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Я тоже не жму на кнопки. Пусть Иван решает - заслуживает ли его фанат бана? (троллю, нервно хихикая и тыкая иголки в чучело Сима)