Защита картера Шериф на А4 8е АМВ

Тема в разделе "A4", создана пользователем GREK975, 14 май 2009.

  1. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    дай, пожалуйста, ссылку на защиту, которую себе поставил?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    А чего все так боятся сварки??? Два болта прихватить по краям, не забыть отключить аккумулятор! Зато теперь все ледяные глыбы под металлом остаются, вчера снимал проверить, картер коробки спокойно себя чувствует, Так как действительно в городе не успевают справляться с очисткой снега! Работа по съему защиты занимает 20 минут! Пластиковые крылья по краям стоят от Б5 фольца.
     
  3. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    парни, ну что? себе поставили, а где купили не знаете? или как называется? хочу до НГ купить и поставить, а что купить не знаю...возможности примерять нет, надо сразу купить ту, которая подойдет.

    под двигатель и под коробку. хелп плиз!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Слава медведь

    3 окт 2009
    685
    Пендоска A4/8E 1.8T (AMB) avant quattro 02г. RAV4L 2.0
    #44 Слава медведь, 27 дек 2009
    Последнее редактирование: 27 дек 2009
    Anti-Fil, а что на защите написпно, кто производитель? У меня стоит Шериф, на пластиковых боковинах написано passat b5, сзади к подрамнику, спереди на 1 болте. Проушины ставить некуда. Набери в яндексе защита шериф ауди а4, там даже катринки есть.

    www.4rn.ru/catalog/karter/
    www.karter.ru/product/skidplates/
    www.avto-site.ru/product/?id=12419
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Anti-Fil

    Anti-Fil Bad e-mail

    15 июл 2009
    21
    Audi A4 B6 8E 1.8T quattro 01г.
    Ребят, у меня стоит точно не Шериф! У нас в городе её я достать не смог! Нашёл другую, и то только в одном магазине! метал.лист , 2 мм. Изготавливают в СП. фирму не помню, но есть какая-то наклейка на самой защите снизу... Если очень надо, могу слазить посмотреть! Там по-любому производитель написан!
     
  6. Слава медведь

    3 окт 2009
    685
    Пендоска A4/8E 1.8T (AMB) avant quattro 02г. RAV4L 2.0
    Загляни, если не стерлась выложи название.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Anti-Fil

    Anti-Fil Bad e-mail

    15 июл 2009
    21
    Audi A4 B6 8E 1.8T quattro 01г.
    "Motodor",Санкт-Петербург... Если ещё актуально.
     
  8. zhekus

    zhekus Завсегдатай

    17 фев 2008
    802
    A4 2.0ТQ
    Нашел я эту защиту, обещали привезти через недельку в москву. Действительно на кватрового америкоса. Стоит 2230. Посмотрим что получится. Даже фото мне прислали. Выложил его. Есть еще у них и на коробку. Пока не стал брать. Может кому и поможет моя инфа. Сам до этого не мог найти защиту.
     

    Вложения:

  9. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    как поставишь - отпишись! у тебя с автоматом?
    смущает что они там на воздуховоды никидывают...их не оборвет если чирнешь обо что-то? стремно как то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Слава медведь

    3 окт 2009
    685
    Пендоска A4/8E 1.8T (AMB) avant quattro 02г. RAV4L 2.0
    Не, "Шериф" красивее будет, еще и вока закрывает что бы подкрылки об колеса не терлись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. InsajeR

    InsajeR Завсегдатай

    26 сен 2008
    603
    A4 8D tdi
    Да, как-то ненадёжно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    воздуховоды - это металлическая труба которая связывает концы лонжеронов, ну и по совместительству воздуховод. Больше там железа нигде нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    я видел на пиндосе что защита прикреплена именно к бамперу, а не воздуховодам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zhekus

    zhekus Завсегдатай

    17 фев 2008
    802
    A4 2.0ТQ
    #54 zhekus, 13 янв 2010
    Последнее редактирование: 13 янв 2010
    Там спереди или варить кронштейны или только на один центральный болт крепить, что для защиты тоже не очень надежно. Предложенный вариант крепления надо смотреть вживую. Крепление в любом случае на переднюю трубу, воздуховод, что спереди, что так. Поэтому заводская защита от роспакета композитная, но и цена жесть соответсвенно.
    Как приедет посмотрим что это такое. У Anti-Fil вроде такая стоит, он дал намек я ее и нашел в Москве.
     
  15. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    товарищи! я купил себе такую защиту ШЕРИФ. прочитал всю тему, но так и не понял куда её спереди крепить? там под платмассовой юбкой нет металла. прикрепить болтами можно только к пластмассе. всё-таки кто и каким образом прикрепил защиту ШЕРИФ себе? у меня машина не турбированная, в сервисе сказали что на нетурбированную некуда крепить. подскажите кто ставил!
     
  16. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    вот и хрен-то похоже в том, что им на трубы от интеркулера ее пристегивают....
     
    maxoff нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    дак а каким образом? там дырки под крепление заходят под переднюю балку или что-там вместо неё. и дырок для того чтобы закрепить об трубы интеркуллера нет. они есть в защите motodor, а в шериф нет такого. там 4 отверстия впереди.

    и безопасно ли вешать за труды от инрекуллера? из чего они сделаны? оторвуться ведь вместе с защитой! тогда уж их к пластмассе прикрутить лучше, пусть она открывается, чем трубы интеркуллера. нихрена не понятно!
     
  18. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    я не знаю если честно...
    я заказывал 2 раза защиту - ни одна не подошла.
    есть мысль сделать самостоятельно.
    размерчики и фотки не скинешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    размеров и фотографий к сожалению нет.

    прочитал на сайте. там крепят эту хашиту к пластиковуму кожуху радиатора. это вообще нормально?
     
  20. WaLRuS

    WaLRuS Живу я здесь

    16 май 2006
    1.585
    Audi
    подпишусь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...