запой

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем bkmz_1976, 14 янв 2016.

  1. Рустам81

    Рустам81 Завсегдатай

    26 мар 2015
    569
    Свердловская обл.
    Алроуд
    Куда?
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Может проще не злоупотреблять? Тогда и тема будет неактуальна...)
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тогда морально-волевые зачем? Совсем до животного опускаться?
     
  4. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Кто нибудь,подшивался,работает?
     
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Синьку жрёшь? Это от нервов всё. Запой=запор в жопе-главное смазать и протолкнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Синьку жру.Нервы,да.Насчет,смазать и протолкнуть,это не моя тема.Жаль что ты попался на эту удочку.
     
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Это всё грёбаные мензфизики ,говна на уши накидали ..теперь от них не отмыться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Как же ты любишь,мудреные слова.У тебя то есть мысли,по запою?
     
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Да какие там мысли,ни разу за всю жизнь в запое не был-не жил ,считай) Ну а что порожняк гнать то,если гипотетически ,тогда видимо стоит менять окружение и обстановку ,если нет такой возможности,тогда менять своё отношение к действительности...

    Если чисто механически выводить...хз ,заменить синьку на иной "наркотик".

    А чё ,в запое ништяк или не очень?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    А что называют запоем? Я не знаю.Так,люблю выпить просто.И это не здорово.
     
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Не знаю,но думаю опохмел,это и есть запой,а то что выпить любишь иногда-это нормально, это от экологии плохой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Меня как раз,пугает то,что похмелья нет.Как и тошноты.) Решил попробовать не пить совсем.Тормозов нет.:shuffle:
     
  13. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    У меня наоборот, даже после дозы в 300мл утром приходит кондратий и крепко обнимает минимум до обеда. А если дозу приблизить к 0,7 , то кондратий приходит с тремором,а уж если попить пару дней то :help: Короче мало пить не получается, от много подыхаю, стараюсь не пить совсем.
     
  14. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Ща любое спиртное опасно пить,кроме деревенского самогона.Потому крышу у потребителей рвёт:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  16. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Про своё и писал, иной раз,для разнообразия вискариком побалуюсь, но столько левака :rollingeyes:. Можно подумать, что мой домашний алкоголь получается :bad:,но нет, все кто пробовал, магазинную водку стараются не употреблять. Иной раз даже жалею о проведённых дегустациях, т.к. у друзей-товарищей при любом созвоне,как бы случайно проскакивает,а когда следующий раз будет произведён продукт...
     
  17. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    внимательно слежу и практикую.. ну вот разве что совет про обосраться - не очень понравился. не эстетично как то...


    пс свежий рецепт, пахнущий своей новизной... в пятницу посидели, на гитаре поиграли. на троих выпили полуторалитровую бутылку чачи. а она больше 50 градусов! в обычном формате - умотень. и беспамятство.

    но - ночью пошел чистить снег - а было -29С. протрезвел в миг. прям чувствовал как оно - мороз градус продувает...

    и все. утром ни в одном глазу. за руль конечно не стал... но чувствовал оч свежо, опять же снег снова покидал...
     
  18. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.844
    А5 3.0TDI s line
    трудотерапия, она такая))) хорошо помогает.
     
  19. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Трудотерапия может быстрее под это дело до деревянного макинтоша довести. С похмелья нужно выводить шлаки и восполнять нехватку жидкости в организме. Счас этих средств тьма-тьмущая. Но лучше конечно не доводить до головняков.
    Я как-то к норме своей более или менее привык,стараюсь сверх этого не употреблять.

    А запой-это продолжение банкета после банкета)))) Я лучше с перебору день отваляюсь и почищу организм,чем похмеляться или насиловать организм физическими нагрузками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...