засада! опорные подшипники.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем XXxSheFFxXX, 8 июл 2011.

  1. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Деформироватся стаканы вряд ли могут-металл толстый. Хотя, у нас все возможно, может когда стойки меняли погнули, может в яму в какую нибудь очень сильно влетели...

    Я бы снял опоры, стакан проверил на предмет кривоватостей, при необходимости подправил молотком. Можно для эксперимента просто подложить между опорой и стаканом пару подходящих нешироких шайб по 2мм- сразу станет понятно оно или нет. Смысла покупать новые стаканы пока не вижу, тем более они только в оригинале и недешовые. Кстати будешь снимать-посмотри номерок на стаканах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ashtwoo

    ashtwoo Участник форума

    2 июл 2011
    144
    Литва
    80 B4 2.0 ABT
    Ну вот и я на своих опорных Impergom откатал год (+/-20 тыс км.), пока всё вроде хорошо, не трещат. Начался тёплый сезон, может сейчас что то вылезет, но думаю всё должно быть хорошо, прошлое лето без проблем откатал. Чего не сказать о Ruville.
     
  3. grinderspro

    grinderspro Новичок

    23 сен 2013
    23
    a6/c4 2.5 TDI 96г.
    Вас понял капитан ) На выходных полезу, хотя погода у нас наладилась на море конючить будут! Номерки всей подвесы есть у меня там все оригинал было, машина с германии прям. амморты и то заводские былы (braunschweig) да даже сайленты втулок стабилизатора, рычаги естественно тоже короче все. не встречал еще запчасти не в оригинале на машине. все зафоткано так что сейчас подкину :nod:
     
  4. grinderspro

    grinderspro Новичок

    23 сен 2013
    23
    a6/c4 2.5 TDI 96г.
    [​IMG]

    Стакан - 4A0 412 339 A
     
  5. gogylin

    gogylin Участник форума

    7 ноя 2010
    454
    A6/C4 ABC_CRD 96
    Если кого заинтересует, пришёл комплект - TRW JSL100 - подшипник безымянный, НО очень хорошего качества, плотный и без посторонних звуком.
     

    Вложения:

    • __________.jpg
      __________.jpg
      Размер файла:
      110,6 КБ
      Просмотров:
      104
  6. grinderspro

    grinderspro Новичок

    23 сен 2013
    23
    a6/c4 2.5 TDI 96г.
    заинтересует ) спасибо ! опору аммо думаю как раз заказать пусть лежит, а то смотрю все хуже и хуже запчасти пошли . те опорники что брал в магазине безымянные, даже маленький ребенок продавливает без особого усилия :)
     
  7. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Да, интересная тема. При поиске верхних опор обнаружил, что при заказе опоры очень часто в комплекте идёт опорный подшипник. Из этого следует, что можно получить опорник вполне приличных фирм, таких как TRW, Bilstein, Kayaba(у этой, так вообще много разных номеров).